Ю*
Юлия ***

Какой он(она) 💯% твой человек? Ка́чества,что бы сразу понять, моё,не отдам.

Ответы
Владимир Кержаков

Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть:
1) другом
2) любовником
3) братом
4) отцом
5) хозяином
6) учителем
7) поваром
😎 кровельщиком
9) сантехником
10) механиком
11) декоратором
12) стилистом
13) сексопатологом
14) психологом
15) терапевтом
16) организатором
17) смелым
18) чистоплотным
19) любезным
20) добрым
21) щедрым
22) нежным
23) внимательным
24) галантным
25) интеллигентным
26) образованным
27) с чувством юмора
28) изобретательным
29) спортивным
30) сильным
31) понимающим
32) уступчивым
33) терпимым
34) снисходительным
35) осторожным
36) мягким
37) богатым
38) решительным
39) надежным
40) вежливым

Ю*
Юлия ***

35,36,37,32,29,28,26,25,24,21,19,13,14,15,12,11,8,7,6,3 непринципиально,а некоторые пункты вообще не нужны

Olena Mykolayivna :)

тот, который будет чувствовать меня, любое состояние, и.. будет внимателен и небезразличен, юмор, доброта, и.. сила, чтобы чувствовалась в нём сила воли и духа.

Ю*
Юлия ***

Супер 👍

Владимир

Юлька... Каждый человек ведом свыше и считать что это твоё, верх наивности... Тут ты можешь только наслодится моментом, но взять с собой...

Ю*
Юлия ***

Эххххх. Ну против законов не попрешь ((

Владимир

Так не при! Выпирай так потихонечку в местах выпераемых.... 😂😂😂

Ю*
Юлия ***

😂😂😂😂😂класс спасибо за мнение 👍

Владимир

😄😄😄😄😄🌹

Ю*
Юлия ***

😉

Евгений Сушко

Она пахнет дождем и кальвадосом ! Её глаза разбивают мое равнодушие ! Её голос мелодия ! ..... она берет меня за руку , и мы уходим 😉

Ю*
Юлия ***

Класс👍 спасибо за ответ!

Барон Де Гофмансталь

Все Вы хотите сразу! Так не бывает. Чтобы что-то получить, надо потрудиться и потратить немало времени, чтобы узнать человека.

Ю*
Юлия ***

Я вот честно ничего конкретно сразу не хочу. У вас есть какие то качества в человеке, которые вам нравится,от которых искрит и понимаешь что близко?

Барон Де Гофмансталь

Есть, но сразу их не понять. Скажем, я, чтобы соблазнить женщину, не погнушаюсь любые качества изобразить, даже то, что мне совершенно не свойственно.

Ю*
Юлия ***

Это тогда лицемерие?

Барон Де Гофмансталь

Называйте как хотите, но это жизнь. Когда мужчина очень хочет соблазнить женщину, то ради достижения цели пойдет на все (женщина, кстати, тоже). Помните фильм "День сурка"? Кем только не притворялся главный герой - самолюбивый эгоист - чтобы соблазнить понравившуюся девушку!

Ю*
Юлия ***

Ваше мнение тоже имеет право на существование 😉

Пётр Сергеев

100%мой человек меня каждую минуту удивляет,восхищает.Непредсказуем,интересен.А то,что я создам в своей башке будет жалким

Ю*
Юлия ***

Спасибо 👍

Пётр Сергеев

Зааа что?

Ю*
Юлия ***

За ответ

Евгений Антонюк

Ищите своих там, где можете смотреть с ними в одном направлении. Т. е. не требуйте с других то, чему сами не следуете.

Ю*
Юлия ***

Спасибо за ответ 👍

Тиранозавтрак Кекс

Мыслит, как я; любит меня; подчиняется, покладистый характер. Друг, соратник, отлично выглядит и следит за собой.

Ю*
Юлия ***

Класс👍 спасибо

Александр П.

Это симпатичное лицо, высокого роста, порядочная, скромная, экономная, трудолюбивая, честная, некурящая, умная.

Ю*
Юлия ***

Отлично 😊

Александр П.

Знаю.Любимый смайл одной красавицы.Верю, этот год будет насыщен на положительные события.Тоже того мнения?

Ю*
Юлия ***

Будем надеяться))

Александр П.

Это и правильно.Так держать.

Евгения

Надёжный, порядочный, заботливый, ответственный, увлекающийся чем либо ( не сидень)

Гю
Гюза)

))) такого определения нет..... Есть - моё, но пусть будет счастлив там, где счастлив))

Ю*
Юлия ***

Ого как,интересное мнение 👍 но какое-то безрадостное

Гю
Гюза)

Нет... Оно нормальное))) вполне радостное)

Ю*
Юлия ***

👌

Гю
Гюза)

☘️

Fenix🇱🇹

Чтобы любил меня всем сердцем такую какая есть , принимал и уважал моих детей

Евгений

С разбегу не ответишь , девушки все хорошие , а вот жёны 😀😀😀

Ю*
Юлия ***

А от чего искрит?

Евгений

Главное чтобы внутренний мир одобрил

Ю*
Юлия ***

Золотые слова))

Евгений

Давно живу

Узденов Башир

Даже и не знаю)) В 96-м встретил. до сих пор вместе. И что в ней такого?))

Ю*
Юлия ***

Ну чем то же зацепила

Узденов Башир

И я о том же.💯% мой человек?""))

Ю*
Юлия ***

Супер 👍

Ми
Мир))

Наверное когда хочется прикасаться,чувствуешь ..ты под защитой

Ю*
Юлия ***

Тоже имеет место быть 👍

Ми
Мир))

🦋🦋

Михаил Палаткин

Отдавай...не отдавай...если она надумала...всё равно сбежит..

Ю*
Юлия ***

Насильно мил не будешь😔

Михаил Палаткин

Конечно....тогда при чём тут отдам,не отдам?

Ю*
Юлия ***

Да не при чем, с таким человеком просто сложно расставаться

Михаил Палаткин

Согласен

Ирина

Я чувствую.только мне кажется красивый,сладкий,милота

Беггер Ликий

в 20 лет надо было определять это, а не на пенсии

Ю*
Юлия ***

Ну до пенсии ещё далеко и понятие для себя,как и 💯% своего человека уже имею рядом,а у вас если нет желания отвечать,то рядышком есть кнопка пропустить,а не хамить.

Беггер Ликий

где вы сумели лицезреть "хамство"? это вы уже начали применять это слово, а я вам просто ответил на вопрос, не употребив ни одного оскорбительного слова, а вы пытаетесь уже оскорблять; что с вами? и вы надеетесь найти 100%-го человека? а сами вы кто?

Ю*
Юлия ***

Покажите в каком месте я вас оскорбила?

Беггер Ликий

Вы читать себя уже не способны?: "Юлия *** +друг:
Ну до пенсии ещё далеко и <...>,а не хамить".

Ю*
Юлия ***

Научитесь сначала себя читать, думаю наш диалог бесполезен

Беггер Ликий

Ну да, вы оскорбили меня хамом, а теперь увиливаете, не хотите признаваться в оскорблении.

А-
Артем -------

ну это тогда человек-пирожноекартошка будет

Ю*
Юлия ***

Ого это как?

Роман Александрович

Которая патроны подаёт не смотря ни на что!

Ю*
Юлия ***

О да,класс👍