Виктор Замковой

Что делать с женщиной которая не ценит подарки которые я делаю

Ответы
Нина Архипова

Сказать ей, что Вы, делая ей подарки, ждёте от неё ... (здесь надо назвать словом то, что ждёте) и не дождавшись огорчаетесь, Вам обидно, ведь Вы так старались для того, чтобы она в ответ на Ваш подарок ... (опять назвать словом то, что желаете получить взамен подарка).

Виктор Замковой

Спасибо хотя бы я просто дарил даже не думая ничего

Нина Архипова

Вы сказали "не ценит". В чём это выражается?

Виктор Замковой

Не носит безразлично как то

Нина Архипова

Вы ждёте от челвоека реакции, соответствующей Вашим представлениям, а люди все разные. И вообще - лучше не ждать, чтобы не разочаровываться.

Жанна Макаренко

Дарить подарки, которые оценит. А еще лучше, узнать у женщины, входят ли подарки в выражение ее любви. Вы делаете подарки, а она не чувствует, что вы любите. Может быть, ей важно проведенное время с вами, или чтобы вы что-то полезное сделали для нее...

Виктор Замковой

Отношения подразумевают подарки, не все у кого отношения любят

Жанна Макаренко

Наверное. Знаки внимания можно не только подарками выражать .

Виктор Замковой

А чем ещё

Жанна Макаренко

Проведенным вместе временем.

Виктор Замковой

Может быть

Жанна Макаренко

Совместными делами..

Виктор Замковой

Уже нет ничего

Ольга

Может быть вы не то ей дарите.... ? Вы спросите как ни будь невзначай: если бы у тебя была Золотая рыбка, какие бы желания ты ей назвала, чтобы она исполнила? Вот что женщина назовет, то и постарайтесь чуть позже исполнить. Она будет очень рада.

Виктор Замковой

У нее есть уже старый новый рыбка

Масяня

хм, если подарки-"как должное", значит воспринимают их как плату за что-то. Значит разговор о условно богатеньком мужчине и его любовнице. Мужик, ты сам виноват(ты имеешь-тебя имеют)

Ильшат Валиуллин

Изменить ценность и стоимость подарков! Например, - вместо чайного сервиза попробуйте ей подарить новую квартиру, с видом на море!

Виктор Замковой

А губа не треснет?

Ильшат Валиуллин

У кого, - у тебя, или у неё? А твои дешёвые подарки, только лохиня сможет принимать и ещё восторгаться!

Виктор Замковой

Ну если так не получается дарите такие может полюбит

Ел
Елена

а какие именно подарки вы ей делаете, есть подарки, которые вызывают как минимум недоумение, а чаще всего вызывают чувство обиды.

Виктор Замковой

Может быть

Мария Я

Не дарить,ей внимание ваше нужно.Не помню название книги, пять языков любви по моему прочитайте,там все написано

Людмила Лаврова

Наверное не стоит дарить то что не нравится женщине, поинтересоваться чтобы она хотела получить в подарок.

Виктор Замковой

Она сама выбирает

Людмила Лаврова

Значит ей не нравится то что она выбрала? Тогда стоит ли ей вообще делать подарки? Наверное она намекает что лучше ей давать деньги?

Виктор Замковой

Незнаю

Ол
Ольга

ничего не делать
может, ей совсем другие подарки нужны....
вы у неё-то спрашиваете: что она вообще хочет?

Виктор Замковой

Мне это уже неважно

Ол
Ольга

🤷‍♀️
а ну да...
три года....
так удалите тогда вопрос

Виктор Замковой

Пусть висит я здесь очень редко бываю

Татьяна Морозова

....возможно что ваши подарки ей не нравятся, ещё вероятнее, что подарки ей просто не нужны, )))

Sv
Svetlana

В первую очередь подарок - это знак внимания. Поэтому дело не в подарках. Она не ценит Вас.

Галина Л

Вкусы разные. Дарите ей сертификаты. Пусть сама покупает себе подарки от Вашего имени.

Виктор Замковой

Она и так сама выбирала

Галина Л

А как она должна ценить?) Поблагодарила же, и хватит!)))

Виктор Замковой

Если бы, ладно это уже не важно

Леди Мила

а они ей нужны? Может, такие подарки? Или вы сам ей не нужны, не смотря на эти подарки?

Виктор Замковой

Может

Наталья Суманосова

мой дед говорит: Если подарок нельзя выпить, значит подарок -говно!" а что дарите вы?

Виктор Замковой

Уже ничего

Са
Саша

Она вас о них просит? Нет? Тогда не делайте их, а, если она их приняла- радуйтесь !

Виктор Замковой

Женщина должна их просить?

Са
Саша

А вы требовать оценки?

Виктор Замковой

Я не требую

Са
Саша

Смотрите. Есть у меня Подруга , которая делает подарки, а потом ждёт , что к ней, теперь должны хорошо относиться, любить... ждёт , что её тоже одаривать должны ... обижается , когда это не так. Так эти подарки от души? Или этим человек хочет другого сделать должным?

Виктор Замковой

Я давно ничего ни от кого не жду

Anatol Solear

Что делать, что делать-дарить подарки другой женщине, которая может их оценить.

Аркадий Литвак

Забудьте её адрес..заберите подарки и отнесите в ближайший дом престарелых..

Виктор Замковой

Это что за жесть

Аркадий Литвак

Это ваши подарки жесть,вот поэтому она их и не любит..

Виктор Замковой

Да нет просто она такой человек

Гарри Трубников

Поменять тему подарков, дарить сделанные своими руками,например, оригами.

Виктор Замковой

Ага и оденут эти оригами на твои рога

Гарри Трубников

Ты мазахист.

Виктор Замковой

Я цинник

Гарри Трубников

Может быть циник? И при этом мазахист.

Гарри Трубников

Мазохист.

Виктор Замковой

Не мазахизм это не мое бдсм я бы попробовал

Владимир Слепнев

тогда маленько отдохни и не делай подарки посмотришь какая будет реакция

Виктор Замковой

Мы пол года сами по себе

Владимир Слепнев

так можно заработать болячку называеться простатит ведь мужчине нужен секс

Виктор Замковой

Простатит не зависит есть секс или нет

Владимир Слепнев

нет дорогой если нет долго отношений с женщиной ему это наруку мне врач уролог говорила что нужно обязательно секс

Виктор Замковой

Может быть

Саша

Перестать делать подарки, хотя бы временно...возможно, она призадумается))

Виктор Замковой

Мне уже не актуально

Саша

Ну, и замечательно