Ар
Артём

Интересно, что русские будут делать, когда в Останкино и Шабаловку влетит несколько ракет?

−3
Ответы · страница 2
Лидия Альбанова

Этого не будет!!! И даже не надейтесь.

Влади Мир

Легко будет судя по тому что сегодня на 2 авиабазы прилетели наши беспилотники, а это 700 км.

Ар
Артём

а вопрос то я задал всего 2.5 недели назад. все били себя в грудь что это не реально.

Влади Мир

Они даже не догадываются что мы с ними сделаем.Их 20 лет уверяли в величии, непобедимости, правоте и т.д. Представляю как им крыши будет через год сносить когда они из реальности попадут в действительность ....

Ар
Артём

да и Москва всего то в 550 км от Украинской границы

Лидия Альбанова

Думайте что хотите, но Великую Россию ещё не кто не побеждал, уж не говоря о таких головорезах коими вы являетесь.

Влади Мир

Она была великой пару тысяч лет назад.Сейчас вы вымираете да и мы ужемне намвашей стороне воюем. Вот открыли охоту на ваши стратегические бомбардировщики.

Ар
Артём

российскую федерацию победила маленькая Чечня в 1999году. СССР побежден был Афганистаном в 1989 году. в 1920 году Победили Поляки. в 1939 году победили Фины. Российскую империю в 1856 победили Британцы. В 1905 году победили Японцы. в 1917 году победили немцы. так какую из неовеликий российских обозований никогда не победили. выключай нацизм. все знают историю. и сейчас россия проигрывает войну.

Se
Serg_From_Usa

Отлично сказано - КОГДА а не ЕСЛИ

Ар
Артём

вопрос "когда" - это вопрос времени.

Se
Serg_From_Usa

да, я об етом же. Может дедушка Байден наконец то разродится и даст ракеты дальего радиуса

Ар
Артём

даст. надо оборудование подготовить да величайшего уболтать взять то у него на все нет времени

Se
Serg_From_Usa

и нас кстати за то чтобы дать Украине оружие ето 74%

Аs Для К.

они уже эвакуируются потихоньку

Да Я

Мечты, мечты. Где ваши сбывания?

Ар
Артём

так новости свои почитай как взрывается в Энгельсе. смется она. или ваши сми все таки врут?)

Да Я

Нам не врут, а вот у вас там ваш зеля обдолбится и вещает не весть что

Ар
Артём

а таки взрывы на энгельсе были а почему тога самолеты перевели в глубь страны если бавовна посетила просто так )

Да Я

У вас взрывы по всей стране, там убытки считай, я вот живу в России и не слышу о переводе самолетов в глубь страны, а вы там видите и слышите, вам в уши льют всякую парашу а вы и рады, зомби

Ар
Артём

то что чего то вы не знаете то это не значит что этого нет. а взрывы у нас благодаря тому что наше ПВО упешно сбивает ваши ракеты. и отправляем к вам беспилотники смертники) наверно смех прекратится когда в ваш в дом кое что влетит

Сергей

Жидко дрыстать начнут росцуны.

Arsen Beisenov

Еще пуще ненавидеть украинцев

Ар
Артём

короче сгорит Останкино и Шабаловка

Ма
Марина

😊 Как ты достал с Останкино

Ар
Артём

а таки правильно написал. тебя это злит) останкино и шабаловка сгорят

Ма
Марина

Все, что ты пишешь просто глупо. И злишься ты)

Владимир Басарга

Дебил,да ещё и неграмотный...

Ар
Артём

о московитское бидло прибизжало. чето там пистчит

Пан Змій Zp.ua

К сожалению, пока не влетят.

Тамара Марченко

А вы кто по национальности?

Ар
Артём

только в россии интересует не человек а его национальность

Фи
Фигаро

будут бить..будем плакать...

Ми
Митька

А что они делали до этого

Ар
Артём

русские ведут геноцид украинского народа

Ва
Валерий

Ответят ядерным ударом

Ар
Артём

по россии США и КИтай. уже предупредили думайте

Иван Полупанов

Так мы на заводы пойдем

Ар
Артём

ребята у вас уже станции и тец горят. будут гореть заводы

Алевтина Малкова

отправлять их обратно.

Ар
Артём

то ваши ракеты отправят назад

Ар
Артём

ваше терористическое государство кидает ракеты по мирным домам

Алевтина Малкова

кто вам этим забил голову?

Алевтина Малкова

а ваши как думаете кому надоели. с 2014 года летают. вы не наркоман?

Ар
Артём

наркоманка вы если говорите что мы пускаем ракеты. их Кучма отдал вам за долги по газу. теперь вы их по нам кидаете. думай мозгой

Со
Созерцание

Скажут что план такой..

Конь Впальто

будут жить за Уралом

Конь Впальто

а мы и не ждем, мы действуем

Ма
Марина

Да уж, мозоли на пальцах набили...)))

Ар
Артём

русские набили под Киевом,Харьковом и Херсоном

Света Митьковская

Да не чего не будет

Света Митьковская

Ну останкино уже не работало в 90г вроде не чего не было

An
Antonius

Лучше в Кремль!

Ар
Артём

а толку. там нет никого. все в бункере

Николай Верниковский

обсераться.

Ирина Гавриловна

Это откуда?

Ирина Гавриловна

Смешно что не все догадались

Ирина Гавриловна

А мне уже давно не смешно.. Просто поздняк метаться