..
. . . .

Если не хочешь искоренять недостатки, бравируй ими?

Ответы
Артур

Недостатки, кто сказал что это не достатки? Если уж Вы сами считаете что это недостатки, тогда возможно так и есть. А вообще каждый человек индивидуален) и это не недостаток, а изюминка в Вас.

..
. . . .

Не все недостатки - изюминки.

Артур

Это смотря с какой стороны смотреть)

Остап Бендер

Бравирую!
1) Я не вру никогда и никому
2) Не харкаю на улицах
3) Не коплю пластиковые пакеты
4) люблю женщин
5) худею
6) не готов вас слушать! Готов лететь с Илоном Маском на Марс

Остап Бендер

А мы уже на третьем месте в Европе по смертности. После Голландии и Польши

..
. . . .

Сочувствую... Ну а Вам здоровья...

Остап Бендер

Спс. Та что мне? Меня интересует жизнь всей планеты. Судьбы стран и народов вот что важно в 21 веке

..
. . . .

Хорошо

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Дамочка, ви таки сначала найдити в себи гарни недостатки, а уж опосля жонглируйти имя! Видь не найдети, а?! ))) Бо гарна дамочка сложена вся с одних достоинств! ))))

..
. . . .

Рук не хватит жонглировать...

Aleksandr Tarnovsky

Таки поучитесь у Шивы! )))🖼

..
. . . .

Поучиться-то можно... Где ж стока рук взять?

Aleksandr Tarnovsky

Таки обратись к пластическим хирургам! )) Оне ноне всё могуть! )))
🖼

..
. . . .

Добрый Вы, дяденька....

Aleksandr Tarnovsky

Помните ли вы фильм "Мой друг Иван Лапшин"? В котором отпетый бандит-татарин говорил всем своим жертвам "Я не сделал тебе ничего плохого, дяденька! Пошто обидел меня, дяденька?" И финкой резал дяденек наповал... И потому когда кто-то говорит словцо это, не по себе становится как-то...

..
. . . .

Извините, что такие ассоциации вызвала. Не хотела...

Sekach Dev

Надежда! Красивый вопрос.. Но, недостатки случаются которыми особо и не побравируешь.. Это смотря что считать недостатками.. )

..
. . . .

Согласна...

Ку
Кузьма

Зачем? Просто используй недостатки с пользой. У самого человека нет недостатков, обычно, но они выпирают, просто, из других

..
. . . .

Опрометчиво как-то говорить, что у человеа нет недостатков

Ку
Кузьма

Для самого человека, или со стороны? Любой недостаток легко становится преимуществом, лишь при смене угла зрения на него, не говоря о мировосприятии. Мы живём в обществе догм, выгодных далеко не всем

..
. . . .

Для самого человека

Ку
Кузьма

Большинство недостатков зомбируется догмами общества и здесь недостаток уже в следовании им, догмам. В советское время все читали и неначитанный человек был человеком с недостатком. А щаз? Он насмотренный, налекторенный онлайн, наслушанный аудиокнигами. А совесть, она, или есть, или нет её. И даже зто, порой, за недостаток не принимается. В Конституции про совесть не говорится - она тама свободна

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НУ-У-У... УЖЕ И УДИВИЛА...
Грешнейший грех — боязнь греха,
пока здоров и жив;
а как посыплется труха,
запишемся в ханжи.

..
. . . .

👍😂 Надеюсь, что ханжество до скончания века ненавидеть буду...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Важна любовь, а так ли, сяк ли
- хорош любой любовный танец:
покуда силы не иссякли,
я сам изрядный лесбиянец!

Любым любовным совмещениям
даны и дух, и содержание,
и к сексуальным извращениям
я отношу лишь воздержание.

..
. . . .

😉👍

..
. . . .

🤫

Герой-Любо V Ник Z

тоже верно. но надо еще с уметь это сделать так, чтобы другие поверили что это добродетели)) прям как Том Сойер))

..
. . . .

Вот именно... 😊👍

Ирина Масленицына

У меня сын так и делает -- иногда хочется врезать чем-нибудь между глаз, когда вопит: "Я лентяй, и горжусь этим!"

..
. . . .

Находчивый... 😂

Ирина Масленицына

Действительно очень ленивый. Будет голодать, но только не открыть холодильник и не сделать себе бутерброд.((

..
. . . .

Значит не голодает. Или уверен, что накормят...

Ирина Масленицына

Я вот тоже думаю, что где-то как бродячий кот подкармливается, когда выходит погулять. Но расколоть парня не удаётся.((

..
. . . .

😉👍

Евгений Карпов

Все так называемые недостатки надо выводить на высший уровень и превращать в уникальные достоинства.

..
. . . .

С некоторыми недостатками это невозможно сделать

Евгений Карпов

Все возможно при достаточном упорстве и настойчивости.

..
. . . .

Наверное, но сомневаюсь...

Та
Татьяна

Глупо этим бравировать, тем более, когда ты знаешь, что это твой недостаток. Работать над собой надо!

..
. . . .

🤝🌷

Дм
Дмитрий....

так называемые "достоинства зла".....когда система ценностей лежит в патологической области....

Дм
Дмитрий....

но ты молодец....оптимистична в том что добрых и нравственных людей много....дай Бог так и будет....

..
. . . .

Так и есть... На этом и стою

Дм
Дмитрий....

похвальна твоя вера в этом....значит в твоем окружении таких нравственных и добрых людей большинство....да и в тебе самой присуствует образ Божий раз видишь его в других людях....жива в тебе любовь к людям...ибо любовь это видение в себе и других образа и подобия Божия.....Любовь это желание творить добро............мне то позволишь иногда говорить словами веры ?

..
. . . .

Конечно, это Ваше право. Спасибо за слова добрые

Дм
Дмитрий....

у меня тоже в семье заложили основы нравственых понятий всеж таки при ссср нравственые понятия были и насаждались в умы и души человеческие....и родители то как раз и жили при нравственом ссср...да и я малость застал его...хоть и был еще ребенком когда так резко ссср приказал долго жить....

Максим Клепов

Смотря какие недостатки ! Что то можно исправить а что то является для тебя именно достатком !

..
. . . .

Достатком недостаток?

Максим Клепов

Смотря что ты считаешь своим преимуществом а что недостатком . И смотря что считают окружающие !

..
. . . .

Возможно. Только не окружающие.

Юрий Михайленко

бравировать недостатками ...........опасно для себя ,лучше привести их к нулю.............

Юрий Михайленко

попробуйте определить со мною связь...

..
. . . .

Трудновато. Устала к вечеру

Юрий Михайленко

ужинай..фильм посмотри ,расслабься собою ...жизнь продолжается во преки .........

..
. . . .

Спасибо. Уже

Юрий Михайленко

рад за вас

Медет Мысанбай

тогда получится окно овертона или юмор, что не дозволено порядочному челу

..
. . . .

Возможно

Медет Мысанбай

так и есть. пример: безрамотностью можно бравировать? что получится?

..
. . . .

🤝

Медет Мысанбай

рд пмчь

Ирина Романова

Наверное, это зависит от недостатков. Случай на случай не приходится.

..
. . . .

Конечно

Александр Мезенцев

У хорошего человека и недостатки,это продолжение его достоинств.😊

..
. . . .

Возможно...

Александр Мезенцев

Все определяет точка зрения😊

..
. . . .

И самомнение

Александр Мезенцев

Но ведь адекватную оценку дают как правило окружающие.

..
. . . .

Нет, только сам человек.

Александр Мезенцев

Ну это ж субъективная оценка😏

..
. . . .

Зато за эту оценку себя и отвечаешь сам

Сергей Петров

Если не хочешь искоренять недостатки значит это твои достоинства

Сергей Петров

И что для вас написанное мной мешает вашей нравственности?)

..
. . . .

Моей? Вообще ничего...

Сергей Петров

тогда почему спорно?)

..
. . . .

Потому что спорно, но не мешает

Сергей Петров

понятно))

Вячеслав Абрамов

Недостатки продолжение наших достоинств (если таковые имеются).

..
. . . .

Наверное

Андрей Абашин

Надо недостатки сделать достатком и не важно что говорят другие

..
. . . .

Эгоистично

Максим Ботвинников

Бравируют недостатками, только если считают их достоинствами

..
. . . .

Представлять как достоинство и бравировать - все же разные вещи...

Максим Ботвинников

Ну как можно бравировать глупостью, зная , что это недостаток?

..
. . . .

Ой, запросто... Особенно девушки, которые представляют глупость как качество, особо ценимое мужчинами.

Максим Ботвинников

Ну для этого существует особенный женский ум.Тут надо понимать границу между "прелесть какая глупенькая" и "ужас какая дура" и пользоваться этим

..
. . . .

Вот-вот...