Серов

Разговор двух заключённых: — За что срок мотаешь? — Зайца застрелил. — За это дают срок? — Если работаешь кондуктором — да... А вам приходилось когда либо быть в транспорте "зайцем'?

Ответы
С К.

Давно это было. Прилетела с детьми в Москву. Перебралась на курский и до Курска. Все было благополучно, везде платила за проезд без проблем. В Курске с ЖД вокзала перебраться на автовокзал нужно. Спросила, подсказали номер автобуса. Сели. Ищу, как оплатить, по автобусу бегаю, водитель не продаёт. Оказывается, на остановке нужно было купить. Ну, думаю, все. Села. Едем. И тут контролёр! Как начала орать, стыдить и все такое. Я ей говорю, давайте вам заплачу, нет! Нужно выйти с нею. Вышли, там помещение, заплатила штраф и выслушала столько..... Никому не интересно, что я не местная, что их спрятанные кассы на остановках я не видела, да и не подумала, что такая проблема будет. В итоге, я с детьми добралась до автовокзала. Опадала на последний автобус до своего места пребывания и с детьми ночевала на вокзале. Благо, тогда вокзалы ещё не закрывались на ночь, как сейчас. Теперь езжу другим путём!!! Но осадок от этого города осталась навсегда.

Серов

🤝🤝🤝

С К.

Мой планшет иногда неправильно выдает такие слова, иногда окончания... Если не услежу, бывает и не понять, что написала.😀😀😀 Вы уж не судите строго!

Серов

Всё нормально! 🌹🌹🌹👍🤝

Сергей

Ну может в детстве пару тройку раз. А так общественным транспортом, кроме самолета, не пользуюсь.

С К.

Я последние лет десять тоже. Ставлю машину на платную парковку, улетаю, прилетаю, беру машину и все.....

Алекс Венцель

Один раз в молодости...Помню контролёрша пристала в трамвае: Хватает меня за руку, а я ловим движением руки высвобождаюсь. Она злится и никак не может понять как это у меня получается,снова пытается схватить, а я снова выворачиваюсь.Вот так и ехал...)))

Серов

👍☺️

Алекс Венцель

Кстати, в то время проезд на трамвае стоил ровно три копейки...))))))))

Иван Никифоров

В детстве, в юношестве постоянно. Автобусы длинные гармошки ходили тогда. Я специально с задней двери заходил, народу море. И пока кондукторша до меня добиралась, и остановка моя , мне выходить.. Вроде и заяц, и не заяц😂😂😂

Пётр Ермаков

Чукча в камере... Его спрашивают - за что сидишь? Медведицу завалит... А ты за что сидишь?, чпрашивает чукча. Жену завалил... Зачем? спрашивает чукча, меха-то всего с ладошку....

Серов

☺️

Raf Kanyukaev

в студенческие годы на электричку как обычно денег не хватало, поэтому "перебегали " из вагона в другой, где уже прошли кондуктора

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну как зайцем. Бросали три. копейки, выкручивали 4 билета, три продавали

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все все понимали. Все были детьми.

Надежда Тихонова

Нее,видимо врождённый страх из за расстрела.

Эвелина

Тю и не раз в студенческие годы

Та
Таня

Было по молодости)

Серов

Доброе утро. "Было по молодости"..., а что, сейчас "старичками" столи?..

Та
Таня

Во всяком случае не 25

Серов

Увы... надо , что бы дущой быть всегда молодой... Хоть реально 65 , душою будет 25!!!

Та
Таня

Ерунда

Серов

А что тогда..?

Та
Таня

В душе допустим молодой, а тело дряхлое, из штанишек песок сыплется. Поэтому врядли что можешь сделать так как хочется

Серов

Ну а песня есть : " стареет тело, стареет только тело, и никогда, никогда не стареет душа".

Нурия Шагабиева

К счастью нет.

Зм
Змей

Неоднократно

Барон Де Гофмансталь

Через раз.

Андрей

было дело

Елена

вывел гад

Та, Которая...

Конечно!

Андрей Берзенин

Конечно

Nikola Mahkov

-легко--

Игорь Николаевич.

В 80-е

Максим Jw

Ага.

Дедушка Старенький

Да.

Серов

☺️