Ы М

НАСТУПИЛА ЗИМА!....А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ, ЧТОБЫ ОНА ПРИШЛА?...))))))

Ответы
Светлана Мисюркеева

не мешала ей, но к нам она, все равно,никак она по настоящему не приходит, сегодня 1 декабря пообещали "0" градусов, это не наша зимняя температура

Ы М

КАПУСТЫ НАСОЛИЛ В БОЧКУ, А ТАК ЖЕ ПОМИДОРЫ И ОГУРЦЫ, КАРТОШКИ НАКОПАЛ И ЗАСЫПАЛ В ЗАКРОМА, САЛО КУПИЛ, НАСТОЙКУ ПРИГОТОВИЛ ИЗ ВИШНИ....)))))

Светлана Мисюркеева

опять голодный год ждем, который постоянно обещают?

Ы М

МДА)

Михаил Купцов

Три месяца день за днём, внушал осени, чтобы она уступила место зиме. Не просто это было. До 30 ноября не был уверен, что получится.

Ы М

))))))

Константин Дроздов

Опять умчались птицы в край неведомый
И снова наступают холода.
И только мухи человеку преданы -
Не улетают, суки, никуда...

Ы М

😊

Александр Падерин

Снегу навозил во двор Благо что он безплатный пока.А то глядишь и налог наложат на нег

Александр Падерин

Ну это вы в тему не попали. А так у нас весело. С картошкой весной заходите в апреле мае повеселей думаю будет

Ы М

ВЕСНУ КАРТОШКОЙ?....ЛЮБОПЫТНО)

Александр Падерин

Ну вы и вопрос ставите...зиму надо призывать ,весну приманивать.....У нас в мае картошку садят а май ведь весенний месяц

Ы М

ВЕСНА ПРИХОДИТ К ТЕМ КТО ВСТРЕЧАЕТ ЕЁ ЦВЕТАМИ)))

Александр Падерин

Цветы она сама нам с приходом принесёт

Юрий Ерилов

Такое по моему или Вашему желанию не случается... Я. зная прогноз, могу такое сказать...

Ы М

Отчего же,щас весна пьет с дедушкой морозом,вот вам и холода))))

Юрий Ерилов

Это сказка, только не знаю для кого? Только не для детей!

Ы М

Ок

Валентина Алексеева

как там у Рязанова, у природы нет плохой погоды, в этом мире от нас ничего не зависит

Наталья Тюленева

Передвигала дату в календаре и отрывала листочки....к зиме поближе с каждым днем....)))

Виктор

Закатывал пораньше солнышко вручную. Ох и тяжёлая это работа. Я Вам скажу.

Ы М

😌

Виктор

👍

Julia Schönknecht

Мне она не нужна! Только снег убирать , который все равно к вечеру растает

Раиса Григорьева

Она сама приходит ее не надо звать или что то делать .это время года

Ы М

ОПАНЬКИ)))).......ВЕДЬМА))))

Раиса Григорьева

Я то ведьма ?😀😀

Ы М

ЗВАТЬ НЕ НАДО, САМА ПРИХОДИТ...........МЕЧТА ЛЮБОГО МУЖИКА))))))

Ы М

🙂

Леонид Бахтин

заготовил дрова и подожгу весной ,чтоб лето пришло на этом участке

Ы М

😂

Татьяна Ванюшкина

А что то надо делать?

Ы М

САНИ)

Татьяна Ванюшкина

Сделал или нет сани зима всё равно будет.

Larisa ****

Не хочу её..... Вот и не делала ничего😄. А она всеравно пришла☺️

Ы М

ок)

Larisa ****

Ветер надоел

Александра Романенко

МОРОЗИЛКА ПОЛНА ФРУКТОВ...ОВОЩЕЙ.....В ПОДВАЛЕ КОНСЕРВАЦИЯ....😊

Маргарита Кор

Желала я люблю зиму и чтоб быстрей пришла от интима отказалась

Ы М

🤔

Маргарита Кор

У меня так если ночь горячая то потепление будет

Ы М

😂

Маргарита Кор

Вот те крест

Ы М

😌

Ти
Тина

Успела два снеговика слепить, а она все равно уходит и уходит.

Ы М

😊

Валентина Хачатурян

а что надо сделать, чтобы не задерживалась и быстрей ушла...

Ы М

на санях кататься)))

Валентина Хачатурян

так вы со снегом не подсуетились...(((

Ы М

ВАЛОМ У НАС

Валентина Хачатурян

а у нас сирень надула почки...

Ы М

ВЕСНА ПРИШЛА КАК ЖЕНА НЕ ВОВРЕМЯ)))

Валентина Хачатурян

у кого что болит...

Елена Феоктистова

На вас наступила зима?! А у нас почему-то макушка лета...;-)))

Татьяна Коновалова

лето жаркое надоело,ждала зиму,теперь обратное-жду лето!

Мир

Представляете....😯 Ничего...)) Она сама взяла и пришла...

Ы М

😍

Мир

😋

Lew Usow

Обеими руками. Держал. То, на что она (наконец) наступила.

Ы М

ОДНАКО)