Александр Корольков

как выяснилось я нахер никому не нужен кроме себя

Ответы
Эльвира

Человек приходит в этот мир одиноким и уходит из него одиноким. Так что, по сути, в этой жизни никто никому нафиг не нужен. Человек одинокий по своей природе...

Aнна Вернигора

А каждый из нас никому не нужен до тех пор, пока не научится ценить, любить и уважать себя....Тогда уже тебе становится глубоко всё равно нужен ты кому или нет

Марина Русалимчик

Что то так грустно! Нужно срочно менять свои мысли в другом напровлении . А вы знаете о чем человек постоянно думает то и притягивает 100%

Александр Корольков

да ну это бред полный

Марина Русалимчик

Вот например если человек чего то постоянно боится это и происходит . Даже психологи это утверждают . Если вы где нибудь учились где был придмет психологии там очень интересно об это рассуждают и рассказывают

Александр Корольков

когда я учился не было психологии

Марина Русалимчик

Очень интересный предмен . Мне очень нравился . 5 лет назад мне пришлось получать еще одно образования так вот у нас был этот придмен очень познавательный

Вадим Гиниятуллин

немного перефразировать: "кроме меня, ответственность за результаты моей жизни, никто не несет!" ... вот и повзрослел)))

Мария Василевская

О наверное недавно только открытие сделал,))))я уже давно поняла что никому не нужна кроме своих лапочек дочек ))))

Александр Корольков

у меня и дочек то нет

Мария Василевская

Какие твои годы ))))

Виталина----------

Все так живут.. перестань жалеть себя и возьми себя в руки. Не падай духом. Даже здесь у тебя есть друзья.

Александр Корольков

например кто здесь

Виталина----------

Кто у тебя в друзьях

Светлана Мартынова

Это со многими случается в наше время. И тем не менее: ты есть, а это супер! Не раскисать, Александр!!!

Александр Корольков

И ЧТО Я ЕСТЬ

Светлана Мартынова

Вы есть! И это много значит! Вы себе нужны!

Александр Корольков

И ещё одному человеку

Татьяна))

Есть человек которому вы нужны... Просто вы ещё не встретили... А может не замечаете...

Татьяна))

Ну и где вы страшный?

Татьяна))

Поверьте мне есть страшные... Но не вы..

Татьяна))

Так что дело наверное не в вашей внешности

Александр Корольков

нет я страшный мне все говорят

Татьяна))

Ну я смотрю вам так нравиться думать... Это ваш выбор...

Татьяна

Суровые реалии жизни. Каждый это понимает на определенном этапе жизненного пути

Мира Бельмуханова

Ты просто не замечаешь людей которым ты очень дорог! Будь по внимательнее!))

Александр Корольков

родители и что и всё?

Мира Бельмуханова

Могут быть и еще кто то который всегда рядом! В образе лучшего друга!(подруги)

Александр Корольков

у меня и друзей то нет

Александр Корольков

вот и не верь а это правда

Рашит Валиев

Это давно всем известно. Всем подавай принцев на белом коне из сказки.

Александр Елтышев

Вы нужны одному человеку, но зато какому!!! Это должно Вас радовать.

Александр Елтышев

Вам лучше известно, каков Вы есть.

Александр Корольков

никого у меня нет

Александр Елтышев

Вы хоть читаете то, что сами пишете? Вначале Вы написали, что нужны только СЕБЕ, а потом спрашиваете, какому человеку Вы нужны?

Александр Корольков

досвидания

Лариса

Менталитет такой. Все требуют любви и никто никому нахер не нужен.

Татьяна Субботина

мы все нахер никому не нужны, нужно жить для других и ради других.

Элана Королёва

Сколько вам лет ,что для вас это оказалось неожиданным?))

Элана Королёва

так вы уже взрослый. Сейчас скорее вы нужны были бы своему ребенку. Дети любят искренне . лет до 15.

Александр Корольков

угу а где я их возьму

Элана Королёва

так у вас все впереди.))) Я вот в этом возрасте уже взяла)))) От природы))) Теперь старшему 29))) Классный парень))

Александр Корольков

угу а у меня ещё и в планах нет

Элана Королёва

Так это же не проблема. Главное знать что все еще будет. И спокойно относится что нужны только себе. Так у всех. Но далеко не все это понимают

Светлана Данилова

наверное так в жизни цу всех родился один один и умрёшь

Люда Турнаева

Разошли всем смс "помоги мне"! Кто позвонит тому нужен.

Александр Корольков

ПРОБОВАЛ НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ

Люда Турнаева

Я тебя поздровляю. Ты не кому не нужен!

Александр Корольков

Я ЭТО ЗНАЛ И БЕЗ ЭТОГО

& Да Я Такая &

Все так.о себе не позаботиться никто не позаботиться

Александр Корольков

ну жена то всё равно должна быть

& Да Я Такая &

Люди по натуре эгоисты .

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И это чудесно! Главное самому себя себя не потерять!))

Евгения Лапшина

да по сути мы никому не нужны,кроме родителей и себя)