Игорь Сеитов

Если ты пришел на работу позже срока - ты опоздал, а если ушел с работы позже срока - ты задержался. Странно, не правда ли?

Ответы · страница 2
Алексей Батогов

Работодатель заинтересован выжать из Вас больше соков.

Игорь Сеитов

Вот он и думает, что я в данный момент работаю, как по-Вашему он не ошибается?

Алексей Батогов

Работник заинтересован в сохранении сил, а работодатель -- в скорейшем и по вохмоэностибесплатном их вычерпывании.

Игорь Сеитов

Мне на шефа грех ошибаться.

Тома

вот.вот. раньше всегда по этому поводу я возмущалась..)))

Раиса Архипова

Задержался дома- опоздал на ужин! Как вам вариантик?!

Нелли Бородина

что бы не было странно- не опаздывай и уходи вовремя.

Ольга Андреева

на работе вообще ВСЁ странно, поэтому я не работаю:)

Любовь Божейкина

пришел позже срока-взыскание ушел позже пофиг всем

Таша Т

))))вот так меняется взгляд на режим работы к вечеру

Неизвестно Неизвестно

Так всегда без 15мин. Как штык без 15.мин как пуля!

Неизвестно Неизвестно

А чего там еще делать? Поверь если за 8 часов ничего не сделал то еще за 2-3 часа все равно ничего не сделаешь!

Оксана Гончарова (Кочевцева)

Правда Вот бы когда захотел тогда пришел и ушел

Игорь Сеитов

А сегодня не пойду - воскресенье)))

Ви
Виталий

это условности, придуманные работодателем... ))

Александра

Конечно, вы просто путаете, надо наоборот!))))

Александра

А чуть выше синенькими буквами помощь и еще что то, помощь нажимайте, только несколько раз она не сразу открывается... только что пробовала. Может и "сохранить" здесь надо нажимать миллион сто тысяч раз)))

Игорь Сеитов

Еще попробую... Кстати, фотострану наладили, Вы там?

Александра

Есть и там... но редко захожу. У меня с интернетом небольшие промблемы, а трафик фотострана кушает много)))

Игорь Сеитов

А я на работе, пока шеф не видит)))

Александра

У меня на работе 100 мгб было))) только на однокласников хватало, 20 числа у всех кончался трафик, а там ГЛОНАС бегали куда попало смотреть))))

Григорий Терещенко

Начальник не опаздывает, он задерживается

Игорь Сеитов

Да я, вот, не начальник)))

Марина Григоревская

у нас так. И за переработку никто не платит

Александр Харитонов

Правда. Но всем начальникам - по фигу это.

Ирина

Нормально. РАБОТА,это определяющее

Игорь Сеитов

а "Кто умнее" опять завис. Записался на турнир, а там пауза, все еще висит.

Ирина

Я еще и не ходила.Некогда.Гребля (уборка).Сейчас пойду пирог печь))

Ирина

Я на пенсии давно.Но работаю - вторник и четверг по 1 часу))

Игорь Сеитов

О как! Представляешь, В "Кто умнее записался на турнир, отдал 30 монет, он висел-висел, а потом бац! Турнир завершен. Ни очков, ни монет. Вот какая бяка!

Ирина

Компенсируется,как все в жизни))Не жалей

Ляля!!! Нюша!!!

нельзя опаздывать с работы)))

Ляля!!! Нюша!!!

тогда не будут никаких странностей))

Ак
Акела

даа...нестыковочка

Игорь Сеитов

За одно ругают, на другое внимание не обращают.

Yuri Kozhevatov

Чаще-задержали...

Виталий

Очень..

Виталий

По татарски.. 😄

Елена Сергеевна

Да-да!