Руслана

какая разница , сколько недостатков у человека , если он тебе дорог. Согласны?

Ответы
Ирина Кон

Ну если ты уже полюбила человека, то со всеми его недостатками, то есть эти самые его недостатки не мешают его любить. Но недостатки бывают разные, есть и такие, с которыми не будешь мириться, и такого не полюбишь.

Руслана

Ну это спорный вопрос.Для каждого по разному.

Ирина Кон

Конечно. Сколько людей, столько и мнений.

Руслана

Согласна Каждый человек индивидуален по своему.

( * ; *)Татьяна Наумова

есть недостатки , с которыми можно мириться и уживаться...ЭТО просто черты характера человека... они у каждого свои...
А есть такие недостатки, с которыми нельзя мириться...как бы дорог не был человек...

Alex

Не совсем. А если он (она) гуляет направо и налево, тоже нет разницы? Ведь это обман, предательство. Это ли не недостатки подкреплённые поступками?

Руслана

Да. Это исключение в вопросе.

Никифоров Валерий

Мне вся ночь обещана, но я прочь сбегаю,
Дорогая женщина, слишком дорогая.
Не мною обесчещена, ты меня ругаешь,
Дорогая женщина, слишком дорогая,

Руслана

Красиво

Mikhail Strelnikov

Слишком много недостатков могут ДОРОГО обойтись и в прямом, и в переносном смысле. Готовьтесь к большим затратам.

Николай Молодкин

Когда видишь в человеке слишком много недостатков , то он со временем становится не таким уж и дорогим ! 🙂

Николай Молодкин

🙂 я живу в Санкт-Петербурге и при Советской Власти город сей назывался Ленинград , в нем не было такого огромного количества массажных салонов , саун , ночных клубов , баров , ресторанов , отелей , кафе ( тем более для секс-меньшинств ) , Жизнь круто изменилась как только в Конституции появилась статья гарантирующая свободу развития личности ! 🙂

Руслана

Ну это уже все зависит от нации человечества. Все национальности воспитываются в своей стране. И мы тоже в своей. Я думаю что вы понимаете Что я хотела обяснить

Николай Молодкин

🙂 Руслана ! Складывается впечатление будто вы совсем не понимаете как живут все многонациональные страны в Мире ! Ни в одной стране Мира уже не осталось одной нации , а в больших городах Мира давно все нации перемешаны ! 🙂

Руслана

Ну это в большых странах мира.Все смешаны Но малые станы все живут вместе мало кто расходится. Это очень тонкая политика. И я не хочу в это втягиваться. Тяжелые времена сейчас чтоб об этом думать

Николай Молодкин

А впереди еще тяжелей народу будет , когда многие профессии будут заменятся роботам и власти будут вынуждены продолжить сокращение численности населения всех стран Мира !

Вячеслав Титенко

нет если он не умеет вас выслушать и перебивает это не простительно и не уважительно

Руслана

согласна Простить такое можна.

Вячеслав Титенко

удачи вам Русланочка

Руслана

Взаимно.. Спасибо..

Бесик

В мире много хороших людей, но я всегда общаюсь с сумасшедшими, с ними интересней

Бесик

Человеку свойственно быть грешным

Бесик

Самые мудрые с виду люди
Самые глупые на земле

Бесик

но ведь раньше все было по-другому! Ярче, глубже, необузданней! Дольше, наконец!

Руслана

Вот ты ответь? Почему изменил тактику общения здесь? Ты понял о чем я пишу.

Константин Дзоценидзе

Это и превлекает мушчине девушку а девушка мучине))) да и так мы все уникални)))

Руслана

а яснее?

Константин Дзоценидзе

Не огорчаитес на не громатности!

Константин Дзоценидзе

Это шутка, но с долю правди, умнеи чем (Ж) нет на свете. Вот что я имел веду)))

Константин Дзоценидзе

Нет, змеями називают патаму что у вас язик очен астра на правду)))

Константин Дзоценидзе

Нет это относится всех женского пола и канечно и квам тоже, коли вы тоже девушка)))

Bek Sher

Это верно. Без недостатка только робот и то у него есть недостаток это душа.

Ирина Бабицкая

Да,конечно,но,если от его недостатков НЕ БОЛЬНО! А то долго не вытерпишь.

Елена Хлыщикова

Любят не за что-то а вопреки всему, иногда даже вопреки здравому смыслу.

Руслана

Умно.Спасибо

Егор Михайлов

Когда человек тебе дорог ты в нем не видишь недостатков.😇 🌹

Руслана

конечно

Людмила Фоменок

Парадокс, но чем больше у него недостатков, тем он бывает дороже!!!

Елена Ларина

Недостатки - это продолжения наших достоинств. Выбирайте оптим

Лидия

Когда любишь человека, его недостатки кажутся достоинствами...

Владимир Свердлик

да! Они и у меня есть! Главное .чтоб от них не страдал кто рядом!

Руслана

Конечно.

Владимир Свердлик

Это и важно! А идеальных людей нет ,если себе не вообразим и не со творим...

Руслана

Согласна.

Владимир Свердлик

есть люди на придумывают себе идеалов.потом тебя же и обвинят в обмане .так у меня и случилось.

Руслана

ну это не угадать никому.

Владимир Свердлик

Согласен. только надо не только глазками смотреть.но и слушать,надо услышать и увидеть!

Руслана

Да это как лотерея. Не угадать.

Татьяна Грабилова

Нет. не согласна..Со временем эти недостатки будут в тягость...

Руслана

Со временем все меняется.не только это

Татьяна Грабилова

с этим не поспоришь...

Руслана

ну да

Io
Ioan

В мире есть много кактусов, но не обязательно на них садиться.

Руслана

Это как?

Юрий

Дорогих людей обычно любят..значит- не замечают недостатков..