So
Sonam

На Украине объявлено сафари,на амерских наёмников,а так же и остальную натовскую живность.Вопрос - дорогие сограждане,как вы считаете,всем натовским зверькам достанется по 9 грамм,а кому повезёт и больше?

Ответы
Го
Голодранец

Ты тупой рашист недоделанный. Хоть грамоте научись для начала. Не НА Украине а В Украине. Никаких наемников тут нет. Предъяви видео ато ты голословен как твой перец висящий. Фуфло толкать будешь на красной площади что тебе пенсию недоплачивают! Хахаха)))

So
Sonam

Бандергей брысь

Ти
Тима

...вот тебе это надо? Здесь на обсуждайке мир, а если такой ты вояка диванный иди в военкомат...

So
Sonam

я не гражданская

Ти
Тима

...не гражданская жена🤔🤔🤔???

So
Sonam

ДПП Вышка

Ти
Тима

ДПП Вышка, не понял, а можно на русском🤣?

Максим Jw

И всё это будет продолжаться вплоть до Армагеддона и закончится в Армагеддоне 🙂

Св
Светлана_Светлана

Это что. Вот фариониха тож под сафари попала. Свои охотнички ее и грохнули.

Михаил Гехт

Стандартно 6-7, если автоматные. А осколки вообще непредсказуемой массы

So
Sonam

принято

Z*
Z *Ирина*

Самые догадливый уехали в США, и назад на поле боя больше не хотят.

Герой-Любо V Ник Z

я не помню сколько веса в 7,62 мм. а кого-то пусть просто разорвет

So
Sonam

6,7 грамм

Герой-Любо V Ник Z

Тоже пойдет

Ир

Может и ФАБ прилететь.. это уж как бог распорядится..

Иван Муссин

Главное, чтобы путиноидам на голову не прилетело.

Александр Вяткин

Всем не достанется,но кому-то повезёт больше.

Юрий Пономарёв

блин суки.. и лезут и лезут...всех на фиг....

Ру
Русская

Скорее всего достанется нашим парням.

So
Sonam

тебя зацепит

Ру
Русская

Не зацепит.

So
Sonam

Россия тебя не вспомнит

Ру
Русская

Зато я Россию буду помнить.

So
Sonam

я тебя помню и твой инурез

Ру
Русская

То, что вы мочитесь в штаны, не означает, что все такие.

С К.

Они не понимают, куда приперлись!

Герой-Любо V Ник Z

Псам пёсья смерть

",
",,",,",,",,"

Пусть им не повезёт, хватит и 9-ти

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чем больше тем лучше.А ибо нехуй

So
Sonam

принято

Эв
Эвелина

Сколько заплатили за дезуху ?.

So
Sonam

К тебе в морг в гости

Эв
Эвелина

За своих потопленных кораблей у тебя тоже такая же информация по Поиску тоже все рассказали или только в чужом белье роетесь ,как всегда не замечая своей грязи. А ответки уже получили и ещё будут ,не волнуйтесь

So
Sonam

Эльвира Морга 😁 постирайся,твоё бельё формалином воняет

Эв
Эвелина

Это вы ходили и ходите и живете в грязи и не только бытовой ,но и мозговой,так загадили мозги своему народу ,что они уже и начинают прозревать от этой вашей политической,экономической и бытовой грязи ,

Nikola Mahkov

-кому и 12-грамм!--надежней!--👍

So
Sonam

принято

Сергей Синьков

Кто что ищет, тот и находит.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Можно оптом .... Дешевле 🤣

Вадик Царёв

Всем и каждому !!!