Mv

Самое прекрасное в мире это любовь?)🖼

Ответы
Сергей Анахин

Любовь -она жестокая для сердца. За нее кровь проливают. Любовь расцарапает нас до крови, как кошка даже если мы захотим в нее поиграть вдвоем. Но это с одной стороны, а с другой Овидий сказал: страдальцы любви, я завидую вам. Знакомы вам язвы, но знаком и бальзам. И еще какой бальзам. Это я уже 😊❣️💕💘💖💝💓🤝💗👍от себя добавил

Mv

Все зависит от нас, будет это исцелением или мучением🙂

Сергей Анахин

Легкой казалась любовь. а трудности всплыли не сразу. Женщина знает смысл любви, а мужчина ее цену.😊💘💖💕💗❣️❤️💞💓💝

Екатерина

🖼 она может быть прекрасна, если людям повезло встретиться....а если была ошибка, то это тяжкий крест..

Алексей Пимяков

неа любовь это труд забота внимание преданность а то ОДЕРЖИМОСТЬ сегодня люблю а завтра убью

Се
Сергей

Ага...мать любит сына...маньяка убийцу...прекрасно...Отелло из за любви бабу задушил...прекрасно

Mv

Любовь матери безусловна, Отелло не от любви душил, а с ревностью не справился

Се
Сергей

Ревность бывает без любви?

Се
Сергей

Нет

Стас Васильев

К спиртному, авто, марихуане, сексу, еде, жизни, маме, папе и по списку...

Стас Васильев

Да и бесконечна, но так быстротечна, что иногда ее устаешь перенаправлять в ночь возникшие объекты.

Mv

Вы противоречите.. бесконечна все таки или быстротечна?)

Стас Васильев

Нет...она бесконечна и быстротечна. Поясняю. Сегодня любите меня, завтра его... Любовь так и осталась, только к другому объекту вожделения. Быстротечна к объекту, а в вас она бесконечна))

Mv

Своеобразное понимание любви

Александр Рюрикович

К этому ещё добавлю вкусно пожрать и сладко поспать.👏😂👍

Mv

Если голодный и не выспавшийся, то точно не до любви 🙂

Владимир Кержаков

самое прекрасное, высшая ценность - это жизнь.

Юрий Пономарёв

какой он страшный... не люблю бородатых..

Mv

Вам не должны нравиться мужчины))

Ма
Марат

Ну конечно 😂, только это ....

Rita

Ой! Как Вы заблуждаетесь.

Я-За Тобой

Nikola Mahkov

-она!-если взаимна!--👍

Ни
Николай

ОТ НЕЁ И ВСЕ БЕДЫ!!!!!!

Ру
Ру.

Verno, esli eto vzaimno....😘🌹

Бр
Брат

тяжелая очень тема

Влюбленный В Жизнь)))

Да и к ней нежность

Андрей Заруба

Нет. Это иллюзия.

Юрий Гошиков

Да, ну, еще секс...

Ла Риса

я люблю поспать

Ас
Аскольд

У тебя есть?

Mv

Конечно нет) меня бы здесь не было

Mv

Вероятно) усилю, удвою, вообщем буду стараться 😁