Александра Черемискина

ДЛЯ КАКОЙ ЦЕЛИ/?

Ответы
W/
W/S/G

Пробежала мышка, хвостиком махнула,
И судьбы колечко время обмануло.
Спряталось на пальце, знаком восхищенья,
Подарило счастье с ветерком весенним.

На глазах хозяйки, лучиком из детства,
Приоткрыло тайну трепетного сердца.
Гранями играя, как бы между делом,
Поменяло злато на рисунок мелом.

Сложное в тревожном, что в душе таилось,
Красотой прогнало, чтобы не приснилось.
В далеке-далёком, слёзкой прокатилось,
По щеке солёной, обретая милость.

Обещала клятвой, не искать пропажу,
Подарить надежду, навсегда и сразу.
Без волнений в сердце, тени и сомнений,
Без тревог ночами, прошлых суеверий.

Верно кто-то вечный, поделил начало,
На двоих дорогу, что колечком стало.
Спит грустинка в звёздах, вздохом сожаленья,
И улыбкой доброй с чувством всепрощенья…

Александра Черемискина

красиво благодарю

W/
W/S/G

ну и ладушки счастья вам

Александра Черемискина

благодарствую

Анатолий Пашков

Цель одна. УЧЕНЬЕ СВЕТ, А НЕ УЧЕНЫХ ТЬМА! Так говорил Аркадий Райкин. Но мало кто понимает смысл этих слов. А зря. Учиться надо всем, везде и всегда. Для этого я и написал учебник "Как научиться быстро писать". Он научит всех, от школьника до пенсионера, писать 1 (ОДНО СЛОВО В СЕКУНДУ). Сейчас взрослый человек пишет не более 15 слов в минуту, то есть пишет 1 слово 4 секунды. Через 2 (ДВА) месяца учебы Вы будете писать в 4 (ЧЕТЫРЕ) раза быстрее, чем пишите сейчас.

Александра Черемискина

ИНТЕРЕСНО https://vk.com/video232263548_456240311?list=8bbb419601271860aa

Анатолий Пашков

Александра! К сожалению, Ваша ссылка не открывается.

Александра Черемискина

забейте в поисковик

Александр Sgibnev

***

Непріятель врывается въ городъ, грабятъ, насилуютъ женщинъ. - Ради Бога, - умоляетъ дочь, - дѣлайте со мной что хотите, только не трогайте старушку-мать. Мамаша выскакиваетъ изъ сосѣдней комнаты: - Что значитъ не трогайте!? Война такъ война!

Марк Демидов

Двери окружают нас везде. Они дарят нам чувство безопасности, когда мы находимся дома, а также они находятся в любых других местах, и с них начинается приветствие человеком нового пространства.

Александра Черемискина

кроме дверей есть еще окна

Владимир

Стандартный вопрос для сайта знакомств. Якобы, не знают для какой цели. А Вы что имели в виду?

Александра Черемискина

у всех разная для тренировки мозгов

Владимир

Здесь не у кого учиться. Не знаю, занимались Вы серьёзно спортом или нет. Если занимались, то знали бы, что для достижение приличных результатов нужны около предельные нагрузки. А мозг - это та же "мышца". Для него тоже нужны около предельные нагрузки. Здесь всё упрощённо. Очень редко появляются личности, у которых можно чему-то научиться. Я здесь встретил только двоих таких.

Игорь Травничек

Прежде, чем что-то начинать, правильно задавать себе этот вопрос.

Ants

Наша цель коммунизм. Когда то было так. Щас сложнее. Цели нет.

Александра Черемискина

ДА НЕТ К СВЕТЛОМУ БУДУЩЕМУ

Виктор Лукиша

интересно почему спрашиваете если сами цель не не определи

Виктор Лукиша

ой Александра оно мне не интересно

Сергей Яночкин

Для дальней, на 300 м, поражение с двух выстрелов из АК 74

Nikolai Garskov

Допустим Вы - подсадная утка такой ответ устраивает?

Андрей Виденкин

Цель не всегда оправдывает средство......................

Александра Черемискина

средства нужно выбирать тщательно чтобы не навредить ни другим ни вселенной https://www.stihi.ru/2018/03/20/7967

Владимир Литяйкин N

Цель- одна прийти к нему с наименьшими потерями

Александр Бурилов

Жила бы страна родная.....и нету других забот.....

Александр Бурилов

Блин... Попался на робота....

Tolib Ashurov

Цель у нас у всех была одна, и мы его прозевали.

Сергей Бутрин

Вижу по Вашим глазам,что Вы гадалка,это так?

Efim Certan

ДА ТАК БЕЗ ЦЕЛИ .ТАК ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ 💐

Александра Черемискина

ДА ЧТО ТАКОЕ ПОЗДНО СЕЙЧАС ПРОГРАММА УВЕЛИЧЕНИЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЖИЗНИ ДО 150 ЛЕТ СТРОЙТЕ ПЛАНЫ И ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ

Efim Certan

... ДО 15О ЛЕТ .НО ИЗВИНИТЕ МЫ ЖЕ НЕ ВХОДИМ В ДАННУЮ КАТЕГОРИЮ

Александра Черемискина

ВОЗЬМИТЕ ДА ВОЙДИТЕ В ЧЕМ ДЕЛО

Efim Certan

ДА ДЕЛО В ШЛЯПЕ 💐

ОК
Олег Кирмасов

Цели бывают только две: какая-то и никакая

ОК
Олег Кирмасов

Зачем Вы это здесь рекламируете? Нехорошо

Сергей

Консолидирующей меня как личность

Сергей

не курю

Александра Черемискина

ТАК ТАК НЕ ОДНО ЭТО

Сергей

там так написано

Александра Черемискина

на его сайте полюбопытствуйте для личности там более чем достаточно

Сергей

Ну, так ссылку Вы не дали

Александра Черемискина

И ГОРЬ ТКАЧЕНКО КАНАЛ ОСВОБОЖДЕНИЕ

Марк

Вам это не нужно, пора в ЧС. Гудбай

Docc Docc

А можно просто для удовольствия?

Александра Черемискина

Можно только не переборщите