Скажите кто неть плохое,а то скучно от нудил!
Анекдот, рассказывает врач: 8:05, очередь к кабинету врача...- Куда прёшь стой в очереди как все, ссучка(на работу попасть так и не удалось).....
а жирно не будит твою дивизию!!!! ишь чаго захотел на те хрен на зуб попробуй!!!
Хрен тертый?или как всегда,прям с огорода !
прямо с гряды
Ну вот!Тереть и плакать!
а он вымыт и ешь давай
Нее,тереть надо!
Шел бы ьы лесом, пах бы ты елкой,катился бы ты колбаской по Малой Спасской.
О,пойду колбасы съем!спасибо за совет!


И шишь с маслом не забудь


Согласна, давайте поскандалим !!! Кто будет первым бить посуду?
Нее,посуду жалко,потом покупать придется!
Какой, мелочный, посуду ему жалко!!! Вот и сказала гадость!!! А может что-то доброе сказать? Спокойной ночи, сладких снов!!! Доброе утро, хорошего дня! Много улыбок!!!
взаимно!
Твоя аватарка полный отстой и " розовые сопли".Сам просил!
Ничего плохого я и не услышал!
Не,ну тупо хамить без повода это не моё.
Мало кто на это способен!
Ты,идеалист!
Когда будем по всем каналам "Лебединое озеро" смотреть?
Я же просил плохое!а вы меня уже и закопать сразу решили!


Пардон, действительно, что-то хорошее сказала)))))
Ну вот например,для настроения,Юрий)))
Новости почитать советую. Там сплошь мрак и ужас.
Там комедия от лицемеров!
А мне все больше чернуха попадается. Сюжет для Достоевского Федор Михалыча.
да пожуй ты соплей мертвеца! вся скука пройдёт))
Ага и в жопе ещё у него поковырять,может пернет!
от запора его избавишь))
Пусть подрищет!
мы с кузеном в детстве коллекционировали камешки красивые. я увидел что-то похожее на камень, такой разноцветный круглый. брат опередил меня, схватил, а это сопля оказалась! тряс, тряс рукой он, с трудом освободился. а я хохотал. ещё его лицо курица обдристала, все глаза залила дерьмом ему


добротная сопля!зелёная небось,тягучая!
она зелёная с красным и синим была. такое произведение искусства)) отец кузена от такого описания сразу блевал


ну красная понятно,это запекшая кровь после ковыряния в носу!а синяя это редкость,точно произведение!
Ты вредный, чугунобетонный кадр! Понял?!!!!
Потому что злая я?!!!
У вас манера общения другая!матом перекрестить человека эт для вас непосильно,то ли воспитание,то ли образование не даёт,или и то и другое!эт лично мое мнение!
Могу. Но не буду. Или в крайнем случае:)
Я тебе кохаю гарни хлопчк
так пойдет
да я сова
Я сам сов!но ты же режим собьешь,а в понедельник в школу!
Я так давно
А как на уроках?спать не хочется?
нет
Зачем плохое,как насчет позитивчика?
Ну вот,весь кайф обломали!я думал что хотя бы пошлёте для начала!


Ни за что))))
Нудилы отдыхают после этого вопроса
так вот ты какоЙ.....СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ))))
Заполярный и благородный!
Слякоть- это плохая погода? Или нет?
Всё верно,ток без водки!
Хорошо как)) и Я не пью алкоголь. И всегда за рулём
И я за рулём когда с гостробайничества приезжаю!
А куда ездите на гастр....?
Москва, Смоленск!раньше ХМАО,Липецк,Йошка-Ола,и т.д.!
Да тут больше плохого, чем нудил...
В люлю рановато.Может по рюмашке?
Да можно и по пару!
хуй, пизда, сковорода ! пойдет ? )))
Мы не нудим, мы переплёвываемся.
Не,ну плеваться я понимаю,это норм!а это бу,бу,бу,бу,достает!


Весь мир бардак, все девки б-ди...
Мы жить не можем без блядей!







