Евгения Солодова

Какие качества вам не нравятся в людях?

Ответы
Александр Гончаров

Понимаете-ли в чём дело Женечка,на мой взгляд,Вы неправильно ставите вопрос.Качества это объективно существующая реальность - инструменты так сказать,как ножницы или молоток,и применять к ним субъективные характеристики как минимум странно.Нравиться или не нравиться может не качество,а способ его применения.Так вот - неразумность применения качеств ведущая к преждевременному исчерпанию ресурсов объекта наделённого качествами мне не нравиться,но поделать с данным фактом ничего нельзя,ибо это всего лишь разнообразие программных прошивок каждого индивидуума угодного и допущенного эволюцией для осуществления естественного отбора и осуществляемого с целью максимальной приспособленности к изменяющимся условиям окружающей среды всего вида человек разумный.

Александр Гончаров

Хочу добавить Вам из личного опыта - избегайте брать неоплаченные Вами или изначально непредназначавшиеся Вам нечтяки и ваша будущность не опечалиться конфликтными ситуациями превышающими Ваши возможности.

Ильин Александр

Высокомерие, это когда человек, ничего из себя особо, не представляет, а мнит себя пупом Земли! Часто начальники такие попадались.

Рамил Хузин

Мне кажется искренность а остольные лиш прилогаются к этому чувству искенне злой искенне добрый искенне отзывчевый и т.д

Вадим. Лебедев.

Жадность, не искренность, привычка врать, заносчивость - некоторые, считают себя пупом земли, хамство.😎

Шерп Собр

Совершенных людей не существует. Однако качество ВЕРНОСТЬ самая полезная черта в человеке.

Игорь Косинский

Расточительность, жадность, зависть, высокомерие, жестокость, страсть к удовольствиям.

Удалён Ради Неё

Курящих,высокомерные,жаргон,хвастуны,вруны и которые не умеют держать язык за зубами

Ay
Aygerim

А где те люди которые картавят?)))))

Удалён Ради Неё

Ну извини что так уж вышло))

Сергей Галичин

ложь, бездушие, самолюбование, чинопочитание, тупость, трусость, самонеуважение и т.д.

Эмбенский Колледж Сферы Услуг Эксу

люди которые тебе в лицо улыбаются, а за спиной настраивают других людей против тебя

Ник К

Я не оцениваю людей. У каждого есть свои недостатки и многое другое. И у меня, и у вас.

Вячеслав Столбинский

Обман,равнодушие,жадность,лицемерие,не пунктуальность,безответственность.

Антон Ааа

я токо приехал)))40 км накатал хватит с меня сегодня)))а ты чем маялась?))

Матушкин Братуха

та что там качества )это вирус Земли -пусть лучше не приближаются ))

Ир
Ирина

необязательность и брехливость (не враньё), а именно брехливость

Владимир Шишков

Трусость вранье тупость безразличие к людям и всему что вокруг.

Василий Яворский

Нормальные .... преданность не в последнюю очередь, порядочность

Валентина Балашова

лживость, подлость и стяжательство - любой ценой набить мошну !!

Виктор Соловьев

Будь внимательна-люди зеркало ваше=значит это есть в вас...

Zura Grishanov

Ненадёжность,безответственность,жадность-мелочность....