Юляша

Действительно ли пиво полезно для женщин?

Ответы · страница 6
Алёна Клочкова

Там женские гормоны

Виталий

да..есть эстроген..

Андрей Ольшанский

ага И водка тоже

Юляша

Я вообще то серьезно спрашиваю!

Андрей Ольшанский

Я так и отвечаю Водка даже полезнее 150 гр и сразу такая польза наступает Стихи уже не надо рассказывать Слова о любви тоже

Николай Верниковский

скорее мозги

Сергей Романенко

da ...rastet grud

Сергей Романенко

to czto w rajone reber speredi

Юляша

Ааа!! Я прочитала как "ДРУГ а не ГРУДЬ.)))) Че то не замечала....

Сергей Романенко

nu...kogda beremenisz,srazu toze nezametno

Сергей Сербин

думаю нет

Юляша

Почему же? А для мужчин видимо да,что наш сильный пол его хлещет шо воду из колодца))

Сергей Сербин

не на всех этот напиток действует благотворно.я так думаю.и кто это обнаружил считаю что нужно принять меры.

Рыцарь Темный

Не знаю )

Юляша

А я думала Минздрав!!)))))

Юляша

А вы там все трезвенники?)))))

Светлана Федько

ерунда

Юляша

Почему же ерунда?!! А женские фитогормоны,а аппетит,а прибавление в весе(если это необходимо).

Юляша

Мне помогает! Бутылочка0,5 и аппетит за троих!!!

Аля

разве?

Аля

не думаю,если бы пиво было натуральное из солодки или хмеля,тогда может быть,а так там много добавок!

Юляша

Знаете такую мудрость-"Ни что не есть отрава! Ни еда ни питье,коли мера есть"

Yuri Kozhevatov

Ужас...

Лариса Мамонтова

Чем?

Юляша

Да это не секрет!)) Там женские гормоны-эстрогены и вит.группы В,а это волосы,ногти,кожа. Вот и весь секрет))

Лариса Мамонтова

А,так что надо в магазин бежать?

Юляша

Я вам дала информацию,а решать вам.) Главное в этом деле мера!

Aaaaa Xxxxxxx

po

Aaaaa Xxxxxxx

polezno. no po mere. mnogo nelzya