SA
Stella Artois

🖼 Самая глупая мечта детства?

1 301
153
6
Ответы
Шамиль
Шамиль

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!

0
0
ДС
Дмитрий Стародубцев

в детстве все мечты правильные глупыми они становятся когда мы взрослеем и считаем их глупыми наверное мерим их своим глупометром все в мире относительно.

0
0
АЕ
Андрей Елистратов

Это не глупость,это радость!😉😉😉👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😘😘😘😘

0
0
ИБ
Игорь Благовестов

привет, я мечтал стать лётчиком, и что-бы мне купили велосипед, к 8 годам я захотел стать палачом .

0
0
Алексей Комаровский
Алексей Комаровский

не считаю ее глупой. в детстве твое сердце не затуманено чужими устоями и предрассудками..

0
0
ОП
Олег Пленкин

Немецкая игрушечная железная дорога, которую я все-таки купил, но только своему сыну)...

0
0
ПП
Павел Попов

Позволю не согласится, достаточно часто она реализуется и в "зрелом" возрасте

0
0
АК
Алик Камардинов

Глупая или не глупая но иногда мечты сбываются главное верить надо

0
0
ДП
Дмитрий Петрович

Стать взрослым, хочу обратно в садик в песочнице лепить куличики! 🙂

0
0
АС
Александр Стукалов

побольше бы таких мечтаний,чистых честных бескорыстных 😁

0
0
Орынбасар Ашимбаев
Орынбасар Ашимбаев

Привет Стелла! Правда я не помню какая мечта была в детства.

0
0
Вячеслав Спиридонов
Вячеслав Спиридонов

что все у тебя получиться гораздо лучше, чем у родителей

0
0
Ра
Рам

В детстве мечты не бывают глупыми,они бывают детскими...

0
0
Ра
Рам

В детстве мечты не бывают глупыми,они бывают детскими...

0
0
ХФ
Хоруженко Филипп

К мечте, даже к самой глупой, надо идти. Это и есть жизнь!

0
0
АЗ
Андрей Зеленский

Глупые мечты только у взрослых, детские все прекрасны!

0
0
Валерий.
Валерий.

Ядерная война. Просто мечтал взрывы такие посмотреть.

14
0
Валерий.
Валерий.

Пропаганда она такая.

1
SA
Stella Artois

А у моего папы, дед с Саратова!)

1
Валерий.
Валерий.

У меня проще мой прапрапрадед Чингис Хан.

1
SA
Stella Artois

Да я читала, что Чингис Хан, изнасиловал более 10 тысяч женщин! Так, что, там где он носился с ордой, его детей, много осталось!

1
Валерий.
Валерий.

Это точно. И половина потом Россияне.

1
ВО
Владимир Олин

ЧЕЛОВЕК ГЛУПЕЕТ С ВОЗРАСТОМ! МЕЧТА НЕ БЫВАЕТ ГЛУПОЙ...

0
0
ЕТ
Евгений Тихонов

Жениться на Татьяне из старшей группы детского сада.

0
0
Alexandros Minos
Alexandros Minos

Stellochka,ia rad uvidet takuiu krasivuiu devochku,,,,,virasti I zenitsia....eto glupaia?

0
0
Следующая страница