Кеn Кейн

Зачем обязательно поздравлять женщин с 8 марта если у женщин и так есть мужья и любовники?Мужья и любовники могут сами поздравить своих женщин.Холостякам и одиноким парням повезло,так как им не нужно поздравлять женщин.Я сам холостяк и одинокий парень😁

Ответы
Максим Jw

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Сергей Кочнев

Рабочий звонит начальнику и поздравляет его с 8марта он в ответ ятже не женщина а тот ему в ответ а бл порядочная

Эл
Эльвира

И ещё сыновья или дочки. Которые тоже могут поздравить, если больше никого.
А ты маму свою поздравлять будешь?

Кеn Кейн

Буду конечно

Эл
Эльвира

Ну вот и умничка.

Виталина

— У тебя папа, мама был? Зачем ты такой злой? Зачем, как собака?
Из фильма «Джентльмены удачи»

Лариса Ветлугина

Так ведь никто не заставляет поздравлять, это дело добровольное

Кеn Кейн

о неет

Лариса Ветлугина

почему?

Ев
Евгения

Радуешься что поздравить некого?
Это реально страшно

Кеn Кейн

о нееет

Яна Тарасюк

Кто хочет сделать приятное женщине тот и поздравляет

Кеn Кейн

о неееет

Господин Дроссельмейер

Так а маму, сестру, тётку, бабушку, соседку, коллегу?!

~E
~ Eva Lansca ~

Счастлив , я смотрю , не муж и не любовник !

Лиана К

я вдова. и любовника нет. но есть друзья.

Кеn Кейн

И за за меня одного не любить всех казахов?))😏😒🤔🙄🤦‍♂️

Лиана К

до тебя. от казахов воняет.такой вот специф.запах. и неряхи. при чём сколько видела .а видела много. работа такая.

Кеn Кейн

У тебя судя по аватарке рожки растут.Ну тут всё понятно какой ты человек внутри)).Ну у каждого народа свои специфические запахи и вкусы.Вот от славян например свининой воняет и алкоголью.Даже в мире признали что люди европеодиной расы больше всех пьют спиртные напитки.Мясо свиньи схожа с мясом человека.Свиноеды это людоеды.Это не от нации зависит а от того как человек будет за собой ухаживать,от уровня жизни и от экологии.От мужика должно пахнуть мужиком.Мужик должен быть трудоголиком.Работягам и спортсменам некогда ухаживать за собой.Они пашут.Они не красуются а работают и тренируются.

Лиана К

эх не угадал.я не ем свинину и не пью спиртное. я люблю Аллаха. но в моей семье мужчины следят за собой. и от них ни когда не воняет.

Кеn Кейн

Аллах это и есть Бог.Бог он один для всех.Я написал в общем о всех славян а не тебя имел ввиду

Людмила Перерва (Гирьева)

жаль,желаю скорее найти свою половинку

Кеn Кейн

о нееет

Людмила Перерва (Гирьева)

ПОЧЕМУ?мы женщины очень хорошие

Е.
Елена ...

Не поняла, так кому больше повезло то?

Кеn Кейн

Я описал уже

Рамиль Шакиров

Елена с праздником здоровья любви🌷🌷🌷🥰

Е.
Елена ...

Спасибо, оч приятно и так нужно))

Кеn Кейн

о неееет

Кеn Кейн

Елена зайдите ко мне.Я там поздравил с 8 марта в публикации

Ар
Арина

А у меня нет ни мужа, ни любовника

Ар
Арина

Спасибо!👋🤗

Кеn Кейн

Пожалуйста

Ар
Арина

😊🤗

Ар
Арина

👋🤗

Ан
Андрей

Экономный причем хозяйственник.

Кеn Кейн

Типов того

Жа
Жанна

А сестру, а маму, а коллег женщин

Кеn Кейн

Поздравил

Marina Marina

Получается -радуйтесь пока))

Лара Ларина

ни мамы, ни тети, ни сестры?

Кеn Кейн

Их я поздравил

Лара Ларина

ну вот..а говоришь, адын, совсем адын....😅😂🤣

Кеn Кейн

о неет

Черная Мамба 🇷🇺

и подруга правая рука😄

Кеn Кейн

о неет

Черная Мамба 🇷🇺

как нет...сам пишешь одинокий

Алина N

😂👏👍какая прелесть!!!!

Кирилл

Тебе повезло -радуйся.