Наталья Белякова

Как выйти замуж?

Ответы
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

1 как найти свою половинку

2 что делать на пути к семье

пороешься у него в группе найдешь еще полезного

Королевич Принц

найти парня и делать с ним семью все во имя какой то цели. проверить как он работает с тобой вместе на благо семьи а потом выйти за проверенного родить ему деток. словам не верить а только делу

Кр
Кристина

Как все запутанно.

Королевич Принц

ну у каждого свои тусовки есть и такие сам видел такие парочки

Кр
Кристина

У меня менталитет не тот.

Королевич Принц

ну некоторые и с лесби живут. каждому свое. а ты найдеш то что тебе ближе

Кр
Кристина

Мне ближе мужчина.

Самуил

Это не трудно, куда сложнее жить вместе, в Любви согласии радуясь каждому дню) ценить общие мелочи, развиваться во всех направлениях и ни когда не сомневаться в своём выборе))

Ирина Малышева

увы девушка нынче поступить в ЭТОТ ВУЗ(Выйти Удачно Замуж) практически невозможно) за редким исключением)) времена и нравы поменялись((((

Вероника Барткене

А вдруг повезёт)

Ирина Малышева

лучше на себя надеяться-чтобы если вдруг повезет было БОНУСОМ))))

Вероника Барткене

А ведь точно. ...

Алексей О.

Когда просто сумеешь рядом сидеть и молча смотреть в Небо звездное держа его голову на своих коленях и пальцами разглаживая его волосы

Хором Поет

Запросто. Берёте инструкцию http://www.koob.ru/sviyash/soveti_brachuushchimsya и всё по порядку исполняете. На последней странице результат достигнут.

Николай Кочубей

Берешь под руку свободного мужичка, и идешь с ним в ЗАГС. Что дальше делать там расскажут.😜 😆 😆 😆

Николай Кочубей

Кстати недаром придумали поговорку "Замуж выйти не напасть! Лишь бы замужем не пропасть!"

Людмила Иванова

уже возраст не тот пропадать

Николай Кочубей

Судя по возрасту до ягодки Вы еще не доросли. А значит еще молоды и красивы!🌹 Ну а раз так, то все еще впереди! 😍 💐

Людмила Иванова

спасибо!

Николай Кочубей

Всегда пожалуйста. Кстати не женат...

Евгений Щербатых

Зайди в магазин и если увидишь парня долго выбирающего пельмени то быстрее всего он холостой ивот ту главное не теряйся

Евгений Щербатых

Может поможет

Людмила Иванова

конечно! спасибо!

Евгений Щербатых

Не зачто если че обращайся

Вася Поварёшкин

Зачем это тебе нужно? Ждать вечерами, стирать грязные трусы, носки, варить постоянно. Не замарачивайся, живи как живешь.

Вероника Барткене

Мне наверное хочется всё это делать)

Вася Поварёшкин

Молодец, это главное в жизни, когда все это хочется делать.

Кирилл Сафонов

Тут надо быстро - колбаски нарезать , в стакан плеснуть и милым голосом спросить; А на завтрак милый - ЧТО БУДЕШЬ?

Марат

Познакомиться с парнем, полюбить, подать заявление в ЗАГС, расписаться, сыграть свадьбу. Вот такой алгоритм.

Иг
Игорь

...максимум .....ТЕБЯ МОГУТ ТОЛЬКО ПРИНЕСТИ НА СВАДЬБУ....ну кинуть в толпу разве что...😂...ВЕДЬ ТЫ-ЖЕ БУКЕТ !!!🤣

Ин
Инга.

Аааа😹😹😹Вот скажу. Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть😹😹😹

Людмила Иванова

если вообще нет притендентов

Ин
Инга.

Как это? Такая интересная женщина? ))

Людмила Иванова

спасибо конечно! но у нас проблемы с мужчинами в городе! мало да и то женатые

Ин
Инга.

В Москве? Странно. Была там в командировке. Сутки. В кафе - трое мужчин в разводе за столом сидели... Аэропорт -3 часа пришлось слушать человека. Про жизнь свою рассказывал... А вы говорите - никого нет.))

Людмила Иванова

нет я не в москве

Ин
Инга.

Даже и сказать не знаю что. Может здесь встретите. У нас пара есть.)) Встретились .И счастливы )

Людмила Иванова

Спасибо! Надеюсь!

Ро
Роман

подать заявление в загс. подождать и в назначенный день прийти и расписаться под мендельсона.

Вероника Барткене

Точняк..так и сделаю)

Ро
Роман

молодец

Дима Березняк

Вопрос честно тяжкий чтобы выйти замуж надо кого то полюбить...и быть уверенной в человеке

Фима Цинус

Всё просто....хватаешь мужика и тащишь в загс пока не передумал и вуа-ля вы замужняя дама.

Гудвин

Легко...6 сеансов в скайпе и вы в течении полутора месяцев,встречаете того,кто вам нужен.

Гудвин

brachnyj-konsultant.webnode.ru

Алексей Кулаков

Выбираете мужчину, подаёте заявление в загс, вас расписывают и вот вы вышли замуж))

Алексей Кулаков

Посёлок городского типа)

Людмила Иванова

у нас город но похож на поселок

Алексей Кулаков

Валить оттуда надо)

Людмила Иванова

куда? везде жилье дорогое

Алексей Кулаков

В город куда-нибудь)

ვასო წილოსანი

Как найти любовника? Как выйти замуж? - третий вопрос будет как заняться сексом?))))

Alimjan Kurbanov

если это ваше фото то не думаю проблема в мужчине, скорее всего в критериях