Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!
в детстве все мечты правильные глупыми они становятся когда мы взрослеем и считаем их глупыми наверное мерим их своим глупометром все в мире относительно.
Это не глупость,это радость!




















привет, я мечтал стать лётчиком, и что-бы мне купили велосипед, к 8 годам я захотел стать палачом .
не считаю ее глупой. в детстве твое сердце не затуманено чужими устоями и предрассудками..
Немецкая игрушечная железная дорога, которую я все-таки купил, но только своему сыну)...
Позволю не согласится, достаточно часто она реализуется и в "зрелом" возрасте
Глупая или не глупая но иногда мечты сбываются главное верить надо
Стать взрослым, хочу обратно в садик в песочнице лепить куличики! 
побольше бы таких мечтаний,чистых честных бескорыстных 
Привет Стелла! Правда я не помню какая мечта была в детства.
что все у тебя получиться гораздо лучше, чем у родителей
В детстве мечты не бывают глупыми,они бывают детскими...
В детстве мечты не бывают глупыми,они бывают детскими...
К мечте, даже к самой глупой, надо идти. Это и есть жизнь!
Глупые мечты только у взрослых, детские все прекрасны!
Ядерная война. Просто мечтал взрывы такие посмотреть.
Пропаганда она такая.
А у моего папы, дед с Саратова!)
У меня проще мой прапрапрадед Чингис Хан.
Да я читала, что Чингис Хан, изнасиловал более 10 тысяч женщин! Так, что, там где он носился с ордой, его детей, много осталось!
Это точно. И половина потом Россияне.
ЧЕЛОВЕК ГЛУПЕЕТ С ВОЗРАСТОМ! МЕЧТА НЕ БЫВАЕТ ГЛУПОЙ...
Жениться на Татьяне из старшей группы детского сада.
Stellochka,ia rad uvidet takuiu krasivuiu devochku,,,,,virasti I zenitsia....eto glupaia?
