Юр
Юра

Скажите кто неть плохое,а то скучно от нудил!😒

1 433
80
3
Ответы
Alexandr S.....e
Alexandr S.....e

Анекдот, рассказывает врач: 8:05, очередь к кабинету врача...- Куда прёшь стой в очереди как все, ссучка(на работу попасть так и не удалось).....

1
0
Юр
Юра

🤣

1
ВС
Вероника Стрельцова

а жирно не будит твою дивизию!!!! ишь чаго захотел на те хрен на зуб попробуй!!!

6
0
Юр
Юра

Хрен тертый?или как всегда,прям с огорода !

1
ВС
Вероника Стрельцова

прямо с гряды

1
Юр
Юра

Ну вот!Тереть и плакать!🤣

1
ВС
Вероника Стрельцова

а он вымыт и ешь давай

1
Юр
Юра

Нее,тереть надо!

1
ОП
Ольга Петровна

Шел бы ьы лесом, пах бы ты елкой,катился бы ты колбаской по Малой Спасской.

2
0
Юр
Юра

О,пойду колбасы съем!спасибо за совет!🤣🤣🤣

1
ОП
Ольга Петровна

И шишь с маслом не забудь😂😂😂

1
ММ
Марина Моисеенко

Согласна, давайте поскандалим !!! Кто будет первым бить посуду?

3
0
Юр
Юра

Нее,посуду жалко,потом покупать придется!😆

1
ММ
Марина Моисеенко

Какой, мелочный, посуду ему жалко!!! Вот и сказала гадость!!! А может что-то доброе сказать? Спокойной ночи, сладких снов!!! Доброе утро, хорошего дня! Много улыбок!!!

1
Юр
Юра

🤗взаимно!

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Твоя аватарка полный отстой и " розовые сопли".Сам просил!

9
0
Юр
Юра

Ничего плохого я и не услышал!🤣

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Не,ну тупо хамить без повода это не моё.

1
Юр
Юра

Мало кто на это способен!🤣

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Ты,идеалист!

1
Юр
Юра

🤝

1
Та
Татьяна

Когда будем по всем каналам "Лебединое озеро" смотреть?

2
0
Юр
Юра

Я же просил плохое!а вы меня уже и закопать сразу решили!🤣🤣🤣

1
Та
Татьяна

Пардон, действительно, что-то хорошее сказала)))))

1
Ал
Алла

Ну вот например,для настроения,Юрий)))

2
0
Юр
Юра

😁 спасибо!

1
Ал
Алла

🤝🥂🎸

1
ЛК
Лидия Кимач

Новости почитать советую. Там сплошь мрак и ужас.

2
0
Юр
Юра

Там комедия от лицемеров!

1
ЛК
Лидия Кимач

А мне все больше чернуха попадается. Сюжет для Достоевского Федор Михалыча.

1
Бо
Бока

да пожуй ты соплей мертвеца! вся скука пройдёт))

7
0
Юр
Юра

Ага и в жопе ещё у него поковырять,может пернет!

1
Бо
Бока

от запора его избавишь))

1
Юр
Юра

Пусть подрищет!

1
Бо
Бока

мы с кузеном в детстве коллекционировали камешки красивые. я увидел что-то похожее на камень, такой разноцветный круглый. брат опередил меня, схватил, а это сопля оказалась! тряс, тряс рукой он, с трудом освободился. а я хохотал. ещё его лицо курица обдристала, все глаза залила дерьмом ему

1
Юр
Юра

🤣🤣🤣добротная сопля!зелёная небось,тягучая!

1
Бо
Бока

она зелёная с красным и синим была. такое произведение искусства)) отец кузена от такого описания сразу блевал

1
Юр
Юра

🤣🤣🤣ну красная понятно,это запекшая кровь после ковыряния в носу!а синяя это редкость,точно произведение!

1
БЯ
Баба Яга

Ты вредный, чугунобетонный кадр! Понял?!!!!

14
0
БЯ
Баба Яга

Потому что злая я?!!!

1
Юр
Юра

У вас манера общения другая!матом перекрестить человека эт для вас непосильно,то ли воспитание,то ли образование не даёт,или и то и другое!эт лично мое мнение!

1
БЯ
Баба Яга

Могу. Но не буду. Или в крайнем случае:)

1
Юр
Юра

🤣😁👍

1
ВС
Виктория С

Я тебе кохаю гарни хлопчк😂 так пойдет

10
0
ВС
Виктория С

да я сова

1
Юр
Юра

Я сам сов!но ты же режим собьешь,а в понедельник в школу!

1
ВС
Виктория С

Я так давно

1
Юр
Юра

А как на уроках?спать не хочется?

1
ВС
Виктория С

нет

1
Ек
Екатерина

Зачем плохое,как насчет позитивчика?

2
0
Юр
Юра

Ну вот,весь кайф обломали!я думал что хотя бы пошлёте для начала!🤣🤣🤣

1
Ек
Екатерина

Ни за что))))

1
Ал
Алёна

Нудилы отдыхают после этого вопроса

1
0
Юр
Юра

😁

1
Александр К.
Александр К.

так вот ты какоЙ.....СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ))))

2
0
Юр
Юра

Заполярный и благородный!😁

1
Лева Правая
Лева Правая

Слякоть- это плохая погода? Или нет?

11
0
Юр
Юра

Всё верно,ток без водки!

1
Лева Правая
Лева Правая

Хорошо как)) и Я не пью алкоголь. И всегда за рулём

1
Юр
Юра

И я за рулём когда с гостробайничества приезжаю!

1
Лева Правая
Лева Правая

А куда ездите на гастр....?

1
Юр
Юра

Москва, Смоленск!раньше ХМАО,Липецк,Йошка-Ола,и т.д.!😁

1
**
***Svetl@N@ ***

Да тут больше плохого, чем нудил...

0
0
АЕ
Александр Ермаченков

В люлю рановато.Может по рюмашке?

1
0
Юр
Юра

Да можно и по пару!

1
Алексей
Алексей

хуй, пизда, сковорода ! пойдет ? )))

2
0
Юр
Юра

Главное сковорода!ключевое слово!🤣🤣🤣

1
Алексей
Алексей

я знал, что тебе понравится ))

1
АХ
Александр Хохлов

Мы не нудим, мы переплёвываемся.

2
0
Юр
Юра

Не,ну плеваться я понимаю,это норм!а это бу,бу,бу,бу,достает!😁😁😁

1
Георгий Меньков
Георгий Меньков

Весь мир бардак, все девки б-ди...

1
0
Юр
Юра

Мы жить не можем без блядей!🤣

1
Следующая страница