Legião Dos Sábios
Legião Dos Sábios

Люблю скромных, но не люблю скромничающих. )

201
10
1
Ответы
НГ
Наталья Генералова

Не люблю скромных.Маска.Внутри самые разрвтные и подлые.Не даебан...е.

1
0
Елена
Елена

Скромничающие это какие? Люди с вы@бонами)

2
0
Legião Dos Sábios
Legião Dos Sábios

как правило)

1
Елена
Елена

🙂

1
ЕА
Евгений Алексеев

Я самый скромный в нашем городе

3
0
Legião Dos Sábios
Legião Dos Sábios

Видимо, у вас город маленький.

1
ЕА
Евгений Алексеев

И даже в крае! Да че скромничать? На всем Кавказе! Это мой тост! Правда дополняют про свои золотые руки иногда

1
Legião Dos Sábios
Legião Dos Sábios

Руки - это продолжение мозга.

1
Юл
Юлианна

😇🙃😉

1
0
ЛЯ
Любовь Ястреб

есть разница??

14
0
ЛЯ
Любовь Ястреб

ну прекрасно

1
Legião Dos Sábios
Legião Dos Sábios

Так что, я исключение. Люблю честных.

1
ЛЯ
Любовь Ястреб

я тоже

1
Legião Dos Sábios
Legião Dos Sábios

Швейк был честным или нет?

1
ЛЯ
Любовь Ястреб

надо читать не помню

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

В чем разница?

1
0
Legião Dos Sábios
Legião Dos Sábios

Для скромных важен результат в работе, для скромничающих важен процесс в работе.

1
АХ
Ажар Хайргалиева

Я не скромная

1
0
Legião Dos Sábios
Legião Dos Sábios

У вас все еще впереди.

1
Пономарёв Леонид
Пономарёв Леонид

Поясните

3
0
Legião Dos Sábios
Legião Dos Sábios

Скромничающие играют на публику, зарабатывая себе рейтинг, тогда как скромные больше заняты делом, обладая всему нужными качествами для дела.

1
Пономарёв Леонид
Пономарёв Леонид

Круто

1
СК
Самойлова Катерина

👍

0
0
АБ
Аннушка Бурундукова

😌

0
0