– Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую – любить только меня....
Я хочу заразиться счастьем,
И влюбиться в такого… МАЧО.
Каждой ночью сгорать от страсти,
Чтоб минуты летели махом,
Если рядом он и только.
Чтоб душою быть олигархом,
Чтобы сердце — две равных дольки.
Чтоб любовь накрывала лихо,
Чтоб по коже мурашки стаей.
А то сердце стучит так тихо,
И квартира моя пустая.
Красиво..⚘⚘⚘
Ну кто ж этого не любит, проблема когда любят тебя многие и хотят от вас , чтобы вы тоже только кого то одного любили и страдают из за этого.Как быть с этим?
Вот так частенько, бывало в течении несколько десятилетий, восхищение и комплименты, не потому, что надо, а потому, что видит, замечает, как в первый раз, объяснения в любви Один недостаток, к этому лет за 30 тоже привыкаешь и не так ценишь, как надо было бы Конечно были и ссоры, разное было, но любовь всегда была. И сейчас, после целой жизни вместе, после его ухода, в мир иной, я чувствую к нему и судьбе и Богу бесконечную благодарность, за то, что выбрала судьба меня в его жизнь, для его любви...
Всё образуется....решение примите..и заживёте новой счастливой жизнью..
Да, конечно, в любом случае...у меня всегда есть друзья, хобби и стихи, я их пишу и жизнь ощущаю иначе, потом буквально через несколько лет ,читаю их и как узелки на память всплывают картинки, чувства, которые во времени превращаются в некий сон в иллюзию, тускнеют воспоминания, а стихи помогают оживить, волшебство какое то
Ухожу спать, ..ночь, пора, досвидарье, спасибо за терпение и мне кажется, некое понимание, мне было легко говорить мой монолог, Всего вам доброго
Доброй ночи....всё будет у вас хорошо...
Вы на недолюбленного не похожи,хотя бы внешне....Внутренне ...не знаю....Просто призыв какой то запредельный...А если все потребуют ответной любви?
Эгоист ты Сашуля,а вот я не люблю ,когда меня любят. Раздражает. Видно переела. 5 браков. Ужас!
Да хрен его знает. Первый раз в 18 лет вышла. В 1962 году,бросила его через год . Второй по бешеной любви в 1965 году,разошлась через 5 лет. В 1975 вышла третий раз,в 1982 году ушла. В 1993 вышла четвёртый ,разошлась через 10 лет теперь 13 лет живу с пятым. Все вообщем-то козлы и пьяницы,хотя и образование и должности. Ну просто идиоты и эгоисты только о себе любимом.
Ну..бывает....прости их..неразумных....
Да вот последний лежит в больнице и тихо умирает,остальные умерли..Я синяя борода?
Без тебя не цветно цветы цветут, не красно дубы растут в дубравушке..... поэтому и любим тебя.
Рекомендация то понятна и в принципе скажу не плохая. Ведь залюбят, испортят и что потом
потом..будет потом....
во как
как ты себя любишь даже по содержанию!!!

самолюбивый слишком
Самокритичный....я же про себя....
Мужчина да. Эмоциональный. Он так любит. Да. И умная женщина она умная
Витиевато как то..
вот мне интересно...Все эти реплики вопросы ваши ..вами придуманы?))
Придёт что нибудь..в голову..и..как всех сразите.....)
возможно)
Точно..я вам говорю...я чувствую..незаурядный талант..
ха..ха_)))))сама чувствую...но..высказать не могу)
Родится..что нибудь..если желание есть))
Да я уже посадила лук чеснок перец черный молотый по разному
Самолёт?
Корабль?

луну и солнышко..
Спасибо здорово!
-молодец,сам не предложишь,фиг кто догадается
Дааа после такого заявления трудно Вас не полюбить!
Медленно вы как то любите...
У каждого своя любовь,тем она и хороша по тому что разная.
Аааа...
И я...люблю, когда меня любят...)) Мне понравился посыл...)
Вещь отлична!!! Рекомендовать не прилично!!!

От скромности не умрёшь! И вообще....это призыв?
Призыв..коне,
вообще счастье когда ты любишь и когда любят тебя
Это из другой оперы..
Как просто и почти ...скромно...но зато честно....
" А харя не треснет?", - Ну вот как тут не спросить?
Надеюсь не треснет...
А мне хочется, чтобы меня любили.... как с этим?....
С этим сложнее...
И почему же?
Хитрый какой и жадный до....любви... Я тоже хочу....
Я не против....любите..наслаждайтесь....




