Ин
Инна
Что Вы всегда заметите?
Что Вы всегда заметите?
Красивую женщину. Были бы глазки зеленые - влюбился бы.
Я думала, сто влюбляются в человека
Сначала во внешность. Потом в ум. И только настоящая любовь - в человека целиком.
Я всегда замечаю..что ничего не замечаю!!!

Ничего не могу гарантировать.. Но скорей всего фальш
Что ты трусики не надела :0)))))
Язва ты)))
И ещё какая :0)))))
Взгляд и интонацию
Катаюсь по городу
Даже и не знаю!
Искренность.
Непорядок.
тупость
улыбку
Грудь
Все)
все