Светина Любовь Серафимовна

Высшее “Я” подобно зеркалу, в котором отражается вся вселенная. Хотя зеркало отражает образы тысячи объектов, оно не удерживает ни один из них; в действительности оно остаётся не привязанным и беспристрастным по отношению к объектам, которые в нём отражаются.
Точно так же, хотя человек поглощаем любовью, вожделением, гневом, гордостью, высокомерием, алчностью и иллюзией, высшее “Я” остаётся непривязанным, чистым, сияющим, незапятнанным и неподкупным.
Среди всех существ только человек может отвести энергию центробежной силы медитацией. Посредством искренних усилий он способен осознать, что все бытие – включая его самого – это......?

Ответы
Сергей Финогенов

16 Одиннадцать же учеников пошли в Галилею, на гору, куда повелел им Иисус,
17 и, увидев Его, поклонились Ему, а иные усомнились.
18 И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.( Луки (9)

Светина Любовь Серафимовна

Среди всех существ только человек может отвести энергию центробежной силы медитацией. Посредством искренних усилий он способен осознать, что все бытие – включая его самого – это Бог.
Парамахамса Харихарананда (1907-2002), один из самореализованных мастеров крийя-йоги
Ученик Шри Юктешвара Гири. Получивший инициацию во вторую крийю от Парамаханса Йогананды и уполномоченный им инициировать в крийю подготовленных последователей.

Сергей Финогенов

бред полный,вы понимаете, что вы людей заводите в заблуждение,и ведете к погибели.

Светина Любовь Серафимовна

Только тупой фанат СВОЕЙ религии назовет слова ПРОСВЕТЛЕННОГО бредом, что Вы сейчас и сделали🙂💁‍♀️

Не
Нет

ты спишь когда нибудь

Elvis Costello

🖼

Светина Любовь Серафимовна

Среди всех существ только человек может отвести энергию центробежной силы медитацией. Посредством искренних усилий он способен осознать, что все бытие – включая его самого – это Бог.
Парамахамса Харихарананда (1907-2002), один из самореализованных мастеров крийя-йоги
Ученик Шри Юктешвара Гири. Получивший инициацию во вторую крийю от Парамаханса Йогананды и уполномоченный им инициировать в крийю подготовленных последователей.

Elvis Costello

это настолько ясно всем..что вы убогое повторение истины

Марго Беккер

🤦‍♂️

Светина Любовь Серафимовна

Среди всех существ только человек может отвести энергию центробежной силы медитацией. Посредством искренних усилий он способен осознать, что все бытие – включая его самого – это Бог.
Парамахамса Харихарананда (1907-2002), один из самореализованных мастеров крийя-йоги
Ученик Шри Юктешвара Гири. Получивший инициацию во вторую крийю от Парамаханса Йогананды и уполномоченный им инициировать в крийю подготовленных последователей.

Светлана Войцеховская

Мираж.

Светина Любовь Серафимовна

Среди всех существ только человек может отвести энергию центробежной силы медитацией. Посредством искренних усилий он способен осознать, что все бытие – включая его самого – это Бог.
Парамахамса Харихарананда (1907-2002), один из самореализованных мастеров крийя-йоги
Ученик Шри Юктешвара Гири. Получивший инициацию во вторую крийю от Парамаханса Йогананды и уполномоченный им инициировать в крийю подготовленных последователей.

Вл
Владимир

🙏🧐

Светина Любовь Серафимовна

Среди всех существ только человек может отвести энергию центробежной силы медитацией. Посредством искренних усилий он способен осознать, что все бытие – включая его самого – это Бог.
Парамахамса Харихарананда (1907-2002), один из самореализованных мастеров крийя-йоги
Ученик Шри Юктешвара Гири. Получивший инициацию во вторую крийю от Парамаханса Йогананды и уполномоченный им инициировать в крийю подготовленных последователей.