Татьяна G

Вы уже знаете, что внезапная СМЕРТЬ Кадырова ПОРАЗИЛА всех?!😉 🤷‍♀️Его как и Пригожина УБИЛ путин!🤫 В РФ началась ГРАЖДАНСКАЯ!🥺

–2
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

много денег платят что ли за дезу?)
ну какой смысл говорить хозяину об его доме если он в нём живёт и знает правду?)))

Михаил Киранов

К Шелеста был разговор о вероятной кончине Кадырова. Но потом было уточнение, что это не Рамзан, а другой Кадыров.

Татьяна G

🤝

Ольга

тебе не надоело всякую хрень тут вкладывать. Влажные мечты твоих обосравшихся руководителей?

Татьяна G

мадам шо так грубо - идите руководите у себя дома...

Евгений Антонюк

Кадырову не смогут потом устроить почетные похороны, иначе он перестанет быть мусульманином.

Татьяна G

👌👍🤝🇺🇦

Ли
Лия

и чего за ним рыдать? Туда им всем дорога, а не хер связывать свою жизнь с мафией

Татьяна G

🌹👍👌🤝🥂

) Россиянка.

Что за бред. Кадыров живехонек, здоровехонек.Какой больной на голову написал?.

Нурия Шагабиева

Вам врать не надоело ? Жив Кадыров , как и Соколов , которого вы "похоронили "

Z-Мимокрокодил-V

Ты не Татьяна, ты г. Кадров жив и здоров, а укрятник активно подыхает.

Moiha Guberman

С кадыровым неясности ! Может он обнулиться хочет как и пригожин!

Татьяна G

👌👍🤝 а за ними и пу спустят в унитаз.... думают мир полон только идиотами.... все всплывет....

Ал
Александр

кадыров на днях в кремле встречался. он мертвый был на встрече?

Инопланетянка.

И полась грязь из помойного рта ТИатьяны хрен знает какой...

Василий Стеклов

Кадыров уже сам прокомментировал сообщения о его смерти.

Владимир Вельский

Как говорят в Одессе "Вчерашняя хохма уже не хохма.."😉

Анатолий Серёга

Вот уроды!!, живого человека вот уже 14 дней хоронят...

Татьяна G

😱

Николай Дубровский

Какую только хрень не придумают ради денег... 😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

Нууу ! От что укрррсми под кайфффом выдать могут))((

Андрей Заруба

Я его вчера по телику в разговоре с Путиным видел.

aa
aleks aleks

несвежего помета обкурились хохлы - совсем ох-ли!

Татьяна G

малЫш - твой невковЫрный лексикон не понимЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ от слова совсем... иди лесом....

Татьяна G

русский язык это одно ваша нация россов - то бишь москолоты с гнилых болот с претензией на титульную европу забавляет....

aa
aleks aleks

да я всю жизнь ПИЛЮЮ, на вашу гейропу!!! нам там делать нехрен, в этом вашем петушатнике-лягушатнике-клоповнике! а вам, как раз место там! нэньку очистите, как раз....а то, сделали пристанище дебилов, из некогда богатейшей республики Союза!

Татьяна G

ни о чЁм...

aa
aleks aleks

сгынь, шайтанья дупа!

Atanashi Yuzuru

Вот что бывает с теми кто лижет путину задницу

Татьяна G

👍

Михаил Цветаев

🖼