Никифоров Валерий

* ВСЕМ ХУДШИМ В СЕБЕ Я ОБЯЗАН РОДИТЕЛЯМ И КНИГАМ!

Ответы
Но
Нолия:001.Ru.com

Книги, для меня были убежищем. Сейчас на свою опираюсь.

Ол
Олександр

Здравствуйте, Валерий. Сожалею по поводу ваших родителей и книг. Вопреки тому, что характер со временем как правило усугубляется, у вас есть шанс присмотреться к людям вашего окружения и попытаться избавиться от худшего, перенять лучшее.

Ирина

вот родителям наверное сейчас приятно было бы.

Никифоров Валерий

Они юмор понимали .

Ирина

обидный юмор.

Никифоров Валерий

Мне .если скажут дети такое , возражать не стану.

Ирина

дело ваше. Мне ребёнок такого не скажет я надеюсь. Пока кроме любви и уважения ничего плохого в мой адрес не исходит от него.

Никифоров Валерий

Ира . никогда не интересовались НЛП? В нас столько негативных программ , заложенных родителями работает , подумайте об этом.

Ирина

нет, нлп не интересовалась. А на счёт негатива, стараюсь не закладывать негатив и вообще стараюсь жить без негатива. В семье в первую очередь только позитив.

Ти
Тина

Что, ничего лучшего в себе так и не нашел.

Лев Дувидович Перкис

Не повезло ни с родителями, ни с книгами.

Надежда Тимошенко

Всем худшим в себе обязан себе любимому.

Алексей Дмитриев

что ли больше не кого винить???🤓

Гульнара Тезекова

Смотря какие родители и книги да?

Юж
Южанка

Нет - книгам обязана лучшим.

Нина Савина

Наверное и лучшим тоже?

ОК
Ольга Кочергина

А лучшее есть?

Аликрам Гасанов

что постарели

Irina Sirotkina

Лучшим тоже

Марина Колодникова

???