Z-Мимокрокодил-V

Почему все здешние вопросы я читал еще пять-шесть лет назад?

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте! - Поддержите в ГОЛОСовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше ГОЛОСовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
::::: С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет !
наш сайт: http://fondhappychildhood.ru/index.php/about/team

Елена Куприна

Планету уже ждёт развязка!
Она хочет стряхнуть неверие!
Россия даёт подсказку!
“В Любви жить и Вере”!

Новое грядёт Движение!
С учётом в Душе очищения!
Духовное Единение –
На основе Любви и Доверия!

Повторяю, никого не стесняйтесь,
Наступил Момент Истинный!
“ЛЮДИ ЛЮБВИ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ”
Это не слова, а ИСТИНА!

Аминь.
Отец Абсолют.

Z-Мимокрокодил-V

Абсолют - это водка?

Елена Куприна

Время наступает Великое!
Нечисть уходит в прошлое!
Дух – уже не безликий!
Русь доказала возможное!

Возможное – Очищение!
Любовь – Всепрощающую!
Духовное – Вознесение!
Равенство – Возвышающее!

Всё это – Русь Великая!
Есть будущее человечества!
Сегодня можно сказать: НИКА!
Новое для людей ОТЕЧЕСТВО!

Аминь.
Отец Абсолют.
Страница: http://www.otkroveniya.info/poems/26.01.17

Z-Мимокрокодил-V

Да, это алкогольный делириум тременс.

Елена Куприна

Время наступает Великое!
Нечисть уходит в прошлое!
Дух – уже не безликий!
Русь доказала возможное!

Возможное – Очищение!
Любовь – Всепрощающую!
Духовное – Вознесение!
Равенство – Возвышающее!

Всё это – Русь Великая!
Есть будущее человечества!
Сегодня можно сказать: НИКА!
Новое для людей ОТЕЧЕСТВО!

Аминь.
Отец Абсолют.

Юрий Буторин

Как оторвать от интернетных свалок
Сорок-воровок и лукавых галок?

- От фраз блестящих даже глазкам больно!
- Мы с ними выглядим оригинально и прикольно!
- Клюют лохи на них, да вот напасть -
Не с каждым пококетничаешь всласть.

Вот так судачили пернатые воровки,
Вопросики "свои" пристраивая ловко.

Неизвестно Неизвестно

у большинства одинаковые вопросы а каждый заходящий новенький, считает именно свой вопрос уникальным и самым умным. А ещё есть люди, которые копипастят одно и тоже, и считают свои шутки - прибаутки, самыми классными и новенькими...

Па
Павел

Потому что придумать что-то своё новое, интересное и не повторяющееся очень трудно, и чаще всего люди спрашивают или выдают как свои мысли услышанное ранее, но забытое по ряду причин. Поэтому баяны кругом, баяны.

Татьяна Демченко

часто задаю себе вопрос,что это когда то уже было,и даже знаешь всё на перёд,что скажешь,что сделаешь,возможно сделав какую то ошибку,мы должны снова и снова прожить этот момент и исправить её

Максим Белобородов

Ваш вопрос лишь очередное доказательство того что история жизни развивается по спирали. Мы все имеем одинаковые инстинкты, именно это и определяет тот факт что вопросы одни и те же!

Татьяна Елисеева

Это так давно существует обсуждаем? Может быть через 6 лет они вновь вернулись... В надежде, что за это время Ваше мнение изменилось, ведь и у Вас в жизни могло многое поменяться

Ирина Цыкунова

Долго живете находясь в одном месте.Попробуйте обратить свое внимание на что то более интересное.Позабавьте себя чем нибудь другим.Почитайте,например умную литературу.

Z-Мимокрокодил-V

В начале было Слово. И по всей видимости, слово было матерное. Иначе как объяснить, что оно столь многих привело в ярость? Дуглас Адамс, Путеводитель по Галактике.

Ирина Цыкунова

Это в начале было слово,заметьте,одно только слово...Но для каждого человека оно прозвучало по разному.Одно и то же слово разными людьми было понято почему то по разному!!! Вопрос,почему?

Александр С-Пб

Да всё просто-многие оригинальные и умные вопросы люди не отвечают и задающие их сносят,а в ходу всякие дурацкие бородатые фразочки,анекдоты и "добридень"

Збигнев Августинович

Повторение мать учения за тысячелетие всё сказано и пересказано многие не не слышали другие слышали улыбнулись и сказали я это сказал а это слышал

Се
Сергей

Думаю что ничего не изменилось в этой жизни за те 5 лет что прошли..Только года увеличились жизни.Стареем мудреем .а вопросы остаются прежние

Надежда Кудинова

ну ни все такие умные. кто только буквы выучил и читать им тоже интересно стала а ты уже большой мальчик читать можешь другие вопросы

Z-Мимокрокодил-V

Где взять другие, когда все одни и те же?

Надежда Кудинова

есть книга называется ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ.там вопросов!

Игорь Благовестов

наверное не чего нового не придумали, а может это набор вопросов из определённого теста, теста проверки на сообразительность.

Z-Мимокрокодил-V

Проверки на скуку.

Дмитрий Донченко

нет, не все, но, увы, многие, а еще после прочтений лент "моего мира" и "вконтакте"... заходишь в "Обсуждайку" и ощущение "де жа вю"...

Др
Дракоша

Вопросы без ответа просто засыпают когда ты выходиш со страницы. И наоборот просыпаются когда входиш. Твои вопросы тоже.

Пан Стефа́н

Пять-шесть лет - это немного, люди не изменились. Какие вопросы интересовали тогда, те же интересуют и теперь.

Колючка-Это Я)))

И у меня такое же впечатление,не была здесь много времени,зашла ,а здесь нафталином все хочется посыпать

Z-Мимокрокодил-V

Все стоит на месте. Мир неузнаваемо изменился, а тут кругом паутина.

Ирина Преснякова

Может, потому что народ - не меняется, а проблемы, нерешённые вопросы - те же... "деградация, инволлюция"....

Галочка V

Потому что гениальные идеи приходят в разное время, в разные головы, даже на разных континентах)))😇