А Не Скажу

Интересно , есть ли на Земле свободные земли , не колонизированные белолицыми ..где душе угодно поселиться ?

Ответы
Александр Корнеев

да, пустыни Гоби, Кара-Кум, половина Аравийского полуострова, горы Тувы, Кордильеры, заболоченные низменности с малярийными комарами, да много ещё чего

Кот Ученый-Чтец

Конечно есть...Джунгли, там комары и всякие козявки и змеи и муравьи которые вас могут скушать быстрее чем вы там успеете поселиться...😊😉😁

А Не Скажу

да ...я туда не хочу

Кот Ученый-Чтец

Понятно, но тогда о чем вопрос был?

А Не Скажу

я не хочу в джунгли

Кот Ученый-Чтец

Тогда можно в пустыню Гобби. Или в Антарктиду...Там тоже не кого нет😊😁

Михаил Гехт

насколько я понимаю, душе угодно жить в раю, но его владелец передислоцировал его с Ближнего Востока ХВ куда, вне полномочий белых людей

Михаил Гехт

однозначно. Вы не представляете, каких только «завихрений» тут ни встретишь. И религиозные, и политические, и сексуальные, и просто придурки. И каждое считает, что читающему должно быть очевидно, что оно думало, когда писало

А Не Скажу

хочу сказать ..что мой текст не несёт сложной текстовой нагрузки ..но вы и его умудрились превратить в предмет спора ..

Михаил Гехт

Тогда и надо писать о ничейных благодатных землях 😉 В Амазонии и Новой Зеландии такое есть, там решили не трогать аборигенов с их традиционным образом жизни. Едьте, вдруг не сожрут 🙄 А вот отель пять звёзд на холяву обычно имеет хозяев. И если это будут не белые, а арабы, китайцы или негры, легче не будет

А Не Скажу

мда ..гениально

Михаил Гехт

А что делать? То, во что вложены силы и средства, никто бесплатно не отдаст. А то, где ничего не вложено (Алтай, Южная Америка, острова Индонезии, Карелия, Австралия) требуют вложить деньги и силы

Сергей Владимирович

Новая Зеландия. Недавно фильм показывали как какой то англичанин поселился в брошенном

Альфахомяк

Почему то черножопые всегда стремятся туда где белолицые,поэтому вопрос не актуален

Альфахомяк

А вы сплевываете и сглатываете?

А Не Скажу

продолжай ..я щас тебя солью админу и ты надолго этим будешь сам заниматься в БАНе ...

Альфахомяк

Бан в вашем случае это приз и благо. Макака,действуй.

А Не Скажу

ой ...уже классифицировал выше статус ..голубок

Альфахомяк

Голубок,нет у вас ни фантазии ни ума. Скучная и пресная Тыдра.

Юрий Москалёв

Я например,,, живу в подвале,,, ни каких коллонистов,,, тёплые полы,,, диван,,, теливизор,,,

Лё
Лёка

На земле много места еще, только вот там проживают дикари, которые могут вас скушать

Николай Карпунин

А Агафья Лыкова .там рядом места хватит и не кто не приватизировал.

Петр Ушенин

Для души нет ограничений в пространстве. Не тормозите её телом.

Пу
Путник

У нас есть ещё места, где не ступала нога человека. Но это горы

А Не Скажу

давеча я слышала по новостям . что группа российских спортсменов покорили самую сложную и невосхождённую гору в мире..какую-то

Пу
Путник

Ну это не у нас. Мы долгое время были закрытой пограничной зоной. Вот к нам и мало ездили туристы

А Не Скажу

а где вы?

Пу
Путник

Казахстан. Юго восток. Алматинская обл. Горы Джунгарского алатау

А Не Скажу

ах, вот как ...а вы тоже военный?

Пу
Путник

Почему тоже? Неее я сугубо гражданский)

Ол
Олег

долина Амазонки но я бьы туда не хотел не люблю джунгли

Ал
Александр

есть, но там давно черные канибализмом пробавляются

А Не Скажу

это смешно?

Ал
Александр

вряд ли можно смеяться, когда тебя едят

Ал
Александр

есть, но там давно черные канибализмом пробавляются

Зв
Звездочёт

Конго,например. Кому из белых приятно там селиться?

Иван Подколодный

Началась охота на бледнолицых. Не попадитесь.

А Не Скажу

ну это факт

Андрей Климентов

А, Вы, извините, к которым лицам относитесь?

А Не Скажу

к колонизированным

Андрей Климентов

А...И давно?

А Не Скажу

да

Андрей Климентов

Извините, не общаюсь с дамыми из колоний... Поговорои, когда выйдете...

Он

В Африке кое где не так много бледнолицых.

Он

Да не за что.Саида ,ты прекрасная часть этого сайта,правда тебе об этом стесняются говорить..

А Не Скажу

. спокойной ночи

Он

Спокойной ночи.

Он

🤝

Валерий Семенов

остров где то между индией и таиландои.

Владимир Литяйкин N

Чисто случайно- освободилось местечко

Вл
Владимир

Приезжайте в Сибирь,дышится легко.