Elchin Tehmezov

Хаха у нас уже осень )))

Ответы
Ир
Ирина

А у нас говорят что вроде после августября, должно немного лето вернуться, но прям верить синоптикам уже страшно!

Elchin Tehmezov

Ну у нас сегодня лето. Осень прошло и пропустив зиму и весну, наступило лето. Опять 😞

Ир
Ирина

Хочется верить по обещаниям синоптиков, что с завтрашнего дня у нас прекратяться дожди и погода будет плюс 21-22, солнечно

Юлия Тарасова (Раковская)

..за окнами август От дождя потемнели кусты...А у нас еще крепится лето....

Андрюха

Ага точно. Как пару недель назад началась так и пришла ранняя

Татьяна Ковалева (Павлова)

МНОГО КРАСИВЫХ ПЕЙЗАЖЕЙ, айда всем на шашлыки и за грибами

Юлька

Нашёл, чем удивить. У нас тоже. Жаль только, лета не было

Elchin Tehmezov

У нас опят лето. И жарче чем раньше.

Юлька

А нам теперь только бабье лето обещают 😂

Elchin Tehmezov

Что за бабье лето? Я люблю осень и зиму. Даже нашу суровую. А лето и весна полная лажа.

Юлька

Бабье лето-это когда тёплая погода осенью

Elchin Tehmezov

Это уже не осень, не лето. У нас такое каждый год.

Алексей

Не спешите.Что-нибудь важное можете упустить.

Elchin Tehmezov

Что нибудь важное в лето? Это в принципе невозможно, ибо в лето не может быть ничего важного. Кроме как заработать малярию от комаров. Что та важное в жизни? Да ничего важного в жизни нет. Все важное мы придумываем себе сами чтоб не скучать целых 80 лет жизни.

!!!!))))

В Москве уже как 2 месяца можно сказать осень

Elchin Tehmezov

Как можно скучать по жаре? Дышат трудно, постоянно потеешь, по всему телу иголками колит из за пота и не важно сколько раз моешься. Вышел из душа - через 10 минут надо опять.

!!!!))))

А мёрзнуть разве хорошо?

Elchin Tehmezov

Если холодно, можно одеться, обняться, согреться. А когда жарко, некуда раздеться и обняться противно ибо жарко.

!!!!))))

Если холодно даже объятия не согреют

Elchin Tehmezov

Зависит от того, с кем обнимаешься.

Дмитрий

У а нас без ХАХА осень, причём с начала июля

Elchin Tehmezov

Ну в Баку не так часто наступает осень так рано. Обычно в Октябре, Ноябре.

Дмитрий

Да уж

S.
S.b.d.

Нет. Лето к нам вернулось. ..на море ездили

Elchin Tehmezov

Я ездил на море всего 1 раз. На прошлом году. Остальное время ходил )))

S.
S.b.d.

Ну мне далеко идти. И потом у меня внук.

Сирень Крокодиловна

У нас она сразу после весны наступила ))

Юлия

А у нас ещё не осень, но уже и не лето))

Elchin Tehmezov

Сегодня у нас опять лето и в аду наверно прохладнее будет чем у нас сейчас. Глаза открываешь и через пару секунд будь то расколится от нехватки влаги. Воздух такой горячий, что дышать больно. каждый вздох прожигает внутренности.

Валентина Балашова

а у нас ещё лето....душное лето....🤗

Валентина Балашова

и я хочу на море в Сухуми....😅

Elchin Tehmezov

Я живу у моря и в этом году даже рядом не прошел.

Валентина Балашова

а море - то какое ? я тоже у реки живу, минут десять ходьбы, да овраг недалеко, а он загажен и всё в речку...

Elchin Tehmezov

Каспи.

Валентина Балашова

там не была....

Даниэлла Радзивилл

ха, у нас жара до 40 и пока еще лето

Сухат Жена Фараона

ДА ЛИВЕНЬ СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРР

꧁༺Зagadka ༻꧂

У нас была)) сейчас снова лето)))

Elchin Tehmezov

Ты случаем не в Баку живешь? ))) У нас такое же ситуация. Осень был всего неделю )))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Неважно откуда я)) Главное, как погода непредсказуема!))

Elchin Tehmezov

Хаха. Свое местоположение обычно скрывают те, кто стыдиться того место, или просто Бакинки )))) А так да неважно откуда ты )))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Пусть так и будет)))) мне это не столь принципиально)))

Ирина Субачева

Осень она придёт и не спросит

)..Александра) Саша Просто))

Она пришла следом за весной)

Elchin Tehmezov

Не у нас было лето. И вернется в Сентябре.

Чародейка

У нас ещё лето, жаркие дни )

Чародейка

Жарко знаю, так ко всему адаптируешся )

Elchin Tehmezov

Только не к жаре.

Чародейка

У вас всегда много отдыхающих как они переносят жару ?

Elchin Tehmezov

А я откуда знаю. Наверно днем спять, вечером на море, после по клубам. На море не могу, по причине:
- плавать в море не умею,
- нет лишних денег на пляж,
- телосложение постыдное.
Первое и третое не лечиться. Вода мне противопоказано, могу плавать только на озере или бассейне, где вода спокойная. Тело не развивается, чтоб я не делал. А дорогостоюшие тренировки с препаратами.... во первых дорогие, потом от них вреда больше, чем пользы. Так как 2 из трех проблем не могут быть решены, решение второго отпадает само по себе.
А на счет клубов, их в моем городе просто нет, исключение пара барделей, что не интересно, один караоке, куда не с кем пойти. И таким образом лето превращается в кошмар.

Чародейка

Да уж

Галина Л

Этим никого не удивишь!))

Elchin Tehmezov

Ну да. В Баку и в Декабре бывает лето )))

Галина Л

У вас хорошо. Я в Пятигорске отдыхала в апреле. Очень понравилось!)))

Elchin Tehmezov

Сейчас хорошо. Приятный прохладный осень. А завтра или после будет опят жуткая жара.

Галина Л

Везёт вам!)))

Вера Сергеевна

Хи=хис ..Она у нас с июля!