Ай
Айя

Студенческие годы у нас в общежитии на стене один студент написал такие слова:" мы все гости на этой земле Пора домой", а что у вас было написано и где?

Ответы
Бока. Headhunter

Студенты в соседней комнате орали громко, в стену стучал, иммпох. Тогда я поставил на стену толстый словарь 🤣 и уебал по нему пудовой гирей. Стена сильно прогнулась.Сразу тишина, и парень оттуда в нашу комнату забежал. Увидел меня с гирей и ушёл

Ай
Айя

Вот пока в нашей стране будут такие как люди такие люди как вы мы будем непобедимы

Бока. Headhunter

Я переводчик, ходил с немцами играть в футбол в спортзале. Потом сауна была, где t 140 градусов. Немцы быстро убежали, а я еще минут 20 там сидел. Как они на меня смотрели, когда вышел. 🤣 знай русских

Ай
Айя

Красава

Ol
Oleg

🤙........................КУРЕНЬЕ-ЭТО-ЯД.....................ЯД-ЭТО-СМЕРТЬ...............СМЕРТЬ-ЭТО-СОН......................СОН-ЭТО-ЗДОРОВЬЕ...................КУРИТЕ-НА-ЗДОРОВЬЕ...................

Ай
Айя

Помню такое классе в пятом

Ol
Oleg

...........................ДА-ТЁЛКИ-ЛЮБИЛИ-ПИСАТЬ-ТАКОЕ

Любовь Золотарева

У меня над кроватью висел плакатик, на котором было написано: " Лучше быть одной всегда, чем вместе с кем попало."

Любовь Золотарева

Так я не считаю себя бедной. У меня всё на уровне. Просто я научилась выходить из сложной ситуации, так это только плюс.

Ай
Айя

Прекрасно 🌺🌺🌺🏝️🏝️🏝️❤️❤️❤️

Ай
Айя

Ваши?

Любовь Золотарева

Да, это мой маленький балкончик. Это моя отдушина.

Наталья Львова

Нам комета за надписи на стенах головы бы поотрывала🤣 поэтому надписи отсутствовали

Ай
Айя

Ясно

Герой-Любо V Ник Z

В школьном туалете: Благодарю тебя, укромный уголок. Ты спас меня, я обосраться мог)))

Ай
Айя

😅😅😅

С К.

У нас в общежитии было все цивильно. Никто на стенах не рисовал.

Ай
Айя

А у нас пединституте были обои и мы на обоях писали там свои изречения это только в моей комнате писали потому что мне было интересно кто чем дышит

С К.

🤔

Ай
Айя

Готова услышать свой новый диагноз

С К.

Думаю. Кто учит наших детей?

Ай
Айя

Никто никого не учит Я вообще в дурдоме лежу и прикалываюсь над вами

Кулак V О Z Мездия

У соседей на заборе Х@й было написано
А за забором дрова лежали

Ай
Айя

😅😅😅

Кулак V О Z Мездия

Как дела у вас мадам?

Ай
Айя

Великолепно

Кулак V О Z Мездия

Рад за вас 🌹

Ай
Айя

Спасибо

Вовочка Бакка

Интересно, многие ли его поняли правильно?

Ай
Айя

Ага

Ст
Стас

В туалете: - Не льсти себе, подойди ближе.

Ай
Айя

🤣😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

Вечность пахнет нефтью. На подСтанции.

Ай
Айя

Отлично

Ка-Валерчик Гузенко

От других

Олег Кочетков

Лена дура на заборе

Ай
Айя

А Олег?

Олег Кочетков

А про Олега не написали современники, а исторические записи весьма знамениты, "как ныне взбирается вещий Олег отмстить не разумным хазарам"

Ай
Айя

Поняла приняла

Айртон

Я и сейчас студент

Ай
Айя

Ну значит баннер какой-нибудь закажи ищу невесту знаешь сколько она бегут

Ростислав Туманский

🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

ни где

Ай
Айя

И никогда? Ни в тетради ни в дневнике 🤧😱

Татьяна Ковалева (Павлова)

не где, в форточку зачеткой махала, халяву звала)))))

Ай
Айя

Ясно спасибо

Татьяна Ковалева (Павлова)

на здоровье и то на первом образовании нахала