Роман Смирнов

если доктор прописал вам или ребенку очки это не факт , что вас лечат ⁉️с зубными докторами тоже ⁉️

Ответы
Fenix🇱🇹

Послушала , очень стильно надумано . Внушают то или это , спешно просто . Многие вообще на интересно и об этом не думают и живут своей жизнью . Очки не лечат и никогда не лечили , они лишь корректируют зрение . Любой врач помимо лекарств и очков , предложит гимнастику для глаз , реабилитацию на ранних стадиях заболевания, но не всем и не всегда это подходит . С катарктой вообще полная чушь , ее можно вылечить лишь операцией .

Ла
Лариса

Очки не лечат, а корректируют дефект зрения. Если не лечить зубы, тогда нужно делать накопления на вставную челюсть. Но есть бюджетный вариант - блендер

Роман Смирнов

послушай дядьку

Ла
Лариса

Не хочу я слушать всяких пропагандеров. У меня на всё свой взгляд и свое мнение

Ни
Никнейм

Я и видео то смотреть не буду.Без того знаю ,что зарядку делать обязательно и всего делов😏

Ок
Оксана

в малазии решил отсидеться, психутерапевт доморощеный, и его истина в последней инстанции. Типа Самовнушение опаснее острых предметов для зрения🤣

Пётр Ермаков

У Вас есть варианты?