Пс
Психо-Терапехт!

Настроение такое волшебное. Хочется сжечь кого-нибудь, сесть на метлу и улететь в туман.

Ответы
Любовь..любовь!

Очень хочется! Только метлой все реже приходится пользоваться, предела, низко летает, и приземлится все чаще норовит не там, где требуется....

Natali Karabaeva

Если бы не "сжечь кого-нибудь", то желание. в принципе нормальное, сама иногда хотела, но только без жертв!

Чио-Чио-Сан

Ого!!! Не могу представить мужчину на метле. И кто это будет-Баб Яг?😄

Елизавета Вараксина

сжигать не надо никого кроме ума лиш😄ённых а вот на метлу можно

Пс
Психо-Терапехт!

..весь мир лишился ума.....😎

Елизавета Вараксина

я считаю это не так конечно весь мир но только правящие

Т-
Татьяна - Танюша

на метле только ведьмы летают....они женского рода-племени

Пс
Психо-Терапехт!

..вы отстали от жизни....брюки тож носили мужчины..и тд и тп.....грани по стирались...😆

Т-
Татьяна - Танюша

да, уж!!! и ведь даже не предполагала.Как теперьдогнать? Может келт одеть?

Светлана Мисюркеева

почитать "Мастер и Маргарита" может все на место встанет?

Марта Кошка

ГОДА-ЛАДНО. НО МУЖИК НА МЕТЛЕ-ЭТ ПЕРЕБОР ВРОДЕ..

Пс
Психо-Терапехт!

..а баба в штанах......и за рулем...уже привыкли...😆

Марта Кошка

Я ПРО ФОТКУ И СООБЩЕНИЯ. ЛИБО СООТВЕТСТВУЙ ТИПА:Я МУЖИК. ИЛИ СМЕНИ ФОТКУ -ТИПА ВОТ ТАКАЯ Я.

Пс
Психо-Терапехт!

..когда вижу баб беременных с сигаретой и бутылкой пива.....а вижу почти каждый день...........................то-же хочется ...сказать что-то.........но молчишь...понимаешь...чем больше дебилов...больше денег...тем...кто ими управляет...😆

Марта Кошка

Я ТОЛЬКО ПОПРОСИЛА СООТВЕТСТВОВАТЬ ИМИДЖУ.

Пс
Психо-Терапехт!

..не нужно воспринимать буквально..то...что тут пишут...на заборах то-же многое написано....😆

Марта Кошка

ПРИДУШУ

Зинаида Чередниченко

А ты попляши под бравурную весёлую музыку.

Валентина Колесникова

или загреметь куда -нибудь под фанфары

Тамара Глухова

Без всякого "хочется" сел и полетел

Ирина Брянцева

Обычно женщины этим занимаются..))

Пс
Психо-Терапехт!

..мало-ли..чем обычно занимались мужчины..................вы же фсё отняли...😄

Ирина Брянцева

Сами переложили на наши хрупкие плечи..)))

Николай Артемов

Да ты псих , а не психотерапевт.

Пс
Психо-Терапехт!

Вот так и распознаю психов...😀

Svetlana Rykavichnikova

Так кто Вам мешает, дерзайте.

Пс
Психо-Терапехт!

..а кого сжечь...?

Svetlana Rykavichnikova

Хотя бы кусок газеты если Вам это поможет.

Валентина Табакова

прямо Карлсон какой-то😃

Раиса Дергунова

кощея бессмертнго?!

Елена Васильева

ЛЕТИ ЛЕТИ ЛЕПЕСТОК

Григорий Симаков

Ну да хэлуин ведь

Нина Владимировна

Ну ты ведьмак!!!!!!

Людмила Фризен

О! ЭТО ПРО МЕНЯ !!!

Татьяна Сторожева

чо тка серьезно?