https://free-news.su/interesnoe/8891-16-devushek-zaberemenelo?fbclid=IwAR2vByW1Ga6QWXtXL5yfZTiwJ3vji37dupxjspgQvT3kMPSPaGRSKIziosE Как вам такое и верите ли вы?
На
Ната
Ответы
Руслан
16 девушек забеременело, после того, как подросток помастурбировал в бассейне!



ЕБ
Ефросинья Бурлакова
Это тянет на Нобелевскую премию, прямо таки групповое непорочное зачатие.
На
Ната
Но Мальчик мировой, Сделал свое дело!
ЕБ
Ефросинья Бурлакова
При этом остался девственником!!!
Ди
Димитрий
Бред конечно , ну или там спермотазойды какие то башенные .
Ендурин 15
На какой мозг рассчитана эта шутка? 1 апреля ещё не скоро
Владимир Забродин
Ежели верить в то что пишут, то лучше и не жить
Не
Нейрон
и что верить ли мне ,так что
нет ,скептик я
Yra Kozlov
ему нобелевскую премию надо дать
Андрей Ростовский
так че там насчет зачатия
S.
S.b.d.
Что это? О но не открылось
Сeргей Serega
Да бред, это невозможно.
MБ
Mарго Беккер
не ОТКР. твоя ссылка
СС
Сергей Скурыгин
Что то не понятное.
Nikola Mahkov
-а по русски-как?--
Михаил Андриянов
Не открывается!
Алексей Кожура
бредятина !
Александр Максимов
Как знать!
Ботzман Барисыч
не не верю
Ракиб Расулов
привет
VR
Vladimir Rakivnenko
Хрень.