Рыжая Я

Я вижу, как закат стекла оконные плавит,
День прожит, а ночь оставит тени снов в углах.
Мне не вернуть назад серую птицу печали,
Все в прошлом, так быстро тают замки в облаках.....

Ответы
Дмитрий Гаврилкин

Там все были, кто любил меня и рассвет как праздник бесконечной жизни...

Рыжая Я

Там все ЖИВЫ, кто любил меня. Дословно

Дмитрий Гаврилкин

Ну да, извиняюсь, не отом сейчас думаю

__
_________

Там все живы кто любил меня и восход как праздник бесконечной жизни

Рыжая Я

У меня есть эта песня в плеере телефона,но клип я не видела. Очень трогательный))). Спасибо.

__
_________

Эта нарезка из фильма...Забыл его название но очень интересный трогательный запоминающейся.....Если вспомню я тебе скажу...

Рыжая Я

Очень подходит под клип. Я поняла, что это из фильма.

__
_________

Куда приводят мечты ...фильм называется...Посмотри лисёнок если не видела не пожалеешь)

Рыжая Я

Хорошо, на досуге гляну🙂🙂🙂🙂

Вячеслав Скрипка

Ты ещё и поэт

Рыжая Я

Это Ария, не я. Песня очень нравится. Но я тоже немного сочиряю.

Вячеслав Скрипка

Расскажи чтонибдь

Рыжая Я

Среди моих вопросов много моих кратких сочинений.

Вячеслав Скрипка

А как называется