Юл
Юля

Кем вы себя считаете : человеком(людьми) или физическим лицом? Ответ сможете доказать?

Ответы
Евгений Гартман

Ну у вас есть отец и мать Значит вы ДОЧЬ ОТЦА И МАТЕРИ ЧЕЛОВЕК У ВАС ЕСТЬ ЕСТЬ БОГ А ЧТО ВАМ БОГ СКАЗАЛ только мы его называем ОТЕЦ ВЕРНИТЕСЬ СЫНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОН вам не сказал вернитесь фИЗ ЛИЦАМИ НО ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ так что вы человек Даже по ЗАКОНАМ ВСЕВЫШНЕГО .НАрушивший закон ОТЦА не будет принят в РАЙ Но пойдет на СУД а если вы физ лицо пойдете на заклание Как лицо не имеющего ничего с ЧЕЛОВЕКОМ СТАТУСА ЧЕЛОВЕКА .ПОНЯТНО И не задавай глупых вопросов

Юл
Юля

Зрозумила)тому чому десь в законах нас називають физичне лицэ?

Евгений Гартман

ЗАЩИЩАЙТЕ СЕБЯ КАКИЕ ВЫ ФИЗ ЛИЦА ТЫ ЧЕЛОВЕК ДОЧЬ ОТЦА А ОТЕЦ ТВОЙ КТО? МОЙ ОТВЕТ--ЧЕЛОВЕК

Юл
Юля

Спасибо,я тоже

Евгений Гартман

ДОБРО!

Михаил Гехт

Ошибка в слове ИЛИ. В зависимости от темы, меня можно рассматривать человеком, организмом, гражданином, физическим телом и пр. Любая наука и практическая дисциплина рассматривает мои конкретные свойства или набор свойств. Какой вопрос - такой ответ🤓

Михаил Гехт

Юля, вы агрессивно безграмотны. Физическое лицо - статус, что Вы представляете себя лично.

Юл
Юля

ну конечно)меня награждают грамотой пишут фио за мои успехи а не как физ лицо.вы упорно меня гнобите)

Михаил Гехт

Неужели грамота "Награждается физическое лицо Юля ***"? 🤗

Юл
Юля

и все остальное в том же ключе не должно подменяться ни одним понятием!

Михаил Гехт

Юля, это уже не просто неспособность понять, а классика: "всё то вздор, чего не знает Митрофанушка".
В каждой структуре Вам присваивают категорию (студентка, например, физическое лицо, льготница, клерк), и вы получаете свойства этой категории. Типа права посещать лекции, и обязанности сдавать сессию.
Если хотите, можете, например, попасть в тюрьму. Там к Вам категория физлицо не применяется - у вас ограничены гражданские права, и вы не являетесь юридически полноценным физическим лицом. Хотя телом и Юлей останетесь

Алевтина Пална

почитала комменты - физ.лицо появилось, как субьект предпринимательской деятельности, с правами более ограниченными, чем у лиц юридических

Юл
Юля

ну что только не писали .особенно очень умные )

Алевтина Пална

ну а как без этого? обсуждай же))

Юл
Юля

саме основне.що ти йому про індикі а він тобі про кури дикі!

Алевтина Пална

😂 и ти ше винувата, шо не про кур саме запитала))

Юл
Юля

та й ще недалекой мене називає) а я ж то далеко від нього)))))))))))))

Алексей Пимяков

создание . пришелец с солнца и биотело животного каждого народа свое и духа что творит по образу и подобию в нас думает творит и говорит

Александра

Странненько, как это можно доказать? Физическими лицами мы являемся для ГОСУДАРСТВА _ВСЕ!!! А человеками... ФИЛОСОФИЯ!!!!

Ев
Европа-Плюс

Человеком . Это государство через свои налоговые органы , считает нас физлицами . Физлицо , это галочка в отчёте .

Дедушка Старенький

Человеком. Не доказываю ничего. Как пчелы не доказывают мухам, что мед вкуснее говна.

Гафур Камалович Карамов

естественноо гражданином своей страны дорогая сама же граждан ка...

Жомарт

Я человек, а физическое лицо я для государственных структур..

Елена Премудрая

Человеком. Усов и хвоста нет вот мои доказательства.

Вася Иванов

Человеком созданным по образу и подобию Бога.

An
Antonius

Я живое существо сын божий частичка Бога!

Ал
Александр

Человек я. Думаю тут и доказывать нечего

Юл
Юля

👍

Ил
Илhам

Прожил, внучке одиннадцать месяцев 😇

Вечность

Себя орудием в системе Хаоса

Юл
Юля

он систематический хаос?

Вечность

Так он всегда был таким вокруг нас просто человек не осознает всей значимости своей жизни

Ру
Ру.

Человеком с большой буквы...

На
Наталия

Человек это и физ и юр лицо

Дмитрий Каракозиди

Смогу, но не буду, долго.

Oleg Mirov

И всего то.А на колени?

Геннадий Зернов

Я личность.