Ирина

Народ.что вы думаете о вечности🤔?

Ответы
Ал
Александр

Мне чел из интернета рассказал, что раньше он жил на Дальнем Востоке. Там полно гопников. Потом к его матери стал ходить хахаль у которого есть жена и мать выписала и выгнала сына из квартиры, чтобы свободно встречаться с хахалем. Сын с отцом уехали в Смоленск жить в коммуналках с алкашами, маргиналами, урками и дегенератами, которые везде гадят, всё крошат, 24 часа музыку распускают и т.д. Там ванны нет и туалет на улице. А диван с крысами. Он ещё учится и ему нужен комп и прочее для работ по учёбе. Но у него ничего нет. Он ходил на свидания множество раз и ему все отказали, т к у него ничего нет. У него даже прописки нет. Так и сдохнет девственником в нищете.

Ал
Александр

Ладно, х@й с ним

Ирина

😆значит не ты точно...радует👍😉

Ал
Александр

Я с тобой

Ирина

ух ты😉🤭

Ал
Александр

Ага))

Валентин Романов

Что может быть вечно во вселенной? Это энергия.Она не может ни откуда появиться и никуда исчезнуть.Она может только преобразовываться из одного вида в другой.Видов и форм преобразованной энергии бесконечное множество. Человек как одна из этого множества форм преобразованной энергии со своим циклом существования. Со своим временным промежутком развития и дальнейшим преобразованием в другой вид ( форму ) энергии. И так до бесконечности движения преобразования энергии во вселенной. Вполне вероятно переход с одного у ровня на другой происходит скачкообразно с поглощением или выделением энергии.

Ирина

🤔🤷‍♀️а примеры

Валентин Романов

Чистой какой либо энергии не существует.Это всегда комплекс разных энергий взаимодействия.Например видимый для нас свет солнца мы можем его увидеть через стеклянную призму как цвета радуги.с помощью некоторых приборов дополнительно увидеть диапазон радиоактивного ,инфракрасного и т.д диапазонов.Давайте рассмотрим один из участочков жизни.В отсутствии солнца могла бы зародится на земле жизнь ответ -нет. То есть жизнь это преобразованная энергия солнца с взаимодействиями других энергий космоса. Жизнь как последовательная цепочка перехода с одного энергетического уровня на другой. Рассмотрим часть жизни бабочки(мотылька) .В яйце бабочки при определённой внешней температуре и внутреннем запасе питания живёт и развивается самостоятельно сущность.Дойдя до определённой фазы развития скачкообразно переходит в другую форму-гусеницу.Гусеница самостоятельно развивается питаясь другими видами энергии то есть листьями растений. Далее переход в вид существования кокона с внутренним накопленным энергетическим питанием. Дойдя до определённого уровня самостоятельного развития в коконе скачкообразно переходит на другой уровень развития Из кокона вылетает бабочка и так по кругу. Человек часть природы и у него свой цикл движения развития на земле и во вселенной.

Ирина

зачем бабочку в пример...что с человеком..🤔

Ann Richter

есть схожесть с тем что наша душа она подобна той самой зрелой бабочке

Ирина

даже не знаю...это же эзотерика...переселение душ🤷‍♀️

Валентин Романов

Давайте рассмотрим ,что наше сознание какая то часть общей энергии вселенной. Эта часть может(наша энергия) перескакивать на более высокий уровень развития поглощая энергию(информационно -познавательные знания) или деградировать отдавая энергию перескакивая на более низкий уровень развития. В обеих случаях человек (энергетическая сущность сознания) будет осознавать себя как "Я" совершенно в другой энергетической форме существования. Для нас (нашего энергетического уровня) первых мы будем считать инопланетянами,а вторых (считать недоразвитыми или развитыми) допустим обезьянами.

Мохарям Ханипов

я так думаю может информация которая находится в мозгу может параллельно перезаписываться где то .. и человек когда то научится это читать .. а тело мы уже скоро научимся строит ... и на это тело загрузит .....вот это будет воскрешение ...(циолковский тоже говорит мы живем что бы воскресит родителей )

Ирина

🤔

Робот Вертер

Ништяк она. Скучно не будет, Вселенная расширяется и мы, очутившись в один прекрасный день в вечности, будем также расширять свои знания и перемещаться в этой Вселенной, выполняя каждый свою задачу

Ирина

фантастика..но красиво👍

Робот Вертер

Покажи два века назад видеосвязь через смартфон, тоже фантастикой бы назвали))))

Ирина

🤷‍♀️☝️

Тим

мне этот мир абсалютно не понятен - слияние бесконечного с вечным от созерцания великого практального подобия и всеединства- всё ведёт к гармонии и к вечности..😋🎆🖐✨😁🤣 ...

Ирина

вы проктолог😇🤔🤭

Тим

не я нейрохирург....

Ирина

а подобие то все фрактальное...а не практальное🤭😉☝️

Тим

хии 😂

Ирина

нейрохирургия понимаешь ли☝️😉

Тим

Ну да🙂 так - и есть...

Ирина

😉🤷‍♀️

Владимир Вельский

"Мы уйдем в никуда, ни следов, не примет.
Этот Мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше тут не было, после не будет.
Ни убытка, ни прока от этого нет"
- Омар Хайям.

Ирина

☝️

Владимир Вельский

"Вот снова день исчез, как ветра легкий стон,
Из нашей жизни, друг, навеки выпал он.
Но я, покуда жив, тревожиться не стану О дне, что отошел, и дне, что не рожден"
- Омар Хайям

Ал
Алексей

есть я видел.там сейчас в 4 мирах живт уже в телах . в трех парами всем как 30 лет а вот грешные до прощания лежат мычат ходитьи говорить пока не могут

Ал
Алексей

онкологии трое наши вылечились дней за 7-10

Ирина

поняла...давайте там общаться

Ал
Алексей

добавил

Ирина

отлично

Ал
Алексей

пишите

Светлана Вел

"Вечный покой сердце вряд ли обрадует
Вечный покой для седых пирамид
А для звезды, что сорвалась и падает
Есть только миг, ослепительный миг.."

Ирина

🤷‍♀️😕

Vладимир Калужин

Вечность - это носитель системы разграничения, чем время и занимается. В (ведающее) РЕ (повтор) МЯ (меня) = ВРЕМЯ, цикл повторений в системе.

Vладимир Калужин

Возможно крутой как в песне

Ирина

всему свое время как в поговорке😉

Vладимир Калужин

Не сомненно

Ирина

🤷‍♀️

Сергей Горталов

Я думаю, что это для меня слишком долгий промежуток времени. Знаете, почему кошка не кусает за локоть, а вот за нос запросто?

Ирина

😱🤷‍♀️🤔

Евгений Антонюк

А .В. Горбатов.в честь его 3-й армии прозвучал салют за г. Орел : в бедном доме не накормят, в богатый дом не пустят

Ко
Константин

Что жил на свете,
что не жил,
В далёкой синей дымке тает.
Кораблик маленькой души,
на веки в вечность уплывает.

Александр Евченко

Пока нас помнят мы живы-я помню деда своего деда пусть и по его рассказам

Просто Г.а.в.

Костян, выдыхай🤣

Просто Г.а.в.

прикольна)

Ро
Роман

вселенной все равно .......

Ко
Константин

Буся знает где потеплее :))

Просто Г.а.в.

заебумба!

Ал
Александр

есть такие насекомые - подёнки. живут всего 24 часа. человеческая жизнь для них вечна. Относительно всё

Ал
Александр

- закорючка в математике

Ирина

почему закорючка

Ал
Александр

лемнискат

Ирина

что это

Ал
Александр

https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fadonius.club%2Fuploads%2Fposts%2F2022-02%2F1644634905_7-adonius-club-p-znak-beskonechnosti-na-prozrachnom-fone-9.png&lr=120528&noreask=1&pos=9&rpt=simage&source=qa&stype=image&text=%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0%B2%D0%BE%D0%BB%20%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

Ирина

😱

Виктор Орлов

Вся наша жизнь прожитая остаётся в записи вечно. Так что потомки когда научаться могут посмотреть.

Sekach Dev

Тут бы жизнь свою прожить благополучно, а вечность уже потом, если нам про это не врут...

Ирина

не врут

Ann Richter

Если прожить жизнь правильно по меркам Господа то и Вечность будет тоже прекрасной

Ирина

это сложно

Ann Richter

Нет

Ирина

очень трудно..если бы так просто было...то мир уже здесь был бы как рай...а тут ад...или его предверие🤷‍♀️

Лара Ларина

Это о том который здесь, то варит, то закручивает?...или в прямом смысле?....😊😄😁

Ро
Роберт

Ничего не думаю, потому что в научных достижениях опереться пока не на что

Ро
Роберт

Ну очень рано думать об этом

Ирина

моменто мори...думай о смерти...ведь мы предполагаем... а БОГ располагает🤷‍♀️☝️

Ро
Роберт

Это демагогия от веры, которая отключает самоконтроль

Ирина

у меня не отклю.чает

Ро
Роберт

Хорошо))

Андрей R@

Чего о ней думать, чёрная, холодная, липкая вечность сама к каждому придёт.

Ирина

😕

Андрей R@

Как уж есть.

Игорь Шумейко

Достигните полного совершенства и будете жить в вечно прекрасном мире.

Ирина

это трудно полного

Игорь Шумейко

Старайтесь. Есть Закон Вселенной в мире,сегодня. Пробуйте.