Alexandra

Относитесь к себе с любовью , к остальному -с юмором )))😉😉😉

Ответы
Виктор Пузарин

Правильно! Себя любить надо! И чтобы вам легче было настраиваться на это - вот вам несколько строчек. Читайте их утречком перед зеркалом: ... ........ Я такая лапочка!
Я такая цаца!
На меня красавицу,
Не налюбоваться!
Я такая умница!
Я такая краля!
Вы такой лапулечки
Сроду не видали!
Ах какие плечики!
Ах какая шея!
Талия осиная!
Бархатная кожа –
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе.
Зубки как жемчуженки –
С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье –
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные –
Вам и не мечталось!
На троих готовили –
Мне одной достались!
Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

Alexandra

Спасибо ☺️

Сергей Бердянский

Я МОГУ К ТЕБЕ С ЛЮБОВЬЮ ОТНЕСТИСЬ,С БОЛЬШОЙ ТАКОЙ И ПРИЯТНОЙ,ПОТОМ САМА БУДЕШЬ ПРОСИТЬ МОЮ ЛЮБОВЬ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР И ПОДНИМАТЬ ЛЮБОВЬ СВОИМИ УСТАМ ТОЖЕ БУДЕШЬ)))

Александр Кузьмин

Не маловато двух составляющих для счастья? Неплохое начало для мотылька, но интересен ли такой мотылек другим и мотылькам и неиолтылькам?

Alexandra

Разве я написала формулу счастья???)))

Александр Кузьмин

)) мы знаем много чужих рецептов, подходящих для себя, но подходят ли они для других? можно по-разному воспринимать 10 заповедей, так, выше обкорнав основную, получаем основу Эго и соответственно невоприятие непохожего. )) всего хорошего

Alexandra

И вам всего хорошего ))

Евгений Михайленок

А к себе чуть - чуть с юмором можно? А немножно любить остальных, не противопоказано? Немножко? . . . Я попробывал, не страшно.

Alexandra

Конечно, даже нужно)))))

Евгений Михайленок

Договорились! Приятно иметь дело с понимающим человеком . . . Однако ж, спокойной ночи, рассвело уже . . .

Alexandra

И вам!)

Геннадий Костарев

А не лучше ли, всё, наоборот?! Ко всем и ко всему с Любовью, а к себе с юмором. Насколько бы мир был чище от эгоизма!

Донор Вав

Не согласен!!!Надо относиться с юмором,прежде всего.к самому себе,а вот к остальным,с любовью и нежностью!!!

Alexandra

К себе это само собой , но не полюбив себя трудно любить других )

Донор Вав

Естественно!!!Главное,не зацикливаться на любви к себе!!!Отдавая свою любовь,взамен получаешь её же сторицей!!!

Alexandra

За 100%)))!!!!

Донор Вав

Так ото-ж!!!☺️☺️☺️

Роланд Деханов

Ну к себе,любимому,однозначно!К остальному-строго по обстоятельствам-зависит от количества налитого!

Елдык Курдюксунов

Да когда ж вы,поганцы гнусные нечестивые,прекратите людям добрым,всяку галиматью и ахинею,сунуть!!!!!

Alexandra

Никада !!!!!

Alexandra

Ужасть

Alexandra

Вооот

Анатолий Мюллер

К себе-с любовью. Ко всему остальному или с юмором, или с тщательно скрываемым отвращением.😄 А Вы?

Alexandra

С юмором )))))))

Alexandra

☺️

Никифоров Валерий

Человек я сам хороший,
Даже лучше, чем поэт,
Но с моральной этой ношей
Мне на свете счастья нет.

Alexandra

👍

Александр Филимонов

Скорее лучше любить других , тогда и жизнь наполняется чем-то таинственным и необычным

Александр Филимонов

Но на самом деле настоящая любовь это помощь любому человеку, это когда ты чем-то жертвуешь ради человека.))

Alexandra

Я рада , что она вас обрела)

Александр Филимонов

Да если бы, скорее наоборот

Alexandra

Она есть ) Это главное )

Александр Филимонов

Да, и нам нужно к ней стремится, но если мы не будем прилагать усилия , то про Любовь можно забыть

Виктор Кузьмин

если остальное не любовь,шли подальше и с юмором,чтоб бежали и смеялись!🙂

Alexandra

Хорошо ))))))

Ал
Александр

Относитесь к остальным так как вы хотите.ваше благородство нах...никому ненужно

Владилен Миронов

отношусь мои родители были наверное пираты иначе откуда у них такое сокровище

Alexandra

Наверное )))))

Карабас Барабас

Я к себе с юмором отношусь, а к остальным я ВАААЩЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!

Alexandra

Да ладно , даже ко мне ?))))

Шурик Б

относитесь как и к себе так и к другим в равной степени и с любовью и с юмором

Alexandra

Обязательно)

Areg Simonyan

Наверное, к остальному тоже следует относиться с любовью, а к себе с юмором.

Alexandra

Наверное ))))

Victor Lebedev

Что с юмором я согласен, с любовью относится только к себе 0 это нарциссизм.

Alexandra

Смотря в какой степени)

Victor Lebedev

В любой.

Чернобривый Виталий

Я отношусь с любовью ко всем и ко всему, потому, что сама жизнь -это любовь.

Чернобривый Виталий

Когда приходить?

Alexandra

Лишнее )

Alexandra

Скоро

Евгений Тимофеев

респект! да только не всегда получается! так и хочется по печени засадить!