Камилов Камил Хамзаевич

Каких книгочитов больше? ☝️🤔 1. Читающих одну книгу по многу раз? ☝️ (Веды, Талмуд, Тора, Библия, Коран ... ) ☝️ 2. или же многих книг один раз? (разных писателей ... ) ☝️ И вы к какой категории относитесь? ☝️🤔 🖼

–1
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Отцу-Создателю для Сотворения Вселенной, Мира и Чудес своих Нетленных нужны Разные знания и Мысли из разных книг и из разных наук. И потому Одних Священных Книг Ему очень мало! Как капли в Звездном океане!

Aleksandr Tarnovsky

Чудесных Мыслей у Отца так много, что не вместятся все и в параллельные Вселенные! И лишь малая толика их ниспослана Отцом через Апостолов земных в Священные Писания! )))

Дэн Люк

А ПОЧЕМУ ТАК МАЛО КАТЕГОРИЙ )))).... Я ЧИТАЮ много кни г по одному разу , но если читать нечего есть список книг которые я готов перечитывать по многу раз

Леонид Шестаков

книгочеев... книгочей - это старое, вышедшее из употребление слово мужского рода, обозначавшее любителя книг...

Наталья Ошерова

Библию читаю каждый день (забыла, который по счету раз), а читать очень люблю исторические романы.

Трофим Борейко

Не могу знать точно,каких больше,1-х или 2-х 🤔 Я стараюсь быть полиматом...😉

Владимир Занилов

К первой, если книга мне интересна. И ко второй, если это это просто чтиво

Камилов Камил Хамзаевич

... к святым книгам применима ли вообще определение - интересная? 🤔

Владимир Занилов

Да. Читая и перечитывая Ветхий Завет, Новый Завет, Коран каждый раз открываю для себя что-то новое. А разве это не интересно?

Б.к. Т.

А. Бек "Волоколамское шоссе "

Nina Pishchik

читаю по настроению

An
Antonius

Я люблю Веды!

Камилов Камил Хамзаевич

значит вы из 1 категории чтецов ☝️😌

An
Antonius

Возможно

Наталья Федорченко

Много книг

Наталья Федорченко

Много книг один раз. Читаю в основном бумажные. Но вот попала в больницу и читаю ту книгу которую Вы мне прислали . Большое вам спасибо

Наталья Яськова

2 группа

Елена Евлентьева

библия

Камилов Камил Хамзаевич

только одну книгу перечитываете - понятно ☝️🤔

Елена Евлентьева

по одной надо читть

Камилов Камил Хамзаевич

а Декамерона теперь кто будет читать пенсионеры вроде нас? 😔☝️

Masha D

Ко 2й

Камилов Камил Хамзаевич

и мы в той категории 🙏

Masha D

Это хорошо)

Дедушка Старенький