El Fuego

ребятишки у меня под окнами помойка сети магнит и я каждый вечер наблюдаю локальные бои бомжей с пенсионерами за просрочку.. вот как я могу после этого относиться к российской власти..? на моей родине в ссср такой хрени не было..

Ответы
Ге
Геннадий

Хватит уже врать внаглую. По помойкам не шарят пенсионеры, а только спившиеся бомжи и сумасшедшие люди. Ты в своей Родине СССР даже писать без ошибок не научился, а сейчас зарабатываешь тем. что грязь на страну льёшь от зависти, что кто-то лучше живёт.

El Fuego

конечно конечно

El Fuego

Стас Васильев

Олег, ни туда смотришь и поэтому врешь. Когда я это озвучил, то я стал всем и более того... Смотри телевизер, там только правда от скабеевой, а в окошке, та то хохлы бандеровский сделали и америкосы пиндосы.

El Fuego

в тв правжа*?

Иван Никифоров

Олег, это по всей России так..и у нас тоже....Жаль что этого путиноиды ублюдки только не видят

El Fuego

🤝

El Fuego

видят но не замечают

Иван Никифоров

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не везде Иван!Вона Фариза спроси как у них в Башкирии помойки за сетевыми магазинами на замок закрывают.А вот масквабад и таких фото полно.Сам лично каждый день вижу в Пятёрочке в 30 метрах от моего подъезда.И ещё в двух местах где постоянно бываю.🖼

Николай Александрович

Ну да.Все отбросы лежали на прилавках.За них дрались в магазинах.

El Fuego

не встречал отбросов в советских магазах вы где росли животное?

Arsen Beisenov

Значит надо выходить против такой власти на митинги

El Fuego

ну я ходил получил по зубам и штраф

Arsen Beisenov

Надо не одиночными пикетами, а толпой

Владимир Вельский

Точно, в СССР Магнитов не было!😁

El Fuego

Вова ты идиот речь л ьлм что пенсионерам не приходилось инспектировать помойку на предмет пожрать

Владимир Вельский

Пенсионерам не приходилось, а бомжей не было.
Не переживай ты так, юмор не обязан всем "Заходить"😉

El Fuego

я и не переживаю

Владимир Вельский

Ну и ладно.

Олег

При СССР много чего не было.

El Fuego

и тебя судя по всему

Василий Неколаевичь Четвёркин

Была да еще похлеще

El Fuego

нет не было

Василий Неколаевичь Четвёркин

Четы говориш , бичи соберали бутылки , разгружали на оващьных оваши , фрукты , строили кашары , работая на дагестанцев , чиченцев , мтд

El Fuego

дальше что всегда были слабоумные но пенсионеры ни разу не бичи

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я этюх людей личьно знал

El Fuego

да на здоровье