Алевтина Пална

Посоветуйте какой-нибудь совет, пожалуйста. Ну там.. как жить нужно или отношения строить, или как научиться задавать здесь умные и полезные вопросы и находить на них ответы без помощи гугла?

Ответы
Соболев Валерий

жить нужно регулярно, отношаться как учит быдло-шоу "дом-2" ваши вопросы уже умные на фоне трёпа о душе и скопированных картинок.

Игорь Николаевич.

Жить и отношения строить нужно только в мире! А вопросы и ответы, только своим умом, пусть будут и неправильные, но, откровенные.

Остап Бендер

Хм! Ну без помощи гугла это Пална нужно иметь большой жизненный опыт как у меня например. И Умищу как говорил Карл Маркс! хехе

Вовочка Бакка

Не слушайте никогда общих рекомендаций, и таких же советов, потому что они Вас могут только испортить.

Алевтина Пална

спасибо))

Вовочка Бакка

🌹

Ил
Илhам

С одной стороны сложно, но есть правда. Попробуйте с правдой жить, конечно не всё можно напрямую...

Кот Кот

Отношения это просто. Заключайте сразу контракт кто чему чего должен и в какие сроки..

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Никто не подпинывает строчить вопросы пачками,это вообще занятие неестественное

Ан
Андрей-Пушкин

Жить надо КРАСИВО!
при этом опыт полезных
и умных вопросов - не помощник 😆

Алевтина Пална

красиво - это как?))

Ан
Андрей-Пушкин

Красиво - это так,
что-бы была гармония
твоего внутреннего и внешнего мира😁
- Внутренняя красота важнее внешней.
= Выражение которое вы носите на своем лице,
куда важнее одежд, которые вы надеваете на себя! ©

Нерасторопная Женщина

Импровизируйте... везде, во всём... Это самое лучшее из всех советов совет.

Се
Серый

будь разной, ходи на все 4 стороны

Ал
Александр

главное, отсутствие паники, и неприятие физической боли как таковой. вот

Ад
Адамс

Наши советы как книга Дейла Карнеги Быстро устаревают и всем известны

Владимир Петров

Мой совет- учитесь на ошибках людей, последовавших чужим советам...)))

Татьяна Царькова

Аль, поверь, ты - умная баба, к чему тебе чужие советы?!

Остап Бендера

Берёшь бокал, наливаешь туда бордосского и советы приходят сами.

Алевтина Пална

а поговорить?

Остап Бендера

вот и поговорите с советами! Швондер,Вяземская, Пеструхин и Жаровкин.

Алексей Тарасов

Очень просто, как проблема возникнет, можете туи спросить

Рефат Мухтаров

😄👍Хороший ход, я не думаю что ты нуждаешься в совете.

Алевтина Пална

вдруг пригодится когда нибудь))

Рефат Мухтаров

Дельный совет ни когда не помешает, а вот как жить и нужно ли строить отношения, советы излишне , вперёд и с песней.

Алевтина Пална

ну да, у всех же опыт разный, текущая ситуация, возможности и еще 100500 факторов

Рефат Мухтаров

Это точно, факторов валом.

M B.

птицы говоруны отличаются-умом и сообразительностью

Алевтина Пална

точно, спасибо

M B.

обращайтесь)

Алевтина Пална

мерси)

M B.

c"est sit bonn)

Александр

Советы советовать да ответы отвечать - это по-нашему!

Stepan Aruchyan

Будь сама собой и задай тебе интересующие вопросы

Lao Dao

тю ноу проблем 05 горилочки и гугла шмугла не надо

Алевтина Пална

мерси))

Lao Dao

👌

Лариса Вараксина

Да я на многие вопросы получила здесь ответы .......