Abaddon😈

Если мужчина ищет недостатки и сравнивает с другими женщинами-это повод задуматься над тем,что мужчина изменяет? Как думаете?

Ответы
Марина Домчева

да, но есть мужчины разные он будет искать,но не изменять,а если найдёт и она покажется лучше изменит и может быстро уйти.. все зависит от мужчины

Abaddon😈

а у моего смешанный коллектив

Марина Домчева

может там кто заинтересовал

Abaddon😈

может и так. ну как теперь быть?

Марина Домчева

все надо узнать, а телефон свободно лежит или всегда возле себя

Abaddon😈

свободно лежит

Крис Шнайдерман

Это значит что он давно леща не получал 😄 Ну а серьёзно, любящий мужик никогда не будет сравнивать, ибо "все бабы как бабы, а Моя Богиня"

Abaddon😈

я так тоже думаю...

Крис Шнайдерман

По поводу леща?)))))

Abaddon😈

конечно)))

Вадим Демиденко

Мужчина существо полигамное. Даже если он тебя любит, то всеравно ему бывает хочется еще кого нибудь. Вот здесь главное не сорваться.

Андрей Метлицкий

Ну-у-у 🤔 Это в первую очередь означает, что он знаком не только с Вами.., но ума это ему не прибавило...

Rajabov Sardor

нет. я так не думаю
если мужчина хотеть изменят то он это может с делать просто так

Владимир Лунёв

Думаю что не видит в тебе что то родное,со своей девушкой сравнивать не будешь!

Николай Токарав

Если Вы мужчине не безразличны то он не достатков не видит

Адам Адамов

Нет.Мужчина не изменяет потому что у кого то недостатки.

Коля Иванов

Светик,привет! После тебя ни один мужчина не изменит

Александр Дахин

Сударыня, вы сами ответили на поставленный вопрос

Vadim @@@

любящий мужчина никогда не равнят Вас со всеми

Алексей Шутов

Нет просто ему чего-то не хватает.Подумайте!

Abaddon😈

чего может не хватать мужчине,который живёт в чистоте,любви,ласке,сытый и делает,что хочет?

Алексей Шутов

Тогда вариант,что с жиру бесятся!!!!

Людмила Мойсеенко

Волшебного пендолина!

Natali Ник.

нет... это повод, чтобы понять, что нет любви!

Петя Васечкин

может с вами стало скучно? так тоже бывает

Александр Дахин

Девушка, вы сами ответили на этот вопрос

А*
Антон ***************

Женщины вообще много думают не в тему

Mr.x Xxxx

не всех каждому мысл разные да и нет

Анна Кузнецова

это повод послать его куда подальше

Рамиз Гибадуллин

Нет на ваших нервах играет!

Дима Гимпель

Это повод становится лучше