Ве
Вероника

Опыт — это дорогая школа, но что делать, если для дураков нет другой школы.?😉🤷‍♀️

Ответы
Suren Adamyan

ситуация не знаю но надо обходить

Ве
Вероника

Согласна с вами !😉😁🤷‍♀️

Suren Adamyan

🌹🌈

Suren Adamyan

Николай Верниковский

цели нет - и толк не будет

Ве
Вероника

Прилично )

Николай Верниковский

у нас с детства кошки и собаки были. участок в центре города. свой огород. но пудель королевский- Чарда- прожила с нами 13 лет. и заболела сильно. тогда в больнице я лежал. и попросил родных избавить от мучений. усыпили. и после этого зарок- не заводить собак. она меня любила безмерно. и я её взаимно. пудели в тройку самых умных собак входят.

Ве
Вероника

Спасибо 👏👏👏

Толя Попов

она бесценна (эта школа)

Сергей Анахин

И умным достается.

Людмила Воткаленко

Идти по ней))

Ве
Вероника

Против Игоря, не попрешь ))))😉🤷‍♀️

Александр Чайка

согласен

Ве
Вероника

Благодарю !

Геннадий Зернов

Ого.