Элвис Покинул Здание

Союз верблюдоводов России совместно с маркой Camel Blue Soft (USA) выражает презрение и ненависть англо-саксонскому правительству Австралии за уничтожение популяции верблюдов в виде принятия антигуманных ценностей ...оправдывая это потреблением верблюдами воды....куда смотрит Грета, эхомосквы и лгбтеабвгде...вы с кем????

Ответы
Виктор Ш

Верблюды в Австралию завезены и вытесняют местных травоядных. Кормовая база ограничена! Оставить верблюдов, вымрут кенгуру..

Элвис Покинул Здание

с 19 века всё вымирают...это не кролики

Виктор Ш

И с кроликами та же картина и с гигантскими жабами!
Австралийской фауне скоро кирдык!

Z-Мимокрокодил-V

Мескалин убивает последнюю извилину?

Элвис Покинул Здание

это тонкий стёб над примитивами нудоты стандарта...типо ваших с методичкой одинаковых фраз

Z-Мимокрокодил-V

Настолько тонкий, что не прослеживается ничего, кроме тупого желания выпендриться.

Элвис Покинул Здание

и это прекрасно...а ты даже на это не способен- стандарт мозга серости

Z-Мимокрокодил-V

Get the fuck lost, zero.

Колючка-Это Я)))

Они смотрят на верблюдоводолюбов)))

Элвис Покинул Здание

не ври...они смотрят в методички сороса

Ольга Жестовская

не очень понятно, но... я с Вами )))

Ольга Жестовская

мне? яичница и медаль? спасибо! а шоколадка?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы с верблюдоводами))))🤣

Элвис Покинул Здание

это и есть мерило-свободного мира

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ладно?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой ли? Все так говорят, а потом зуб хрен допросишься

Элвис Покинул Здание

так я его нашёл два года назад..свинячий

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фиии

Еп
Епифания

А вы-то куда смотрите?

Элвис Покинул Здание

ну и где у нас это.....группа казаки или дана интернешенаонал

Еп
Епифания

Казаки секут недовольных нагайками, а Дана на лесоповале. Словом, скукота...

Элвис Покинул Здание

фэнтази мечтаний

Еп
Епифания

Это реальность, которую вы не хотите видеть. Казаки прошлым летом уже посекли людей в Москве. Вот такие фэнтези

Элвис Покинул Здание

а раньше любера били рокеров...а мусоляне режут белых

Вл
Владимир

Птичку жалко.....😭

Элвис Покинул Здание

птычка-дынызавр

Aleksandrъ

Лучше на кабанах

Карен Лорис-Руссо

Вот сволочи

Элвис Покинул Здание

сюки англо-саксонские...а нас учат...где грета -девственница-жаннна де арка 21