꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так бывает, всё когда то всем надоедает) Найдя новое, то что имеешь, становится не нужным?)

Ответы
Алексей Шустин

Не почему, ведь если говорить о неодушевленных предметах, то они со временем могут стать раритетом.У меня на даче стоит проигрыватель, стерео, Радиотехника, 1983 года выпуска.Это ж класс

Вера Сергеевна

Закон ...правда не все ему следуют Только соберу что-то выбросить ..и опять оставляю на старом месте 😄

Михаил Манжуло

Философский вопрос. Вещи, конечно, меняешь. Но что-то такое, что нельзя выбросить. Любовь, например.

Михаил Манжуло

А Вы чего бы хотели получить от мужчин сегодня?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Уже получила)) сын мимозу подарил. А мужчина цветы и сертификат)

Михаил Манжуло

Замечательно, ещё раз поздравляю 🥂🥂🥂

Юрий

Почему?? На всякий пожарный случай пускай полежит.. В долгом ящике))

Tp
Tpикcтep

я оч хозяйственный , всё в дом , поэтому ненужное лежит и пылится ))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это плохо

Tp
Tpикcтep

у меня место позволяет ))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я про людей

Tp
Tpикcтep

много людей плохих встречала ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не много

Tp
Tpикcтep

а меня жизнь всегда с хорошими сводила , хотя попадались и твари конченные .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и мне так же

Юрий

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/753890/75718c78-2026-4ad5-a3a5-817c5823b8bd/orig СПРАЗДНИКОМ)))))))))

Александр Кулундук

Нет , скорее надо отложить в сторонку но не выбрасывать насовсем.

Александр Кулундук

И это значит пора человека менять ?)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Есть такие что меняют)

Александр Кулундук

Я читал одну книгу (автора указывать не буду ибо книга шлак по большей части) но есть там парочка "Тезисов" что действительно имеют глубокий смысл , и суть тезиса в чем, - "Человек может не выпускать вас из постели ,ублажать ваши фантазии , быть удобным и приятным, но это все блажь , по настоящему ,есть только "верность" что заставляет, вашего человека быть рядом с вами, всю жизнь, изменять своим интересам и идти за вами ,поддерживать и стоять рядом.За это ставят памятники,пишут стихи, любят,заботятся и прощают все недомолвки и нестыковки. Если с вами есть рядом такой человек, что терпит вас на протяжении многих лет и не собирается уходить а только подталкивает дальше, стоит присмотреться к такому человеку,"

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Золотые слова😊

Александр Кулундук

Посему делаю вывод что схож с моим жизненным опытом) Я не брошу человека покуда он не бросит меня (Пускай всякое может быть в жизни) Но со мной только те, кто прошли проверку временем , и для них я делаю все возможное.

Sh. S.

Чтобы появилось что-то новое, надо избавиться от старого.

Sh. S.

Мне, чтобы не терзаться. И не терзать...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А. Ну это по вашему желанию)

Sh. S.

Эххх, желаниия) с праздником!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спасибо)

Cviyатыiy Гнэзд

найдя лампу Алладина становится не нужным геликсвайзер

Cviyатыiy Гнэзд

вот, поменял на геликвазер

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это ж круто. Главное что б Джин был жив😂

Cviyатыiy Гнэзд

какой Джин

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Который в лампе

Cviyатыiy Гнэзд

там в лампе керосмин

Подрыв Устоев

Ненадолго. Через некоторое время опять понадобится.

Канцлер Полботинка.

Не всё! Как может надоесть селёдка под шубой?!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

))))ну улыбнуло. Признаюсь)

П*
Пётр *

Все проходит ,если точнее. С праздником вас !

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спасибо)

П*
Пётр *

Чмок чмок в щечку !

Ко
Константин

Привет птичка))) с наступающим праздником

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Добрый вечер. Спасибо)

Ко
Константин

Добрый)

ვასო წილოსანი

Бывает не заменимие! С 8 марта поздравляю!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спасибо)

Владимир

Новое не всегда лучше старого

Arsen Beisenov

ничто не вечно под луной)))

**
******

Если про вещи, то конечно

Игорюха

Ого как глубоко копает!

Vik I Am

Малюха птичка..а ест.!!))

Андрей Новиков

Что имеем, не храним...,