Кристина.

Не рвите теплые отношения- впереди холодная зима!❄️❄️☃️☃️

Ответы
Сергей Федоров

Это стих такой. Лучше не скажешь.Не рвите теплых отношений, Ведь впереди грядёт зима. На базе многих наблскажешь быть лучше вместе в холода. Не уходите, хлопнув дверью, В жилище сырости пустив. По стародавнему поверью Прохладно тем, кто горделив.

Олег Тухтаркин

Не рвите теплых отношений, Ведь впереди грядёт зима. На базе многих наблюдений Быть лучше вместе в холода. Не уходите, хлопнув дверью, В жилище сырости пустив. По стародавнему поверью Прохладно тем, кто горделив. Стих Катерина Ибрагимович

Олег Тухтаркин

Не рвите теплых отношений, Ведь впереди грядёт зима. На базе многих наблюдений Быть лучше вместе в холода. Не уходите, хлопнув дверью. В жилище сырости пустив. По стародавнему поверью Прохладно тем, кто горделив.

Левон Агамалян

А если дрова закончились или искра в землю ушла? Тогда как?Предлагаю камин на колёсах,велосипед-пару кругов,не замёрзнете.😀 Тёплые отношения нам ,как никогда ,не помешают.Вы правы,инае зима наступит

Анорбой Худжов

Дай тепло моим телом, обятием мне, пожалуйста. Я буду рабом своей красоте. Я в 7ом небе от радости увидев тебя. Слушай стуки моё сердце как он бьётся, я только тебе дам доступ слушать стуки мой сердца...

Вячеслав Паршин

Вы про анекдот. Мой муж маленький, лысый, алкаш, не работаей, да к тому же импотент. Такики и чтож вы его не бросите? А зимой так холодно, а он такой теплый

Кристина.

Какой ни какой, а свой родной.

Олег Синяев

Да судя по сообщениям синоптиков, зима тёплая будет. Хотя климат не повод рвать тёплые отношения! Вообще лучше сшивать и клеить, чем рвать и ломать.

Владимир Воронов

Солнышко!Жизнь очень сложная штука.Иногда обстоятельства складываются так,что приходится перед зимой сжигать и горячие отношения.

Кристина.

Жаль.

Владимир Воронов

Ни о чем в жизни не жалей.Все идет так,как и начертано сверху.

Генадий Фролов

Кристина вы молоды. Это замечательно. Вашу прекрасную молодость выдал ваш вопрос. Вопрос безусловно правильный.

Николай Мельников

Разрываются не прочные отношения, тёплые, как правили продолжаются пока не остынут)

Анорбой Худжов

Согреешь мне теплом своей тело. Я только тебя позволю потрогать моим телом и Всё :

Дмитрий Прянишников

Так теплое одеяло гораздо лучше справится с холодной зимой )🤣🤣🤣🤣

Кристина.

Кому, что....

Сергей Пацюк

А если лучше замерзнуть,чем находиться вместе??????😜😉

Николай Вторушин

😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Игорь Рябов

Всё давно порвано,люди,как в сказке обернулись и стали крысами.

Кристина.

Так тоже бывает, но все поправимо.

Игорь Рябов

Всё кончено.Жена оказалась шлюхой.дочь просто крысой,думал=растёт цветок,а вырос сорняк.

Кристина.

Значит ваша женщина еще впереди.

Игорь Рябов

В 2012 году у меня был инсульт и пока я лечился из квартиры дочь со своей мамой всё скрысили.вот отсидят,думал я,посмотрим.Но менты все бездельники.3 участковых сменились,результат=0.

Юрий Олейник

Да я и не рву! Даже с Вами у меня тёплые отношения. Не замёрзнем!

Олег Котлов

Зиму люблю, не напрягает, лыжник. А когда впереди горячее лето?

Владимир Петров

Кристина, любите и будьте любимыми -будет всегда тепло....🌹

Александр Болохов

Не забудьте приготовить холодные отношения на жаркое лето

Григорий Фанеев

в холодную зиму под одним потолком и одеялом тоже тепло....