Николай Кожарский

Одни из Первых Декретов в Росси изданных после Жидовской революции 1817 года свершонной професСИОНАлами мисСИОНерами - революционерами Декретом о Красном Терроре , Декрет о непритеснении евреев (их при Царизме в России называли жидамии ) Декрет о Реформе русского языка тов ЛУНАчарского , они были слеланы ВО БЛАГО русского народа или во вред ему?

Ответы
Николай Скороходов

..ъ то что его убрали .. это правильно .. противно читать старые тексты....насчет притеснения жидов .. порчитайте историю возникновения погромов .. они совершенно не случайны .. и не только в России ..

Ка
Катя

Соломон ещё писал: «Всё это я видел и прилагал своё сердце ко всякому делу, которое совершается под солнцем, а между тем человек властвует над человеком ему во вред».

Елена Чистякова

А что за Революция была в 1817 году ? В России в 1812 году победили армию Наполеона. Во Франции революция была ранее в 1789 — 1794 годах.

Николай Кожарский

Простите великодушно за ошибку я имел ввиду вооруженный переворот свершонный професСИОНАламимисСИОНЕРАМИ в России в 1917 году Сударыня!

Елена Чистякова

Вы считаете.если бы большевики в 1917 году не взяли в власть в руки,то в России так все мирно бы и продолжалось ? Я вас разочарую : Гражданская война внутри страны назревала

Николай Кожарский

Я не вступаю в споры ибо то что произошло , это уже было и продложение этого мы видим Сударыня!

Viktoria Hanson

Господи ! Сколько же революций было в России если одна была в 1817 году ?

Николай Кожарский

Простите великодушно за ошибку при печати Жидовская революция была в 1917 году 1 ЦК ВКПБ состоял в Подавляющем большинстве именно из жидов , первые Декреты их 1 Декрет о Красном Терроре позволял уничтожать ВСЕХ ИНАКОМЫСЛЯЩИХ , это были ЧК , похожие в своей работе на Инквизицию , которая УНИЧТОЖАЛА всех ИНАКОМЫСЛЯЩИХ при внедрении ИУДОХРИСТИАНСТВА с жидовским богом - эгрегором МИФ о коотром написан в их Торе 2 Декрет о Не притеснении евреев их при Царизме в России звали жидами 3 Декрет ЛУНАчарского о Реформе Русского языка сПРАВОМ и ПРАВИЛАМИ писания его , таким Образом жиды УНИЧТОЖАЛИ Образный Языка общения народа русского - СЛОВян преВРАЩАЯ его Фонетический набор звуков ! Наде.юсь на то , что слова мои Вы поймете Сударыня ЯСНО!

Viktoria Hanson

Не всех убили ! Мои предки эмигрировали в Австралию

Николай Кожарский

Мои РОД Громовых по маме укрылись в глубине России

Серега

В 1817 революция да вы что это было в 1517 году )))

Николай Кожарский

Простите великодушно за опечатку , год 1917 это ,Сударь

Вадим Новиков

это какая ж революция была в 1817 году ?

Николай Кожарский

Простите великодушно за ошибку Она была в 1917 году Сударь!

Вадим Новиков

догадался.....🙂

Юрий Пономарёв

революция 1917 г. а 1817 г. наши в Париже..

Николай Кожарский

Я имел ввиду вооруженный захватвласти професСИОНАлами мисСИОНЕРАМИ власти в России в 1917 году!

Z-Мимокрокодил-V

Лечись уже, достал своим идиотизмом.

А.
Андрей .

вы тупой как валенок

Николай Кожарский

Но Вы видимо ТАК ОСТРЫ , что понять смысл моего вопроса не смогли и ответили так , как позволил Уровень Вашего обраазования и воспитания Сударь!

Бо
Борис

Какого года?

Николай Кожарский

Простите великодушно за ошибку год 1917

Nikola Mahkov

-благо!--

Николай Кожарский

Я имею точно такое же мнение

Владимир Панов

1817 год?

Николай Кожарский

Простите великодушно за опечатку это 1917 год Сударь

Владимир Панов

Скорее во благо. Много было не грамотных. Поэтому упростили написание

Николай Кожарский

Это делалось сознательно Образный язык общения народа превращали в фонетический набор звуков лишая народ Образной речи !

Владимир Панов

Да ладно. Вот сейчас бы нам англицизмы искоренить из языка. Задолбали эти саммиты, лайфхаки, стендапы.... Лайки

Николай Кожарский

Да иноСТРАННЫЕ слова для того ивнедряются в РОДной язык народа , как МУСОР , чтобы ЗАМОРОЧИТЬ ему голову !

Максим Jw

...

Людмила

Николай Кожарский

Да, професСИОНАлы мисСИОНЕРЫ делая это ВСЁ для Своего нарда!