Люблю скромных, но не люблю скромничающих. )
Люблю скромных, но не люблю скромничающих. )
Не люблю скромных.Маска.Внутри самые разрвтные и подлые.Не даебан...е.
Скромничающие это какие? Люди с вы@бонами)
как правило)
Я самый скромный в нашем городе
Видимо, у вас город маленький.
И даже в крае! Да че скромничать? На всем Кавказе! Это мой тост! Правда дополняют про свои золотые руки иногда
Руки - это продолжение мозга.
есть разница??
ну прекрасно
Так что, я исключение. Люблю честных.
я тоже
Швейк был честным или нет?
надо читать не помню
В чем разница?
Для скромных важен результат в работе, для скромничающих важен процесс в работе.
Я не скромная
У вас все еще впереди.
Поясните
Скромничающие играют на публику, зарабатывая себе рейтинг, тогда как скромные больше заняты делом, обладая всему нужными качествами для дела.
Круто