Oleg Ustinov

А ты сможешь нажать "нравится" ? ?http://fotokto.ru/photo/concurs?id=77&page=2#concurs74977

Ответы
Гнидодав Экскрементченков

НЕ хрена там ничего не активизируется!!!!Не морочь людям голову!

Oleg Ustinov

пока

Константин

Хорошая ссылка. Зарегаю потом. Ты давно там и какой доход.

Oleg Ustinov

где программа ?

Константин

А ты сможешь нажать "нравится" ? ?http://fotokto.ru/photo/concurs?id=77&page=2#concurs74977 -ТВОЙ ВОПРС.

Oleg Ustinov

ну и что ???? если выиграю конкурс - будут деньги на хлеб. У нас война

Константин

А там конкурс. Ты почитай там повнимательней. Может там рефералов надо набирать.

Oleg Ustinov

что это ?

Виктор Буравов

Я не знаю что это за ссылка, узнаю подскажу.

Oleg Ustinov

это конкурс. нужно поддержать девушку. победит - будет хлеб детям. . .. . идёт война

Виктор Буравов

Ну что , пусть зарабатывает. Я помогу, только сейчас отлучусь на несколько минут.

Oleg Ustinov

большое спасибо за понимание

Виктор Буравов

Пожалуйста!

Марфуша

Она ж не активна.

Oleg Ustinov

это было очень давно

Владимир Глушко

нравится

Oleg Ustinov

нужно по ссылке зайти и поддержать девушку. война . .. . . нужны деньги на хлеб . ..

Владимир Глушко

Олег извини друг но я проживаю в Донецкой обл там постоянно слышны выстрелы и нас и есть у меня своя запись в одноклассниках о просьбе как мне это запустить в Youtybe я не силен в этом деле если что я хотел бы с вами поближе познакомиться через одноклассники если вас устраивает моё предложение я дам вам адрес жду ответа

Oleg Ustinov

я в одноклассниках Олег Устинов Нива Трудовая жду

Владимир Глушко

я там посмотри сообщение

Oleg Ustinov

вижу

Любите Меня

Не желаю!

Oleg Ustinov

пока

Анвар Назыров

не хочу

Виталя Медведев

зачем

Oleg Ustinov

нужна поддержка

Юрий Никулин

Нет

Oleg Ustinov

пока

Юрий Никулин

Хорошо

Ксения

неа

Oleg Ustinov

жаль

Александр Дементьев

нет

Oleg Ustinov

жаль

Насима Тухватуллина

нет

Oleg Ustinov

пока

Людмила Русакова

да

Oleg Ustinov

уже не нужно. прошло 2 года