Никифоров Валерий

И вот парадокс: сосредоточенность на позитиве — на лучшем, на превосходном — лишь напоминает нам снова и снова о том, чем мы не стали; о том, чего нам не хватает; о мечтах, которые не сбылись. Ведь ни один подлинно счастливый человек не будет стоять перед зеркалом и вдалбливать себе, что он счастлив. Зачем ему это?

Ответы
Екатерина Старова

сосредоточенность на позитиве - это не вдалбливание в себя мысли о своем счастье.... это умение видеть во всем какой-то позитив,способность не падать духом и двигаться дальше...

Александр Cамущенко

Все познаётся в сравнении. Свет - через тьму, счастье - от горя... Делитесь тем, что не жалко - может везенье придёт.

Алексей Малахов

Вы патологический хныка. А у меря сосредоточенность на деле совсем не напоминает кем бы я мог стать.

Лариса Недошивкина

конечно,но зачем и унывать,это тоже как то не очень!

Ta
Tatyana

Аутотренинг ещё никому не мешал на самом-то деле!

Bc
Bcyjdfz

Расслабьтесь, все равно ведь ничего не изменишь.

Ирина Казакова

Это да, но когда тебе плохо, тогда надо

Valentina

Понятие счастья у всех разное..

Никифоров Валерий

Как это разное ?

Valentina

Так,разное..один счастлив и не замечает,другой несчастный,но любит жизнь,не унывает и идет смело дальше.

Анатолий Гусаров

для продолжения жизни

Ма
Майя

Умница!))

Людмила Павлова

точно