Татьяна Третьякова

Есть ли у Вас такой человек, с которым можно просто поболтать "ни о чём", когда тебе плохо или ты вдруг, среди кучи людей и знакомых чувствуешь себя одиноким и не понятым? Он не будет искать полезность для себя в твоих словах, не будет в самый разгар твоих мыслей, говорить "мне всё понятно", но надо спешить. Договорим завтра"? Ты выговоришься и тебе становится просто легко и приятно на душе. И, кстати, он чувствует себя в этот момент ничкть не хуже)) Ну, а если нет, то как вы выговариваетесь? ) Дневники ведёте, или через спорт, творчество . А может, засиживаетесь допоздна на работе, как гражданка Калугина из комедии Рязанова?

Ответы
Любовь Золотарева

Если мне плохо, я иду туда, где ещё хуже, это мне вселяет надежду, что ещё ни всё потеряно. А , если мне хорошо, я иду туда, где ещё лучше. Это меня заставляет подумать о том, почему там лучше. И прибавляет мне стимул заняться творчеством и не расслабляться.

Любовь Золотарева

Не скажу, чтобы по режиму, но по своему убеждению, а оно, слава Богу, не противоречит правилам жизни. Это не говорит, что всё гладко, но препятствия мне преодолевать приходиться, иногда хоть и с трудом.

Татьяна Третьякова

Ну вот, видите. Вы, кажется. бывший учитель?)... Впечатлительному человеку забот хватает... и не только днём

Любовь Золотарева

Я больше психолог, нежели учитель. Кстати, не всех учителей люблю. А вот впечатлительная, более чем. Может быть поэтому я стараюсь ограничивать себя позитивом.

Татьяна Третьякова

Понятно. Хорошо, если получается☺️

Гафур Камалович Карамов

ойТаня,Татьяна выйдешь на природу какая она не была надышимся и наслаждаемся кажется...Тебе хорошего вечера!

Татьяна Третьякова

😌 Спасибо)

Шамсуддин M.

помню 1983 год, мы подростками сидели на этом сайте и цепляли девушек преклонного возраста от 30 до 35 лет

Людмила

Через творчество,зайдите на мой Ютуб-канал,наберите в поисковике «Людмила Иволга»

Кы
Кызыма

Есть, я сама себе друг и хороший собеседник.

Татьяна Третьякова

Тоже помогает... только сосредоточиться трудно. Знаете, когда в душе волнение, все мысли крутятся об одном и том же и рассказ или книга. пусть даже архи-интересная, не ложатся на ум. читаешь, читаешь .. и вдруг ловишь себя на том, что ты опять в той же луже)))

Кы
Кызыма

Вы можете поговорить "ни о чём" со мной, рассказать что-нибудь, а я почитаю, у меня как раз есть свободное время.)

Татьяна Третьякова

Наверное... лучше лечь спать. Сон, конечно , будет тревожный, но ночку как-нибудь надо пережить, а утром - люди. работа, заботы... авось что-то и рассеится 🤥

Кы
Кызыма

Тогда добрых снов.)

Татьяна Третьякова

🙂 Спасибо. И Вам 😌

Виктор Шумилов

вопрос конечно интересный

&q
",,",,",,",,"

Телефона достаточно

Николай Скороходов

...ушли из жизни ..

Вл
Владимир

Нет. Ушёл.🙈

Эвелина

Есть

Татьяна Третьякова

Я за Вас рада

Го
Голодранец

Такие все умерли. И не только друзья, а и враги даже. Один враг еще живой. Но это решаемо. Дневники вести бессмысленно. Никто читать их не будет. На работе не засиживаюсь. За это не доплачивают. Ну разве что в игре виртуальная жизнь...

Ра)*****

есть

M К

нет

Татьяна Третьякова

Ну да! Можно!) Наберите в интернете "гадание бесплатно", а там уже на что хотите: на любовь, судьбу ... А про все эти виды, перед самим процессом, можете почитать теорию на том же сайте. Там и значения карт и символов имеются. А если увлечёт и захочется чего-то бОльшего, можно платно заказать расклад у гадалки, координаты которой также есть на том сайте). Всё дело техники!

Татьяна Третьякова

А верить или нет... посмотрите, понаблюдаете... Цыганам-то тоже не всегда верят, а потом: то ли случайное совпадение, то ли настрой на неизбежное, то ли и вправду видит))) Это дело такое: "самовнушение" называется)

M К

Я не знаю теперь чему верить. Мне не так давно делалирасклад на Таро на мою личную жизнь и любовь, на 2 месяца ближайших, ка кона мне сказала, бесплатно женщина мне делала, и всё что она там написала это всё правда, а событие предсказанное произошло, только не в 2 месяца, а спустя примерно 9 месяцев. Зависит от опыта и умения обращаться с Таро. Мне ещё гадалит на обычных картах,э т о было очень давно лет 15 назад, на бубновую Даму, очень сложный получился расклад, в принципе . так и должно быть, она мне писала . что всё зависит только от меня, что я решу, так и будет, это тоже было на любовь и личную жизнь. У меня очень сложно в личной жизни, безбрачие, уже более 30 лет маюсь

Татьяна Третьякова

🙇‍♀️Скажите: а какой ВОOБЩЕ толк от гаданий? Ну скажут Вам что-то обнадёживающее и Вы будете спокойно ждать, когда это исполнится, а оно, вот как у Вас уже было однажды, исполнится не сразу. а с опозданием. А может и вообще не исполнится. Вы сами себя загоняете в ловушку. Поддаётесь влиянию чужих фантазий и слов. Впадаете в зависимость, а время между тем, идёт... и жизнь тоже. Вот так прождёте до седых волос, а потом сами себя корить будете, что время упустили. Надо двигаться, делать шаги, тогда хоть какие-то результаты будут. Не важно: удачные или неудачные, но лучше жалеть о сделанном, чем о НЕсделанном. А может, там за поворотом - судьба притаилась, а Вы в это время сидели и ждали чего-то в полной отрешённости.

M К

Видимо никакого, просто поговорить, никак не выговариваюсь, ничего не веду, некому. Всё уже давно сделано, перспектива весьма мрачная.