Мой Свет

Мы целую неделю ждем выходных...и бездарно проводим их на диване...
Можно конечно сходить в церковь и поблагодарить бога за это. Но что это меняет.
Чем бы таким заняться, полезным?

Ответы · страница 2
Вера Кошелева

Сначала поднять себя с дивана, затем сходить в церьковь попросить прощения у Бога за лень, а попом уж наверняка умные идеи в голову придут!

Мой Свет

У тебя мозги есть? попросить прощения у Бога за лень которую он мне навязал?
А разве бог в церкви принимает?

Вера Кошелева

Он есть везде ,где есть вы, если Он вам, конечно нужен!

Мой Свет

1. Зачем тогда ходить в церковь?
2.Т.е а если не нужен то его нет????? Какой только херни люди не придумают

Светлая И Пушистая

Вот сойти бы сейчас с ума и выбежать босиком по снегу, подраться с кем-нибудь, угнать машину у ментов... Нет же, сижу унылая.Просто капец....

Мой Свет

А сиськи покажи

Светлая И Пушистая

А челюсть об асфальт не разобъёшь?

Мой Свет

Не люблю загадывать

Светлая И Пушистая

Предвидь😂

Мой Свет

Сиськи? лучше воочию...так и развеемся. И мне не скучно и тебе драться не надо

Елена Поддубная

Можно поставить цель и достигать её. Например, связать свитер, сшить юбку, встретиться с друзьями, помочь близким в их заботах и т.д.

Мой Свет

Конечно можно сделать. А можно просто пожелать

Елена Поддубная

Пожалеть? Это утешит и поможет?

Альбина Хаялиева

За что благодарить Бога?думаю он не причастен к трудовому ,стажу работы и окладам.А валяемся мы,потому что устаем и скучаем по дому.

Владимир Скобов

Хорошо вам!А тут один выходной,а надо сделать все домашние дела,-уборка,стирка.приготовить,с машиной возиться,какой уж тут диван?

Мой Свет

Зачем копить?

Владимир Скобов

А когда всем заниматься?

Мой Свет

Ну не знаю. У меня ничего не копится зимой. Летом так ДА

Владимир Скобов

Так еще и работа,с 6 утра и до 6-7 вечера.

Мой Свет

И работа

Лю
Людмила

Но если сказано,что есть вера в Бога,почему бы для себя не сделать полезное дело,например,почитать Слово Бога -Священное Писание"

Мой Свет

что значит - есть вера? Верить можно словам

Лю
Людмила

Речь идет о вере,человек верит или нет в Творца,создателя небо и земли-Бога.

Мой Свет

нет, человек верит словам, а не в здание ,в помидору или еще во что-то

Лю
Людмила

Понятно. Удачи по жизни.🍒

Светик Любезная

изучайте законы жизни и прочитайте книги великик авторов Тойчей отсюда к великому счастью или как навсегда изменить вашу жизнь

Мой Свет

я здесь ради удовольствия

Светик Любезная

ну и живи ради удовольствий

Мой Свет

ну и живу

Светик Любезная

ну и живи счастья тебе

Мой Свет

а какие ты великие дела совершила?

Л С

не понятно, зачем, что бы благодарить Бога, идти в церковь? он и на диване нас хорошо услышит... если конечно он в принципе есть...

Любовь

Если вся неделя в напряжённой работе..в выходные и побезельничать не грех... хотя...некоторые и активный отдых предпочитают

Любовь

...... "Ах, зимой до слёз счастья хочется ! Надоел мороз, одиночество."......

Мой Свет

а я жду тебя нецелованный...

Любовь

Мой Свет !!! Ты помнишь !!!! )))))) СУПЕР !!!

Любовь

😃👍

Татьяна Зайцева

весь мир у ваших ног-сходите в лес...в бассейн...в гости....на фитнес....в спа салон......баню....читайте...рисуйте...танцуйте.....

Мой Свет

т.е. праздно провести день. А там у меня оговорочка - полезно

Татьяна Зайцева

а это всё полезно

Мой Свет

Ты видела мои рисунки? А лес от меня не ближе 250 км.

Демон Лилиt

Почему бездарно на диване ????? Очень даже одаренно и в кресле ...глубоком...уютном...мягкооооооооом.........Всееее сплюююю....

Нина Абрамова

Нужно заниматься только тем что улучшает здоровье. Я напрмер занимаюсь бальными танцами И это меня очень радует

Мой Свет

ну эт на любителя

Нина Абрамова

Да. да. но когда скажут , что движение вам необходимо- то конечно движения под латинскую музыку. просто кайф. конечно получилось не сразу . но очень приятно. когда есть результаты. И еще , оченполезна ходьба со скандинавскими палочками

Мой Свет

весной начинается дача. там хватает движений

Нина Абрамова

Безусловно, кому лопата и тяпка......., а кому отдых под ритмичную музыку. Каждому свое.

Светлана Ильичёва

Даже если запланируем провести выходные как надо, все равно будем недовольны. После выходных остается пустота

Мой Свет

Ты где-то права

Светлана Ильичёва

А вот если за тобой приедут и дают минуту на сборы. не объясняя. и привезут на пикник или в театр, или просто в кабак или на концерт- тогда вспомнишь выходные и такой испытываешь кайф. вот это выходные-как я люблю такие неожиданности. Главное, чтобы компания была классная

Мой Свет

Экспромт так сказать.

Светлана Ильичёва

Именно.............

Ниса Барсова

погулять по улицам в снегопад по скверам по аллеям парка вообщем выйти и собой людей порадовать ☺️

Светлана Афанасьева

явно в городе живете,у нас городишко не большое свой дом и дела всегда есть не зависимо от дня недели.

Мой Свет

И какие это дела?
У меня есть куры, кроли. Покормить их составляет 10 мин

Светлана Афанасьева

у нас тоже самое еще коза и внучка 3х лет скучать не когда

Мой Свет

Ну внучка делает видимость занятости.

Людмила Сулицкая

Очень сложный вопрос.Заняться полезным для материального благополучия или для души или для близких

Мой Свет

для себя любимого

Гульнар Нурмадиева

Природа, воздух, шопинг, музей, концерты- это минимум чем я занимаюсь, море позитива и минимум затрат

Гульнар Нурмадиева

Но по крайней мере все познается в сравнении, хотя могу поспорить, вокруг намного талантливых чем которых мы видим в шоу

Мой Свет

Возможно. Но рекомендуешь смотреть шоу

Гульнар Нурмадиева

Конечно

Мой Свет

не хочу тратить время на бездарей

Гульнар Нурмадиева

У каждого свое мнение

Купюрыч

Благодарить кого-то за то, что бока на диване пролеживаешь??? Видала я извращенцев, но чтоб так...😂

Мой Свет

Дебилы же вечно бога благодарят.

Купюрыч

На то они и дебилы)))

Татьяна Алексеева

с ребенком куда-нибудь чсъездить. Только холодно и с финансы как-то громко начинают петь романсы.

Мой Свет

Были бы финансы я б нашел куда съездить

Евгения

бог-то причем ? Выходные дни правительство назначает. а начальник позволяет ими пользоваться

Мой Свет

та бог нигде ни при чем, его ж нет. Я просто предугадываю ответы набожных.

Евгения

а-а-а!!!