Лофт Друг Аса Воронов

Отзывы посетивших чемпионат мира по футболу в России иностранцев могут превратить РФ в центр мирового секс-туризма. Такое мнение высказал российский публицист Александр Невзоров в эфире радиостанции «Эхо Москвы». «Иностранец – сволочь наблюдательная. Сейчас они сообразили, что параллельно чемпионату мира по футболу в России идет чемпионат по скоростному сниманию трусов. И иностранцы понесут по своим городам клич о редкостной феноменальной доступности российских девиц.
Что это с девицами?

Ответы
Jacov Krell

Так российские девицы всегда были легкодоступными.
В период СССР вообще,элитные гостиницы и бары были полны русскими проститутками и просто,обычными блядями,мечтающими поцепить иностранца и свалить на запад.

Елена Жданова

Просто У Невзорова, такой имидж,ВЫ же помните его передачу 600 секунд,он же по чернухе специализируется....Я тоже слушаю Невзоровские среды...когда ему хаять особо нечего,он берется за РПЦ....это его больное место....

Нариман Искандаров

Невзоров старается даже в удачах России найти что-то отрицательное...

Елена Жданова

Да,ВЫ правы...

Нариман Искандаров

Слишком много подобных Невзорову развелось. В такое трудное для России время ему подобных можно считать внутренними врагами... Лично я так думаю...

Дамир

Где-то читал, что сутенёрши (или, там, мамки или мадамы), бросили клич, чтобы проститутки со всего мира приехали в Россию, так как своих уже не хватает, трудятся днём и ночью! Работы - валом!

Люси Марево

Это мнение совпадает с мнением радиостанции "Эхо Москвы", а что это за эхо....лядь...лядь...лядь всем известно. Не разносите...мля....ля....ля...ля....))))🤣 🤣 🤣

Alexandr S.....e

Какой на фиг секс-туризм!? Давайте уже тогда-честно: порно-туризм, ибо, как тут недавно одна дама написала-молодёжи не разъяснишь слово минуэт!

Галина Рябоконь

Видно не хватает настоящих мужиков в России. От добра добра не ищут Мельчает русский народ. Не девицах дело. На наших нельзя положиться.

Ли
Лизавета

Так всегда было ,есть и будет ,но не надо всех под одну гребёнку ...если вы знаете 2-3 баб,что так сделали - не значит ,что все !

Mi
Milana

Я не знаю что с ними, но это чистая правда. Мнение о России создано :" бесплатная шлюха" так и называют мою родину сейчас

Та
Татьяна

После фестиваля молодежи в Москве родилось много черненьких детей, и ничего, репутация русских женщин не пострадала

Елена Семенова

Вот не знаю, было ли что-то подобное во время олимпийских игр в Москве? Или скрывали? Или строже следили?

Аг
Агент

«Эхо Москвы»-устало ибать мозги и хочет показать что вся страна этим и занимаеться...а то им одиноко

Людмила Канивец

Не верю! Уже не знают, чем Россию уколоть, добрались до трусов!Наши знают себе цену!

Виктор Б

Наверное - импортозамещение, при невозможностии лояльно выехать за рубеж! 😉

Лев Дувидович Перкис

Если наших девушек и положат на обе лопатки, то не бесплатно.

На
Наталия

Нормально всё)) и женщинам счастье генофонд будет лучше )))

Лилия Клецкина

Невзоров весь в своем дерьме о стране.где живет...

Лофт Друг Аса Воронов

Он в чем то соврал хоть раз?

Лилия Клецкина

А что ли нет..,его видео фильмы

Лофт Друг Аса Воронов

Смотрел. Вранья не вижу.

Лилия Клецкина

Там все было не так однозначно..,если уж хотел правды.надо было и показывать

Лилия Клецкина

А Вы посмотрите и другую информацию того времени.

Alexx M

На Олимпиаде то же самое было. Ничего не меняется

Братец Лесной

что это блин с президентом? и блин с премьером?

Сергей Бочков

Что это с Невзоровым? тоже мне консультант.

Егор

Ничего особенно Подросло новое поколение