Са
Саша

– Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую – любить только меня....

1 081
108
18
Ответы
Фа
Фаина-Фира

Я хочу заразиться счастьем,
И влюбиться в такого… МАЧО.
Каждой ночью сгорать от страсти,
Чтоб минуты летели махом,
Если рядом он и только.
Чтоб душою быть олигархом,
Чтобы сердце — две равных дольки.
Чтоб любовь накрывала лихо,
Чтоб по коже мурашки стаей.
А то сердце стучит так тихо,
И квартира моя пустая.🙏

1
0
Са
Саша

Красиво..⚘⚘⚘

1
Ла
Лада

Ну кто ж этого не любит, проблема когда любят тебя многие и хотят от вас , чтобы вы тоже только кого то одного любили и страдают из за этого.Как быть с этим?

19
0
Ла
Лада

Вот так частенько, бывало в течении несколько десятилетий, восхищение и комплименты, не потому, что надо, а потому, что видит, замечает, как в первый раз, объяснения в любви Один недостаток, к этому лет за 30 тоже привыкаешь и не так ценишь, как надо было бы Конечно были и ссоры, разное было, но любовь всегда была. И сейчас, после целой жизни вместе, после его ухода, в мир иной, я чувствую к нему и судьбе и Богу бесконечную благодарность, за то, что выбрала судьба меня в его жизнь, для его любви...

1
Са
Саша

Всё образуется....решение примите..и заживёте новой счастливой жизнью..

1
Ла
Лада

Да, конечно, в любом случае...у меня всегда есть друзья, хобби и стихи, я их пишу и жизнь ощущаю иначе, потом буквально через несколько лет ,читаю их и как узелки на память всплывают картинки, чувства, которые во времени превращаются в некий сон в иллюзию, тускнеют воспоминания, а стихи помогают оживить, волшебство какое то

1
Ла
Лада

Ухожу спать, ..ночь, пора, досвидарье, спасибо за терпение и мне кажется, некое понимание, мне было легко говорить мой монолог, Всего вам доброго

1
Са
Саша

Доброй ночи....всё будет у вас хорошо...

1
Людмила
Людмила

Вы на недолюбленного не похожи,хотя бы внешне....Внутренне ...не знаю....Просто призыв какой то запредельный...А если все потребуют ответной любви?

3
0
Са
Саша

Если по требуют...будем любить))

1
Людмила
Людмила

вы так ответственно заявляете?!

1
Са
Саша

))

1
Маргарита Фякинская
Маргарита Фякинская

Эгоист ты Сашуля,а вот я не люблю ,когда меня любят. Раздражает. Видно переела. 5 браков. Ужас!

10
0
Маргарита Фякинская
Маргарита Фякинская

Да хрен его знает. Первый раз в 18 лет вышла. В 1962 году,бросила его через год . Второй по бешеной любви в 1965 году,разошлась через 5 лет. В 1975 вышла третий раз,в 1982 году ушла. В 1993 вышла четвёртый ,разошлась через 10 лет теперь 13 лет живу с пятым. Все вообщем-то козлы и пьяницы,хотя и образование и должности. Ну просто идиоты и эгоисты только о себе любимом.

1
Са
Саша

Ну..бывает....прости их..неразумных....

1
Маргарита Фякинская
Маргарита Фякинская

Да вот последний лежит в больнице и тихо умирает,остальные умерли..Я синяя борода?

1
СА
Светлана Айсина

Без тебя не цветно цветы цветут, не красно дубы растут в дубравушке..... поэтому и любим тебя.

2
0
ИК
Ирина Колетник

Рекомендация то понятна и в принципе скажу не плохая. Ведь залюбят, испортят и что потом

2
0
Са
Саша

потом..будет потом....

1
ИК
Ирина Колетник

во как

1
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина

как ты себя любишь даже по содержанию!!!😜 😄 😄 😄 😄 😄

3
0
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина

самолюбивый слишком

1
Са
Саша

Самокритичный....я же про себя....

1
Марина
Марина

Мужчина да. Эмоциональный. Он так любит. Да. И умная женщина она умная

1
0
Са
Саша

Витиевато как то..

1
Виктория....
Виктория....

вот мне интересно...Все эти реплики вопросы ваши ..вами придуманы?))

17
0
Са
Саша

Придёт что нибудь..в голову..и..как всех сразите.....)

1
Виктория....
Виктория....

возможно)

1
Са
Саша

Точно..я вам говорю...я чувствую..незаурядный талант..

1
Виктория....
Виктория....

ха..ха_)))))сама чувствую...но..высказать не могу)

1
Са
Саша

Родится..что нибудь..если желание есть))

1
ЛН
Людмила Нарушевич

Да я уже посадила лук чеснок перец черный молотый по разному

43
0
ЛН
Людмила Нарушевич

Самолёт?

1
Са
Саша

⛵

1
ЛН
Людмила Нарушевич

Корабль?

1
Са
Саша

🌙🌞 луну и солнышко..

1
ЛН
Людмила Нарушевич

Спасибо здорово!

1
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

💞-молодец,сам не предложишь,фиг кто догадается💘

0
0
ВК
Вера Кобзарь

Дааа после такого заявления трудно Вас не полюбить!😉

3
0
Са
Саша

Медленно вы как то любите...

1
ВК
Вера Кобзарь

У каждого своя любовь,тем она и хороша по тому что разная.😔

1
Са
Саша

Аааа...

1
Ал
Александра

И я...люблю, когда меня любят...)) Мне понравился посыл...)

3
0
Са
Саша

Александра...😘

1
Ал
Александра

Спасибо!)

1
Са
Саша

))

1
Абракодабра.
Абракодабра.

Вещь отлична!!! Рекомендовать не прилично!!!🤔 😊

0
0
Ел
Елена

От скромности не умрёшь! И вообще....это призыв?🤗

1
0
Са
Саша

Призыв..коне,

1
ВЕ
Валентина Елясина

вообще счастье когда ты любишь и когда любят тебя

1
0
Са
Саша

Это из другой оперы..

1
Юлия Тарасова (Раковская)
Юлия Тарасова (Раковская)

Как просто и почти ...скромно...но зато честно....😁

0
0
НА
Наталья Анатольевна

" А харя не треснет?", - Ну вот как тут не спросить?

1
0
Са
Саша

Надеюсь не треснет...

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

А мне хочется, чтобы меня любили.... как с этим?....

2
0
Са
Саша

С этим сложнее...

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

И почему же?

1
Надежда Максютова
Надежда Максютова

Хитрый какой и жадный до....любви... Я тоже хочу....

1
0
Са
Саша

Я не против....любите..наслаждайтесь....

1
Следующая страница