Некто Из ...

Продолжение прислать?

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Если только своими словами! СлабО))?((

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну а ПРОсветлённые без компа ниччаго не могут сами вякнуть!

Некто Из ...

Вякают и здесь и в реале только такое быдло, как ты🥳🤚

Ка-Валерчик Гузенко

Опять ниччаго от себя, стрелочничаешь как вся либерастня!

Борис Алиев

Спасибо, но не беспокойтесь.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Борис Алиев

Спасибо, но у меня мало свободного времени и много разных забот.

Сергей Кравцов

Не стоит

Некто Из ...

Сергей Кравцов

И делают

Остап Бендера

валяй